Первый блин комом...

топ 100 блогов amazonkal16.09.2017 Тренер порекомендовал мне готовить протеиновые блины. Прикольная штука.
Эти блины содержат минимальное количество жира, но при этом очень питательные и вкусные. К тому же блины на основе протеина – это именно то, что нужно для роста мышц.
На днях испекла свой первый протеиновый блин. По самому простому рецепту. Без добавления муки. Вместо муки - протеин. И яйца. И все.

Первый блин комом...

Мой самый первый блин получился не самым красивым, но вполне съедобным.

Первый блин комом...

В следующий раз надо брать сковородку побольше, чтобы блин был не таким толстым и без проблем пропекся внутри и не подгорел сверху.
А вообще рецептов протеиновых блинчиков огромное количество и они способны удовлетворить требования и вкусы любого человека.
Можно экспериментировать с яйцами: класть больше белков или желтков. Можно сделать их с молоком. Можно добавить овсяные хлопья и/или творог. В смесь для протеиновых блинчиков можно всыпать любую ягоду, кокосовую стружку или положить кусочки банана.
А еще вкус самих блинчиков во многом зависит от используемого протеина.Можно делать блинчики с абсолютно любым вкусом. Протеины бывают со вкусом фруктов, ягод, орехов, различных напитков и десертов, со вкусом шоколада и тирамису. Чтобы усилить вкус шоколада, советуют, например, выбирать протеин со вкусом арахисовой пасты. При этом в качественных протеинах используются добавки с низким гликемическим индексом. Они не вызывают скачок инсулина в крови, не провоцируют отложение жира и не увеличивают калорийность. Необычные вкусы никак не влияют на эффективность продукта.
А любители красиво подать блюдо могут поэкспериментировать с декорированием протеиновых блинчиков.Сверху можно посыпать кокосовой стружкой, орехами, какао, либо добавить ягоды и фрукты на ваш вкус.
В Инстаграме масса красивых фото этого блюда.

Первый блин комом...

Первый блин комом...

А еще из этих блинчиков можно приготовить мини-тортики и пироженки. Начинку же, конечно, сделать диетическую. Например, из яблок и творога: "Яблоки очистить, вынуть сердцевину и запечь. После - перемолоть в пюре блендером.Желатин развести в горячей воде, смешать с яблоками и взбить. Творог взбить со стевией. Далее собрать торт промазывая блины поочередно яблочной и творожной начинками".
Начинку можно, кстати, приготовить также из протеина. Например, из 200 граммов творога низкой жирности и 1 порции протеина с клубничным или банановым вкусом, добавив немного кефира. Если все-таки сладости недостаточно, то можно использовать сахарозаменитель, добавляя его как в коржи, так и в крем.

Первый блин комом...

Первый блин комом...

А еще рецепт приготовления протеиновых блинчиков можно дополнить вкусной и полезной начинкой. Для этого, например, можно нарезать куриное филе, огурец, вареное яйцо и свежую зелень (см.: http://m.povar.ru/recipes/proteinovye_blinchiki-25000.html).

Первый блин комом...

Первый блин комом...

Так что протеиновые блины могут стать отличным завтраком, перекусом или даже ужином. Я сегодня планирую испечь второй блин, надеюсь, он получиься уже более красивым и не будет как первый комом. И это будет мой прием пищи после тренировки
А вы когда-нибудь делали такие блины? Какие?
Что вы обычно едите после тренировки? Сразу едите? Знаю, что некоторые перекусывают в раздевалке тренажерного, например, едят банан или пьют протеиновый коктейль. Или вы едите спустя какое-то время после физической нагрузки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это, конечно, многобукафф получилось , но всё равно вкратце. Потому как тема обширная. Понималку надо иметь - время работает как раз на нас, и против условных них. Жёстко работает, потому как права на ошибку нет. Но коль в очередной раз просрём все полимеры, то кто нам доктор? Другое ...
Фотографии в альбоме « Стихи-поздравления к 8 Марта! », автор nat19591106 на Яндекс.Фотках ...
В последние годы отовсюду слышится: "Семья - это самое главное". И чем дальше, тем чаще. В рекламе, сериалах, интервью. Вся пропаганда, все соцсети... Вроде бы, что плохого, что тут может раздражать? Но это очень плохой симптом, и это очень раздражает. Потому что это последнее ...
Сегодня будем купаться!!! Собираемся к 23.30 ...
Когда одно государство начинает в чем-то ограничивать другое государство, это натуральный бандитизм. Вас лишают самостоятельности, вам запрещают делать что бы то ни было себе на пользу, вам диктуют поведение. А за малейшее несогласие — карают. Нынешние санкции — попытка заставить Россию п ...