рейтинг блогов

Первая сотня!)

топ 100 блогов world_of_tanks08.01.2012 Чуть больше месяца играю в танки, перепробовал массу разнообразной техники. Начал с тайпа и 38. Тайп нагибал первоначально очень хорошо) Но постепенно превратился в светляка высокого уровня. Не отрицаю, что при очень прямых руках, золотых снарядах, везении и сонном противнике и сейчас на тайпе можно нагнуть) Но тайп продал, 38 радует до сих пор. Ползает медленно, но фана дает очень много)


Начал качать линейку до кв-3. Прокачал, кв-3 оставил, но большого желания качать тяжелые танки нет. Сидишь на базе - бывает, что остаешься один против десятерых. Едешь вперед, пока доползешь - уже все кончилось или кто-нибудь из засады долбанет.  Премиумный лев также сверособо не впечатлил. Раньше, думаю, он был аццки хорош. Сейчас - те же условия, что и для тайпа. Но фармит, опыт дает и ладно.

Начал качать линейку до т-54. Прокачался покачто до т-34-85. Больше всего в линейке нравится а-20. Чистый фановый багги) Скорость 72 км, через карту несется метеором. Любимая забава - дать свет и затем сгореть на базе противника. В общем, тормоза придумал трус!))

Американцев решил не качать, французов качнул до B1 и амх-40. Видимо, дальше качать не буду - не нравятся совершенно.

Немцев качаю на свободный опыт, поэтом качнул совсем чуть-чуть, до хетцера. Забавный кустодрочерный драндулет, хотя иногда можно и внаглую до базы доехать..) под конец боя)

Тетрач позабавил. При везении дает неплохие результаты, но ваншотный абсолютно. Впрочем, а есть ли в игре чу-нить не ваншотное?))

Очень понравился Валентайн. Наиболее приятная машинка из всех, что у меня были и есть. Нормальная скорость, нормальное пробивание, хорошая броня, редко кидает против тяжелой техники. Особо хорош в городе и против арты.

Кстати, об арте. Вчера решил попробовать арту. До этого как-то особо не понимал артистов, считал, что не по-пацански сидеть где-то на задворках и ерундой страдать. Был не прав, сознаюсь) Масса фана, андреналит бьет, бои быстрые, снарядов хватает. Главное - успевать за танками и быстро сводиться. За вечер качнулся до су-5 и наконец-то дострелял заветную первую сотню врагофф!))) Чему собственно, пост и посвящен.

Пы-сы. Аффтар нуп и апазорился. *протягивает мешок тапок* Кидайте, чего уж там....


Первая сотня!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я знаю, что обещал молчать до вторника и не канифолить вам моск, но простите, не могу молчать! Пишу с мобильника, катов, запятых не ставлю, на ошибки внимания не обращаю! ТП, - это трансформаторная подстанция, но не об электричестве сейчас пойдёт речь! Когда вчера за мной в автобус с ...
Когда говорят, что нет никого страшнее обиженной женщины, всё же немного не договаривают. Превратясь в разъярённую фурию, она страшна не только для обидчика, но и для всего света. Может устроить такое, что мало не покажется никому. Именно это сейчас происходит в США, которые – по ...
Всем кому несложно нарисуйте картинки про снайфовДля тех кто еще незнает кто это ...
Изредка случается, что ни прибавить, ни убавить. Но чем более шизофреническими становятся события на Украине, тем большее понимание происходящего "в массах". И всё чаще звучит голос разума: "Оглянитесь, люди! Это же дурдом!"  И многие делают паузу в прослушивании украинских ...
Сначала я думала: это просто совпадение. Потом стала подозревать, что две моих знакомых, счастливо пребывающих замужем на нищебродами, сговорились. Но когда я услышала подобные идеи от третьей дамы, с ними даже не знакомой, то заподозрила какой-то масштабный заговор супруг нищебродов. ...