Первые печальные последствия сокращения медиков.

топ 100 блогов hueviebin116.06.2015 Вот и подоспели первые ласточки определяющие очень плохую динамику, заданную результатом существенного сокращения работников в сфере медицины и здравоохранения. И это очень тревожный сигнал, ибо, очевидно, что все эти негативные последствия будут со временем только разрастаться снежным комом безнадеги.

"Официальный представитель Следственного комитета России (СК) Владимир Маркин предложил провести международное расследование высадки американцев на Луну."
- источник

Абсолютно очевидно, что подобные предложения из уст столь высокопоставленных чинов, есть прямое следствие массового сокращения медицинских работников, а именно - психиатров. И это печально. Ведь, если качественное медицинское обслуживание в сложившейся ситуации недополучает даже такой привилегированный человек, как Маркин, то что говорить о простых смертных?

Как это не прискорбно, но страна обещает со временем захлебнуться в истерических психозах, ибо нехуй врачей было сокращать!

"В частности, по мнению Маркина, предметом международного судебного рассмотрения могут стать госпереворот в Киеве, военные преступления на Донбассе, пособничество и прямое снабжение боевиков ИГИЛ со стороны внешних сил, а также высадка астронавтов США на Луну."

Что же касательно высадки на луну, сомнения в ее реальности столь бредовы, что даже обсуждать это не хочется. Скажу только одно: в условиях гонки вооружений и холодной войны СССР не мог не отслеживать посадку и сам полет, буквально покадрово, посекундно! И если бы у советов был бы хоть один повод усомниться в реальности той высадки, они бы такую вонь на всю галактику подняли - американцы до сих пор бы отмывались. Это, пожалуй, все что нужно знать о высадке американцев на луну!



Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* ... применительно к ЮС? http://samoilblah.blogspot.ru/2013/12/blog-post_22.html?m=1 Вопрос по поводу использования двух паспортов при перемещении РСФСР-ЮС и обратно. UPD: просьба обойтись без юморка и личных ...
По пути от национального парка Восточное Цаво до тёплого моря-окияна решил пощёлкать фотиком, чтобы зафиксировать придорожные пейзажи. 1. Само собой, в деревнях народ по проезжей части гуляет как у себя по кухне - никаких бордюров-тротуаров здесь не предусмотрено. 2. Домики ...
В честь того, что моя первая открытка на днях ушла в expired, а так же того, что я сама первый раз выиграла в лотерее хочу разыграть семь открыток GEO 230x110 mm. 23.06 в 23:00 по московскому времени запись окончим, а на следующий день, в пятницу, подведем итоги.))) ...
Зигулечки, сокаратели и сокарательницы! Всем вкусных снегирей и хрустящих младенцев! С праздником, воины! ...
Сообщает "Немецкая Волна": В ходе испытаний военным Великобритании удалось поразить воздушные цели с помощью системы лазерного направленного энергетического оружия дальнего действия DragonFire . Испытания прошли на полигоне в Шотландии. Дальность действия лазера DragonFire ...