Первые впечатления молодой ТЁЩИ

топ 100 блогов l_eriksson13.07.2012 Раннее утро 12 июля. Невеста причесана и украшена. А платье ее пока еще висит в шкафу на плечиках.

Первые впечатления молодой ТЁЩИ
Уф!!!
Свадьба позади. Случалось мне бывать на свадьбах и раньше. Всегда есть чего опасаться – банальности, уныния, мелкого недовольства и пошлости, от которой тяжело на душе. Перепивших неадекватных гостей, затянутых тостов, банальностей, за которые вчуже стыдно. Но НАША свадьба – вчера и частично сегодня состоявшаяся свадьба Насти и Леши – обошлась без этого абсолютно!
Многие гости говорили, что увидели нечто небывалое, необычайное.


За все это мне хочется от души поблагодарить моих ребят, их друзей, родственников и всех добрых и умных людей, которые помогли нам сделать этот праздник таким, каким я надеялась, но едва ли ожидала его увидеть!

Мне понравилось практически все!
Наряд и макияж невесты – ярко-зеленое платье, украшения из стекла ручной работы художницы из Сербии Жанны Аврамович.
Была безукоризненной с какой стороны ни посмотри работа ведущей Елены Суворовой – остроумной, артистичной, державшей внимание гостей тонким разнообразием приемов – от трогательных до слез моментов, до искрометных веселых и небанальных затей и конкурсов! Диджея, который не поставил нам ни одного плохого музыкального номера!
Профессионализм работников столовой завода «Веста», украсивших уютный зал, приготовивших вкусные, красивые, разнообразные и не слишком дорогие блюда, продемонстрировавших практичность, выразившуюся в разрешении принести нам много «своего» - овощи, фрукты, копчености и спиртное.
Руководство и коллектив областной публичной библиотеки имени Герцена, подаривших молодым и их гостям совершенно необычайный час в прекрасных исторических интерьерах для уникальной свадебной фотосессии, экскурсии в исторический кабинет Герцена, и поздравлявших нас как родных! Моих дорогих и любимых «зеленолампочников»!

Хочу поблагодарить веселых, раскрепощенных и талантливых друзей молодоженов за необычайно интересные и зажигательные моменты общей прогулки по центру Кирова – экскурсию к месту знакомства Насти и Леши, выступления группы «Внезапные сапоги» на площади у памятника Ленина и у театра на Спасской, чудачества в Александровском саду.
С песнями под гитару, хождением босиком по теплым лужам, шутками и розыгрышами, которым не было конца!

Не могу лишь поблагодарить водителя микроавтобуса, который был заказан, чтобы после этого привезти всю молодежную компанию в столовую, но не сделавшего этого. Нехорошо желать ему больших бед в счастливый день, но крапивы в штаны он явно заслуживает. Крапивы тебе, противный дядька! Молодняк ехал из центра в промзону на чем попало, волновались нервничали, устали… Но все вытерпели, благодаря поддержке друг друга!

Благодарю своих родственников – Лейферовых, Перминовых и Китайчиков за подарки и искренние теплые поздравления! Своих новых родственников – Ветровых.
Свою подругу Машу Пыжову, которая была рядом все время и разделила со мной не только радость, но и волнение!
Илью - за настоящую взрослость!
Булджера. Даже нет, Владилена, моего толстого и жизнерадостного Владика. За всё.
И, конечно, веселую и милую толпу – друзей детей, которые:
- весь вечер веселились и веселили тех, кто постарше, активным участием в затеях и конкурсах,
- пели под гитару, читали стихи,
- танцевали,
- даже не знакомые раньше между собой - быстро подружились,
- хорошо кушали и очень, просто на удивление умеренно пили – ни на ком не отразилось ни тени опьянения, все были молодцами и умницами!
- уже под вечер, в сумерках, украли невесту и так потешно бегали по округе в поисках с бутылками сухого вина на выкуп, любо-дорого глядеть,
- помогали нам мгновенно решать мелкие проблемы. Братья Мильчаковы – Алексей и Михаил, Лена Мерзлякова, Анечка Касимова, Саша Маслеников, Антон Пентегов, Наташа Панишева с великолепным М.А., Алексей Ломовцев, Инна Филимонова, несколько милых Кать, простите, много кого забыла!
Особое восхищение и благодарность свидетелю со стороны жениха по имени Антон, фамилии пока не знаю – чудо обаяния, выдержки и оптимизма!

Отцу Андрею, обвенчавшему молодых сегодня утром в практически пустом Спасском соборе, совершившему обряд с большим чувством, искренне и тепло поздравившему молодых и благословившему их небольшим подарком!

Кого мне благодарить сильнее Лёши и Насти! Они дали мне возможность понять, что их любовь и счастье – реальность, а не показуха. Чего еще надо родителям? Только одного: уверенности, что эти двое обрели друг в друге не только опору, но и отраду, источник светлого огня в душе!
Боже, как они целовались на крики «Горько»!
Настя вчера как-то раз, решив, что «Горько» давненько не кричали, взяла и крикнула сама! Много вы видели таких невест?

P.S. Благодарить фотографа и видеооператора я буду позже, но к их работе на свадьбе уже сейчас нет никаких претензий! Было впечатление, что и самим им было интересно, хотя они очень устали!

P.P.S. От всего сердца и от всех нас благодарю всех тех, кто нас поздравил здесь, в ЖЖ!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом месяце геймдизайнеры КВГ решили нас порадовать серией в 4 недельные акции с финалом в 1.5кк серебра. Первая неделя стартовала с акцией на ЛТ, которые не нужны в текущем рандоме. 3 ноября 9:00 (МСК) по 10 ноября 8:30 (МСК) ЛТ: Победить в бою. Получить любую из следующих медалей: « ...
Подвиг псковских десантников в Чечне 29 февраля 2000 года начался героический бой 6-й роты псковских десантников с превосходящими силами боевиков      В 5 километрах от цели рота, остановившись на одной из безымянных высоток, имевшей на штабной карте ...
Кейт Бланшетт в образе понятно кого, платье от Николя Гескьера, фотография Ирвина Пенна. Так и хочется сказать актрисам, снимающимся в "костюмных фильмах" - вот как надо. :) И дело не в платье. ...
На днях разговаривал с одним крупным бизнесменом (нет, не крупнейшим, просто ...
Выставочный проект с таким названием развернут в Центральном выставочном зале «Манеж» до 3 сентября 2023 года. Кураторы предлагают посмотреть глазами африканских художников, в большинстве своем закончивших художественные заведения в Западной Европе и США, на их мир, их культуру и ...