рейтинг блогов

Первый день Миши в новом доме

топ 100 блогов fedorina_gore — 08.02.2011 Я думал, думал обо всем, что сегодня было, а потом упал и заснул.
Первый день Миши в новом доме

     А  день сегодня был длинный-длинный!
     Всю ночь я ждал. Я просыпался, прислушивался. Они вчера мне очень понравились. Особенно тот, что побольше. Я как к нему на руки залез, так сразу почувствовал тепло и стал засыпать. Он меня гладил, гладил. Было так приятно. Потом я попросился на пол. Там она сидела. И все ее грызли. Кусали ей пальцы, за свитер тянули. Нас много. Мы это умеем хорошо. Я тоже попрыгал, за свитер подергал, палец погрыз, понюхал. Ничего, хорошая. И на запах, и на вкус, и палец грызть приятно. И хохочет так заливисто. Хорошая. Вот я и ждал их, волновался.
     Ну, что они, не могли раньше что ли за мной приехать. Я уже так рад был, когда наконец приехали. Они меня то в руках тискали, то в сумку засунули, то потом вытащили, сунули под куртку тому, что побольше. Я головой заветрел. Где она? А, вот, все нормально. Идет рядом - улыбка до ушей. А я вот волнуюсь. Как там буду в новом доме. Не знаю.
    Ой, ну мы ехали, ехали. Долго ехали. Я на руках сидел. Все два часа и даже не написал. Молодец я какой. Но устал, конечно. И волновался, дышал так часто-часто. Язык высуну и дышу. Они волновались, спрашивали друг у друга "Может ему жарко?" А я волновался просто очень. Я же маленький еще.
    Ну, все, приехали. Они меня ей под куртку засунули, чтоб до дома дойти. А я лапки протянул и ну ее по шее царапать. Царапал, царапал, а она смеется. Ну, я успокоился. Домой пришли, пошел смотреть что и как. Запахи, конечно, всякие. Кот тут какой-то жил до меня. Хороший кот жил. Теперь я вот буду жить.
    Пописал. Где стоял. Что делать, я такой. Где стою, там и писаю. Но они ничего. С тряпками забегали, конечно. Но не ругали. Говорят, что маленький. Не понимаю. Вообще-то они правы. Не понимаю. Так что придется потерпеть. Она в магазин пошла за едой и предметами первой Мишиной необходимости. А он, который побольше, меня яблоком кормил. И потом еще таким вкусным. Манго назывется. Я прям все съел и вокруг еще все облизал. Очень вкусно! Попить мне налили в мисочку. Я все выпил. Очень пить хотелось. Потом пописал, конечно, где стоял. Ну, я еще маленький, мне можно.
    Заснули, бедные. Конечно, песик Миша это же такое для семьи потрясение. Прям попадали как подкошенные. Ну, пусть поспят, я пока игрушку погрызу, которую мне для первой необходимости купили.
    О, проснулись. Бегать будем, играть, обедать и ужинать. Вот на подушку меня посадили и давай по скайпу в другую страну транслировать передачу про Мишу. Какой Миша хороший, и воспитанный, и не такой уж и маленький. А я маленький еще. И скромный. Я вот между подушкой и пледом залез и не надо меня больше транслировать по скайпу. Я стесняюсь. 

Первый день Миши в новом доме

   Ну, долго так, конечно, не посидишь, головой в подушку. Любопытно, что там вокруг. Еще чувствую, что варят что-то вкусное. Курочку, наверно. Пойду, проверю. На кухне особенно понравилось. Там можно поесть, из поилки попить - она пока поилку к стене прикручивала я внимательно смотрел, чтоб крепко было и правильно все; потом лечь прямо сразу рядом и уснуть. Очень хорошо! Захрапел даже. Снилось что-то светлое и хорошее.

Первый день Миши в новом доме

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ipola все записи автора Для хрустящего и тающего во рту домашнего печенья нам понадобится: сливочное масло – 200 г мука – 2,5 стакана яйца – ...
Иногда мне хочется что-то сшить, но как подумаю, что сначала нужно достать швейную машинку из кладовки, вставить в нее нитки нужного цвета, и только потом шить... представляю себе эти необходимые предварительные действия, и уже не хочется шить, творческий порыв уходит. Иногда хочется ...
А в Калининграде в новогоднюю ночь было +12 Как-то так И ещё. Молодцы питерцы! Так удачно показали калининградский новый год) Написала и подумала: А почему я решила, что питерцы?.. Пошла прочитала про них - не ошиблась) ВИА "Пролетарское танго" молодой коллектив из ...
Разумно ли замуж за любовника выходить Семейная жизнь состоит из различных проблем и неурядиц. Конечно, не всегда бывает все плохо, но и не всегда все хорошо. За длинную семейную жизнь пара проходит множество таких ситуаций, когда хочется расстаться, развестись, убежать, а потом ...
Власти КНР не могут найти адекватный ответ на массовые акции протеста против отмены демократии и превращения Гонконг в один из обыкновенных китайских городов Майдан по-китайски В Гонконге начался свой Майдан. История протеста, начавшегося три дня назад, почти идентична украинской. ...