первый после первого

топ 100 блогов ormdian30.03.2015 Большинство тех, кто будет это читать, ведут довольно активную сексуальную жизнь (ну, мне так кажется, по крайней мере). И уж точно имело более одного партнера за всю свою жизнь. Я же, хоть и пишу тут всякое об отношениях вообще и о свободных отношениях в том числе, как-то не могла похвастаться большим разнообразием. Но вот как-то так сложились звезды обстоятельства, что и у меня дело сдвинулось с мертвой точки :)
Позавчера мне, выражаясь словами из предыдущего поста, "привезли холодильник"! Нашелся симпатичный мальчик (все там же, на съемках), которого не смутило мое замужнее состояние, да и сам он не был обременен отношениями с какой-нибудь ревнивой девицей, так что мы решили "попробовать" по обоюдному желанию. Ну вот и попробовали :)

Он оказался киноманом в самом прямом понимании этого слова и, логичным образом, предложил мне пойти в кино. А потом поехать к нему. Встретились в кинотеатре, он купил билеты, пошли в зал. Он болтал без умолку. Мне это, обычно, на руку, потому что я сама - молчунья и рада, когда собеседнику есть что сказать, чтобы не возникало неловких пауз. Но Игорь (его зовут Игорь, кстати) болтал просто вообще не переставая. Я подумала "ну, тоже наверное, нервничает немного". Стали смотреть кино. Кино, в общем, не важно. Для меня было важнее, что происходило между нами в этот момент. Дальше рук дело не стало развиваться, но мне и так было неплохо :) просто сидели, прижавшись друг к другу, держались за руки. Даже не целовались. Ну, я подумала, все еще впереди. А парень, видимо, тоже не очень уверенно себя чувствовал.
После фильма Игорь повез меня к себе. Он предупредил, что снимает двушку с соседом, но я надеялась, что это не сильно нам помешает. Не помешало, действительно. Он мне предлагал что-то попить/поесть, выпить тоже предлагал - мы приехали как раз в разгар небольшой попойки, которую устроил сосед. Игорь выпил с соседом, объяснив это "мужской солидарностью", я отказалась. Сначала снова болтали (о кино, ясен пень), но как-то довольно быстро перешли к сексу.
Ох как я этого боялась! Пипец, как я волновалась! Мы договорились насчет субботы еще в четверг, так вот с того самого момента я начала волноваться и почти перестала есть (похудела еще больше). Спала хоть нормально - и то хорошо :) Но так уж сложилось, что в одном месте у меня крепко засело шило, имя которому - любопытство. Мне жутко интересно было, как это будет с кем-то еще. Было интересно, как другие люди занимаются сексом, было интересно, как я буду вести себя с другими людьми. Ну вот я и решила ставить опыты на самой себе :)

Уж не знаю, что там было причиной, по которой все получилось как-то скомкано и непонятно, наверное все понемногу. Про себя могу сказать, что я была страшно зажата и усиленно пыталась не подать виду :) Игорь вроде стал болтать меньше, но все равно комментировал все подряд - это было странно и тоже сбивало с мыслей и настроя. Короче, больше всего мне понравилось просто валяться, обнявшись под одеялом, и болтать. Ах да, еще было очень странно, когда он включил свет и начал всю меня тщательно рассматривать со всех возможных ракурсов. Не то, чтобы я стеснялась, я вообще довольна своим телом, но это просто было странно. Я не визуал, мне рассматривать не так важно. А ему важно было. Ну, каждому свое. А еще было очень приятно, когда он похвально отозвался о моем умении делать минет :) Я-то вообще не понимаю, что я такого делаю, что может "очень" нравиться, набор действий простейший. Муж на это сказал, что тут важно мое отношение. Не знаю, может и правда важно :)

В общем, Игорь сильно уговаривал остаться на ночь, но я твердо решила ночевать дома, поэтому не поддалась на уговоры. На следующий день мы встретились на съемках и никак не показывали то, что между нами что-то было - работа все-таки. Перекинулись просто парой слов о предыдущем вечере, когда остались наедине. Подумали, что зря я может быть отказалась от вискаря, может расслабилась бы немного. Ну, может и правда зря. А вечером после съемок списались снова и я согласилась на его предложение приехать к нему с ночевкой. Сегодня поеду :) Ибо curiosity в попе не дает спокойно жить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тем, что внутренне непротиворечив. Это довольно простая и логичная модель, буквально списанная с жизни и дающая максимум свободы для самореализации максимальному числу людей. Как ни бьются краснопёрые, патриоты и другие ублюдки, потрясти основы либеральной (в современной транскрипции - ...
по наводке ...
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix, дают 30 дней бесплатного просмотра по ...
Как обещала, расскажу историю персидского розового алмаза под названием «Море света». Камень «Дарья-и-Нур» (или «Дерианур») – чуть скошенный прямоугольник размером 41х29х12 мм, светло-розового оттенка, удивительной чистоты. Точная его каратность неизвестна, т.к алмаз много лет не ...
Октябрьская сакура - это отдельная тема. Даже среди красот золотой осени она стоит особняком. ...