Первый пошел?

топ 100 блогов antiliberast24.12.2010  Ну что, власть наконец поняла, что игры кончились? Что терпеть шпионов на своей территории нельзя? Надеюсь Квачков первый. За ним последуют и остальные засланцы. 

Кстати, я и не говорю что Квачков обязательно виновен в том в чем  его обвиняют. Но он уже за то достоин сидеть, что поддержал так называемых "приморских партизан", а это измена.  А там уже суд разберется за  что и сколько. Важно показать, что больше спокойной жизни изменникам не будет.

Я, кстати, уверен, и это не параноя, а единственное объяснение всему происходящему, что наше общество просто нашпиговано коллаборационистами. И до сих пор они чувствовали себя в безопасности. Чтож, времена, похоже, меняются, господа. 

Я даже самому факту такой формулировки обвинения рад, а кто именно попал под раздачу, меня не сильно волнует. Важен прецедент.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Готовила внучка! Пирог из слоеного теста (покупное) с грибами и помидорам ...
...
Пётр Иванович Задиров, как написано в одной из посвященных ему статей , человек штучный. Таких, как он, было всего пятнадцать в СССР, и к ним с большим уважением относились даже летчики-испытатели. Долгие годы Задиров занимался испытанием парашютных систем. За надежность своих ...
На самом деле это действительно так. Китай уже несколько лет пытается лишить доллар статуса мировой валюты. Причём делает это поистине с азиатской мудростью, неспешностью и коварством. Дав США триллион долларов в долг, в любой момент имея возможность предъявить эти бумаги к оплате и таким ...
Как вы читаете? Я раньше находила автора, который был мне важен, и читала у него ...