Первая помощь.

топ 100 блогов vechniyzov09.11.2011 Основная часть магических атак происходит ночью, потому что в это время суток человек спит, он расслаблен и более открыт для воздействия, чем днем. Поэтому и большинство ритуалов, касающихся других людей, по-хорошему лучше делать ночью. Итак, среди ночи вас могут побеспокоить незваные гости. Причем, необязательно это может быть нападение. Обычное построение канала, сильное желание общения с вами, обращение к Высшим с просьбой достучаться до вашего сердца могут вылиться в неприятные моменты для вас в плане здоровья вплоть до возникновения криза на физическом, психологическом и прочих уровнях. Есть ли способы помочь себе в такой ситуации?
Если вас это коснулось, сделайте следующее.
1. Усилием воли проснитесь (скорее всего в этот момент вы смотрели предупреждающий сон) и оторвите себя от постели. Попытайтесь сфокусироваться на своих ощущениях и понять, что происходит с вами на физическом уровне. Чаще это усиленное сердцебиение, паническая атака, головокружение - зависит от вашего слабого места.
2. При обострении хронического заболевания используйте все средства, которые вам помогают - таблетки, травы, успокоительные и т.д. То, что успело выйти на физический уровень уже требует медицинского вмешательства.
3. Если кроме вас никого нет дома, предупредите по телефону, например, смской родственников или подругу, чтобы они перезвонили вам утром дабы убедиться, что с вами все в порядке. Лучше, чтобы тот, кому вы звоните, имел ключи от вашей квартиры. Не забудьте отодвинуть щеколду. Касается особенно тех, у кого в квартире есть маленькие дети.
4. Пока принятые препараты делают свое дело на физуровне, постарайтесь продиагностировать себя через ваш любимый инструмент. Абстрагируйтесь от боли, возьмите в руки Таро, руны или маятник и проведите работу. Выявите причину просходящего. Кто, что, зачем, почему и следует ли что-то предпринимать.
5. Почиститесь белой свечой с помощью вашего Бога на энергоплане. Заразу следует выдирать с корнем. Одних таблеток и трав недостаточно. Следите за накапами, их цветом и черным дымом. Убрав все это, слепите световой шарик и вставьте его в поврежденные места. Чистка свечами очень помогает убрать криз. Только не переусердствуйте. Почувствовав жар и жжение немедленно прекратите процесс. Во время чистки проведите необходимые действия (если они целесообразны). Вы можете просто счистить все или послать обратно по каналу тому, кто вас побеспокоил. Зависит от ситуации.
6. После этого вы уже по времени должны будете прийти в себя. Зеленый чай с лимоном или горячий черный с сахаром и шоколадом могут помочь вам в этом. Здесь у каждого свое средство.

Зачем я все это пишу, ведь то, что с нами иногда случается ночью может быть частью отработки и мы ее должны пройти, сделать выводы. Я пишу это затем, что Миру не нужна наша смерть или наши долговременные страдания. Мир ждет нашего понимания и целесообразных впредь поступков. Никто не собирается нас убивать. Поэтому если вы окажете себе первую помощь, а затем прокрутите в голове все, что может касаться прозошедшего и сделаете выводы - значит вы помогли себе не зря.)

Будьте здоровы и не совершайте опрометчивых поступков! Иногда это больно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мое мракобесное семейство предпочитает лечиться травами (отварами или отравой из трав, как получится). Каким чудом они еще живы и почему до сих пор ими, по случайке, не вызван дьявол, загадка. Утром звонит тетка: - Деточка, мамина записная книжка у тебя? - Да, что поискать? - Номер телефон ...
Ну что вам рассказать ещё? Был на плато Бермамыт. Оно находится в Карачаево-Черкессии, километрах в 20 от Кисловодска. Хотя, это на самом деле вершины Скалистого хребта Большого Кавказа. Большой и Малый Бермамыт. Забавно то, что Малый Бермамыт(2643м) выше Большого(2592) на 51 метр ))) ...
... мне даже как-то и совестно указывать, чего именно "не покладая". -= л.223 =- ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СЕМЕЙНОГО ПРИРОСТА БЕРЛИН Дата почтовой печати Господину... 20/1 2656/40 Вследствие закона о стерилизации большая часть немецких ...
силиконовая грудь силиконовые ягодицы. силиконовые губы. на этом фоне возник вопрос, а что там с яйцами ? почему всё ещё никто не придумал что ради увеличения брутальности самца мужчины надо продвигать такую операцию ? в глянце и соцсетях тогда появится множество ...
Сегодня гуляли с мальчиком. Мальчик спал. А я все время проверяла, не проснулся ли . ) У кого-то сугробы... А у нас только иней... Под катом - этот самый иней и еще пара кадров с фонариками из прошлого поста. Сделала себе обои на комп с ними - теперь ...