Первое свидание.

топ 100 блогов andepc08.07.2010 Жили были мальчик и девочка.
Все у них было нормально. Они то ссорились, то мирились, то съезжались, то разъезжались, наверное, как и у всех.
По натуре оба были лидерами, поэтому конечно им иногда приходилось сложно, но то ли потому что у них были взаимные чувства к друг другу, а может кто-то там, на небесах им помогал, в общем, они не смотря ни на что были вместе.

И вот как-то раз девочка говорит мальчику, что она беременная. Мальчик обрадовался, потому что он очень хотел свою маленькую копию и они решили, что теперь у них будет настоящая семья.

Они пошли, зарегистрировали маленькую, не родившуюся масявку, стали мечтать, как ее назовут, представляли, какой она будет, когда вырастет.

Они ждали эту маську, они заочно ее любили, ну а пока она там внутри созревала, жизнь вокруг шла своим чередом.
Однажды мальчик с девочкой повздорили.

И была бы тема для ссоры, какая то серьезная, а то так пустяк, одним словом.
Но девочка очень разозлила мальчика. Во время ссоры, она сказала, что его мужское мнение, для нее не аргумент и вообще нихуя не значит.

Мальчику стало очень обидно, ведь он основной добытчик в этой будущей семье, он зарабатывает деньги. Может, конечно, девочка и не имела ввиду ничего такого, но мальчик вдруг подумал следующее: «она хочет, что бы он просто давал бабло на то, что ей нужно и особо не вякал, потому что его мнение ее не интересует.»

Разозлился мальчик и тоже наговорил кучу гадостей девочке. На самом деле он не думал, что ему не повезло с девочкой, нет, и уж, конечно, он бы ее и пальцем не тронул, просто он хотел сказать ей, что-то очень обидное, грубое. Ну и сказал, даже не подозревая, к чему это все может привести.

На следующий день мальчик с девочкой не разговаривали, а через день мальчик позвонил девочке и сказал, что он освободился пораньше и хочет с ней поужинать и вообще провести этот вечер вместе. Скажу вам по-секрету мальчик хотел помириться с девочкой.

Они встречаются, заказывают еду, начинают общаться и девочка походу рассказывает события последних двух дней.

Оказывается вчера она была в клинике и просила сделать аборт, ей отказали так как по законам той страны в которой происходили события, аборт после двенадцатой недели делать запрещено уголовным кодексом.

Тогда девочка обзвонила всех своих подруг и одна из них «самая добрая» порекомендовала ей «хорошего» врача. С этим врачом девочка встретилась в тот же день и он ей продал чудо-таблеточки.
Если выпить всю упаковку этих таблеточек, то маленькая маська в пузике через несколько дней сама умрет без посторонней помощи, девочке останется только прийти в клинику вытащить маську из пузика и все…

Девочка ничего, не сказав мальчику, выпивает эти таблетки.

«Я решила, что так для нашей не родившейся маськи будет лучше!» - подытожила свой рассказ девочка.

Мальчик так и не смог понять и простить девочку.
Он посчитал ее поступок преступлением по отношению к маське (нельзя убивать маленькое существо только за то, что отец в порыве чета не то сказал) и предательством по отношению к себе.
Он ушел от девочки, не дожидаясь того дня, когда все закончится.
Ему было очень больно от собственного бессилия, он знал, что где то там в животе у одной ебнутой на всю голову дуры умирает его ребенок и он ничем не может ему помочь.

Если бы мальчик знал в тот день когда они спорили по поводу этой конченной поездки в Крым, чем это все закончиться, то он бы дал девочке денег и согласился на ее поездку.
Если бы он хотя бы догадывался, что она собирается принять какие то таблетки, то он бы не пошел на работу, а сидел с ней дома. Он бы на коленях умолял ее оставить маську жить!

Потом девочка слала ему смсы, что он подонок каких свет не видывал, что он ее предал и что маська у нее в пузике пока еще жива… но это уже другая сказка.

Все события и персонажи вымышлены, совпадения случайны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ВЕРХОВНА РАДА ОДОБРИЛА СКРЫТУЮ ФОРМУ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ, РАЗРЕШИВ ДОПУСК ВОЙСК ИНОСТРАННЫХ ДЕРЖАВ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ В 2014 году якобы для многонациональных учений. К сожалению, это не первоапрельская шутка. Закон 4561 принят за три секунды, быстро и буднично. Войскам НАТО дано ...
Нет, не могу терпеть. Нам предстоит прикорм со дня на день начинать. И вот пытаюсь понять, как к этому вопросу подойти. Педприкорм очень хочу, но у нас ив. Посоветуюсь об этом с педом в пятницу. Скорее всего все же нам грозит педиатрический. Как я думала, когда была опытной беременной м ...
Дмитриев Павел обещал нам трилогию. Под общим названием "Анизотропное шоссе". Первую часть писал он относительно долго: с 1914 2014 года и по 2917-й. Быстрее пошли дела со второй частью . Третья? Ну, не знаю я... Коротко сюжетец. Спортивный и образованный юноша, недоучившийся ...
Прекрасный пост о домашнем насилии. Все правда. И сразу почти логичный комментарий под постом о том, что уйти ей, наверное, так же сложно, как и ему не прибегать к насилию. И это правда. Те, кто орут громче всех: "просто возьми и уйди!", ничем не отличаются от тех, кто говорят, ...
Ффух, как же здорово в грозу с псюном по двору бегать. Все, кроме стайки невероятно целеустремлённых турник-менов, попрятались. Молнии сверкают, лужи тёплые... Кррррасотища. Если кому интересны будни нашего семейства, мух опять пасёт свиней слонов на диких индийских просторах, ...