Первый раз. Влияет ли дефлорация на будущее?

топ 100 блогов pregnant-cap16.01.2017 Вроде все психологи: как доморощенные, так и дипломированные, говорят о том, что первый секс влияет на вашу будущую сексуальную же жизнь.

У меня первый раз случился после недельного встречания. Ничего не чувствовала, парень всё время шугался крови и ходил помыть, в итоге я его выгнала, не дав кончить. После этого мы погуляли один раз и расстались. Не очень удачное начало, да? Однако никакой травмы не оставило. И еще раз утвердило мою мысль, "секс - это всего лишь секс"

Более того, даже после крайне нездоровых длительных отношений с крайне нездоровой сексуальной жизнью, после которой моё либидо упало ниже плинтуса, я продолжала думать, что секс - это самая великолепная вещь на свете.

Единственное, эротический опыт я начала получать задолго до первого своего секса. И всякий петтинг часто сопровождался играми в "не дам" и притворным сопротивлением. И мне вот это всё так и нравится до сих пор. То есть первый опыт всё-таки как-то повлиял на меня? Хотя, с другой стороны, фантазии про изнасилование и иже с ними являются самой популярной у женщин. Так что, может оно бы мне и так и так нравилось.

Но я всё же склонна думать, что весь наш опыт: как личный, так и услышанный/увиденный/прочитанный, влияет на нас, да еще и всё меняется со временем. А не только первый раз и навсегда. А то получается "как новый год встретишь, так его и проведешь". Ну не логично же!

А на вас как-то повлиял ваш первый раз?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В сети внимательные пользователи рассмотрели ту таинственную девушку, из-за которой до сих пор не могут помириться звёздная пара Курбан Омаров и Ксения Бородина. Разлучницей оказалась звезда сериала «Универ». Уже долго время пользователи социальных сетей следят за жизнью телеведущей К ...
На этот Новый год мне захотелось примерить стиль 70-х годов в честь одного из любимых сериалов Life on Mars. В связи с этим провела исследование модных тенденций в макияже того времени, которыми хочу поделиться с теми, кому понравится такая новогодняя идея, или для просто интересующихся ис ...
Надежда Кадышева - Женская боль 03:11  Кадышева Надежда - Не Судите, Люди 02:45  Надежда Кадышева - Ой, мороз, ...
Когда я написала об ошибках, которые совершают женщины старше сорока лет, многие возмутились: а как же мужчины? Неужели они избавлены от ошибок? О, если бы это было так. Мужчины, увы, тоже ошибаются. И если женские ошибки комичны, но исправимы, то мужские часто заканчиваются ...