Первый пост.

топ 100 блогов odna_moya_noch — 30.05.2011 Сообщество было создано под вдохновением от идеи участников сообщества Первый пост. [info]odin_moy_den, которые хотели поделиться не только своими днями, но и своими ночами, которые частенько бывают "горячими", или бессоными с детьми, или рабочими, или просто самыми обычными и скучными.
.
Думаю, всем интересно немного "подглядеть" за жизнью других людей, особенно ночной. Так вот, данное сообщество отчасти предоставляет такую возможность, ведь его тематика - это одна ночь из жизни человека. Что имеется ввиду? Всё очень просто.
Каждый пост включает в себя фотографии, которые участник начинает делать, когда решает что его ночь уже началась (не ранее 21:00) и заканчивает - когда ложится спать (не позднее 06:00). То есть получается своеобразная "ночь в картинках" :)

Этот пост единственный видимый в сооществе, все остальные посты - только для участников сообщества. Внимательно читаем правила, прежде чем что-либо постить сюда. 

Правила сообщества:

1. Пост должен содержать не меньше 20-ти фотографий и не больше 70-ти.
Если хотите больше - пишите модераторам с обоснованием того, почему вы не считаете возможным уложиться в лимит. Мы разберемся :)

2. Посты, состоящие из фотографий низкого качества (размытых, сильно шумных, с заметно искаженной цветопередачей, на которых плохо понятно, что есть что) будут отклоняться.

3. Все фотографии должны быть сделаны в одну ночь, начиная с момента, когда Вы решили начать вашу ночь (но не ранее 21:00), и заканчивая моментом, когда Вы заснули (не позднее 6:00 утра). Посты, в которых присутствуют фотографии разных ночей, будут удаляться без предупреждения.

4. Все фотографии, кроме заглавной, должны находиться под катом (чтобы освоить данный навык, достаточно прочесть тут: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=75).

5. Над заглавной фотографией просьба указать дату, место жительства/действия, а также желательно представиться и написать свой возраст.
Под заглавной фотографией необходимо указать точное количество снимков, находящихся под катом.

6. Просьба в качестве тэгов использовать только год в котором вы постите свой день, а также название страны и города.

7. В сообществе запрещен мат и оскорбления друг друга, реклама (в том числе и скрытая), а также разжигание межнациональной ненависти, проявление нетерпимости в отношении сексуальных меньшинств, и оскорбления в адрес образа жизни авторов. Фотографии эротического характера допустимы. Сообщество закрыто от участия несовершеннолетних и доступ к нему модерируется. Чтобы вы были допущены в него, вам должно быть более 18 лет, о чем должно сообщаться в вашем профиле.

8. Если ваш пост не соответствует изложенным выше правилам, вы будете предупреждены и, если не исправите его в течение часа, то мы удалим ваш пост.

Правила могут со временем дополняться.

ВНИМАТЕЛЬНО!
Советуем не использовать для размещения Ваших фотографий сервис Photobucket.com, который блокирует изображения при превышении лимита просмотров (в бесплатном аккаунте)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет) Репост + коммент по посту: http://zaeiriwka.livejournal.com/75879.html ск до 200 - 30 жжж ск больше 200 - 50 жжж Спасибо большое) Как обычно, взаимофренд, ...
Когда я был маленький и мне было 17 лет я имел щастье жить и учиться в г.Оренбурге. Там была команда второй лиге под названием Газовик. На футбол народу ходило мало, команда играла так себе, в городе нечем было заняться, вобщем провинциальная тоска. И тут мы решили ходить на футбол, причо ...
Попались вот такие цифры: Численность школ в России: 1991г. – 69 700 2000г. – 68 100 2015г. – 44 100 При Ельцине закрыли 1 600 школ, а при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе. Численность больниц в России: 1990г. – 12 800 2000г. – 10 700 2013г. – 5 900 ...
Номад вчера написал про то, что концерн «Орион» из «Ростехнологий» разработал новые таксометры под названием «Касби Такси-01» http://teh-nomad.livejournal.com/1472963.html . Эта штука будет контролировать все перевозки, печатать бланк  и тд. То есть теперь ...
Это то место, где мы неделю проживались. Ниссиана Отель & Бунгало три звезды (давно не ведусь на звездность в Европе, тем более, если без детей) Рейтинг на tophotels.ru -4,51. Я вообще Кипр почему-то игнорировала... Очень даже зря, мне все понравилось) Отель в том числе. Троечка на ...