Первые приехали пацаны из Джубги. Отметелили всех

топ 100 блогов kkudesnik28.07.2010 "За то, что за девочку вступился сын начальника лагеря (русский пацан) " Дон". Он был жестоко избит. Ему чеченцы поломали ногу. Потом был еще неприятный момент. Эти чеченские подростки сорвали и разорвали Российский флаг с лозунгами типа "Россия будет нашей". А дальше хорошие новости. Хоть избили русского чувака. Но первая рванула армянская община. Образовался интернационал. Русские плюс армяне. Первые приехали пацаны из Джубги. Отметелили всех. Потом подтянулась Тенгинка. Били всех черных без разбора. Когда приехала Новомихайловка. Там уже была перекрыта вся трасса. Там уже все было забито ментами. Наши Михайловские пацаны рассказывают. Мы подъехали, а там уже куча народа лежит мордой в асфальт, в наручниках. И наши и чечены. Начальник милиции как безумный орет." Кто еще из директоров баз примет чеченов. Того я лично взгрею." Оставшиеся чечены, кого не связали. Разбежались по горам. Сейчас их отлавливают. Сажают в автобусы и под охраной вывозят нахрен. Подальше от греха. "


"Это был какой-то кошмар, мы до сих пор не можем прийти в себя, - рассказывают воспитатели. - Разборки длились больше четырех часов - с 11-ти вечера до 2-х ночи. Это только на сайтах пишут, что во время драки пострадали чеченские дети, на самом же деле всем этим "детям" лет по 17-20, многие из них занимаются рукопашным боем, единоборствами, так что не надо представлять себе обиженных взрослыми дядями карапузов. Говорят, что наш замдиректора полез защищать 14-летнюю девочку, а в итоге получил сам. Битой ему сломали ногу, разбили нос, а потом начали прыгать по телу. Один из вожатых с той, чеченской стороны, буквально лег на Усольцева, прикрывая его собой и крича: "Что вы делаете? Вы же его убьете!"


"Если честно руководство лагеря полные бараны. Заранее зная с каким контингентом им придется столкнуться они не приняли никаких мер за что и выхватили, и еще выхватят не раз уже официально. Должностное лицо в первую голову призвано обеспечить выполнение своих обязанностей, а уж в пятую очередь бросаться грудью в рыцарские постановки. Помнится в мою бытность *вожатым* привезли в лагерь смену детишечек старшего школьного возраста из Магаданской области- контингент как на подбор убойный. От настоящих зеков-беспредельщиков их отличало только отсутствие приговора суда, в остальном же- в речи, в поведении, в баловстве *перышками* *косячком* и *беленькой* они могли дать фору любому матерому рецедивисту. Правда руководство лагеря заранее обеспокоилось этим потоком девиантных макак и выписало каким-то образом к себе на отдых несколько десятков омоновцев в порядке развлечения иногда исполняющих функции Мегеры с эриниями. Порядок был практически идеальный, разве что на прогулку школьники ходили не по кругу и не держали руки за спиной."

Отсюда


Драка произошла в детском оздоровительном лагере «Дон» в Туапсинском районе Краснодарского края, пострадали девять человек, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы ГУВД по региону Игорь Желябин.
По данным милиции, речь идет о «бытовом конфликте». В свою очередь чеченский омбудсмен заявляет, что это было избиение детей из Чечни.
ЧП произошло в минувшее воскресенье.
Как рассказал Желябин, между подростками из Чеченской республики и заместителем директора лагеря «произошел бытовой конфликт». «Заместителю директора лагеря не понравилось, как подростки пытались познакомиться с девушкой, он попросил их покинуть спальный корпус, сделал им замечание, после чего они избили его», — заявил начальник пресс-службы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Либеральный кретинизм Писатель, публицист Максим Калашников 01 июня 2011 года Номер 22 (915) И вы еще удивляетесь тому, что наши капиталы уходят за рубеж и мы все более и более отстаем от всего мира? Так ведь горе-"реформаторы" уже 20 лет заставляют ...
1. Несчастные шотландцы живут в палатках при минусовой температуре. При этом жильё у них есть: просто проезд стоит слишком дорого, дешевле получается спать в палатке недалеко от места работы. Корпорация Amazon не только платит шотландцам минимальную зарплату, но и заставляет ...
Сегодня решила в очередной раз поменять подгузник. Посмотрела. Да пора. Грязный. Снимаю. А он чистый. Потом оказалось, что их два: один чистый, а другой грязный. Я. Надела на ребенка. Два подгузника. Вот что это такое?)) Усталость наверное в высшем ее проявлении. Надеюсь, что хуже уже не ...
Вчера в лесу встретилась эта чудная инсталляция: Помогите придумать романти ш ное название, плиз... ...
Мистер Икс http://ru.wikipedia.org/wiki/Алхазов,_Григорий_Эдуардович ...