Первая несчастная

топ 100 блогов mcheburashkina14.10.2010 Ну вот, дорогой, настал твой час. Столько постов, в которых куски про тебя. А теперь будет целый и весь твой. И ты, наконец, перестанешь спрашивать “А какой процент правды в твоих рассказках?” Ты сам все поймешь.

Итак, мне ,был 21 год. Только рассталась с первым мужчиной, прошла в финал конкурса красоты, впереди – долгая и прекрасная жизнь.

Как же мне было холодно, на той трамвайной остановке на проспекте Науки. Времени – к 12 ночи, еду, как раз, с конкурса, трамваи давно ушли на север, снег и зима. И тут, вдали, появилась машина типа праздник-праздник. За километр видно, что красивая иномарка. “Боженька, сделай так, чтобы она остановилась около меня. А потом, у своего дома я смогу доказать, что “Не такая и ждала трамвая”, подумала я.

Видимо в полночь к Богу никто особо не пристает с глупыми просьбами и мое желание выполнили. В машине сидел ты. Умный, веселый, красивый, богатый. Удивительно, но мы закончили одну школу и один институт. Через 10 минут, высаживая меня у дома , ты оставил телефон, взял мой и растворился в ночи. А я еще долго стояла на улице офигевшая от внезапно привалившего счастья.

 

На следующий день, на конкурсе, мне сказали, что мое, увы, третье место, и это было достойнейшим поводом, чтобы напиться в твоей компании. И ты не подвел. Мы поехали в ресторан, а потом к тебе домой. И, сидя у тебя дома, на диване, я первый раз в жизни почувствовала это. Либо отдамся – либо умру на месте. И в этот момент ты меня поцеловал. А я, промариновавшая своего первого мужчину месяц, в этот раз отдалась на первые сутки знакомства.

Домой я вернулась самым счастливым человеком. В тот момент мне казалось, что вот оно. Мужчина Моей Мечты. Судьба. Счастье. Во веки веков. Аминь. Потом была прекрасная неделя, когда я заболела. Ты приходил ко мне домой, приносил лекарства, ухаживал, любил. Бывает ли в жизни что-то сильнее по накалу чувств, чем первая любовь?

Потом ты - то звонил, то не звонил, и я решала для себя извечные вопросы Не рано ли я дала? А звонить ли первой? В общем, за месяц, я увязла в тебе по уши. А потом случилось страшное.  Не сразу, постепенно, в неделю по тетке, ты меня стал знакомить с твоим окружением. Через месяц до меня, наконец, дошло, что ты бабник. А еще через 2 я поняла, что попала. Теток было не просто много, а ужасающе много. А разлюбить тебя я уже не могла.

Какие же мы были все похожие. Одинаковый рост, одинаковые фигуры, только лица и волосы  разные. Мы с легкостью могли бы меняться вещами. Что ты искал, меняя нас, как перчатки? При одинаковых телах у  нас даже образование у всех было схожим…

Как можно иметь 100 баб одновременно? Элементарно. Собираешь у себя дома десятками, сам напиваешься в драбадан, и начинаешь слушать, как они тебе кости перемывают. А что? Весело. Как это терпят бабы? Любят. Блин, мы все тебя любили. А как тебя не любить? Ты же – воплощенная мечта.

Да. Я боролась. Я хотела всех выгнать, хотела остаться одна с тобой, хотела услышать Марш Мендельсона и умереть в этот момент от счастья. А вместо этого с воплями отдирала от тебя Светича, Анича, Машича, плевала на все и шла в два часа ночи домой. По темным дворам. Совсем одна. До сих пор помню, как мне было страшно. А я думала – пускай и замочат, прямо сейчас, это – не жизнь.

Зачем ты создал бабников, Боженька? Для чего? Тот год – самый страшный в моей жизни. Столько о самоубийстве я не думала никогда. Однажды я решила как-то добиться встречи c тобой в одиночестве, позвонила тебе, ты сказал Без проблем, вечером заеду. К вечеру, я была такая красивая. Как никогда в жизни. Ты задерживался. Сначала – с друзьями, потом – один, потом – с тетками. Ты ничего от меня не скрывал и резал правду-матку прямо в трубку. А я стояла у окна 5 часов и все ждала и ждала тебя.

Когда я позвонила очередной раз уже в 3 часа ночи, ты сказал, что, увы, тетки тебя не отпускают, и мы встретимся когда-нибудь потом. Помню, при полном параде, прямо в одежде, я залезла под душ и долго там рыдала. До сих пор помню, как же это было больно.

А потом я стала мстить. Ну, не с каждым встречным, а со многими. Каждый секс был возмездием, твоим наказанием, каждый толчок, внутри моего тела, был словом Так. Так, так, так тебе, сволочь, и надо. А ты жил, ничего об этом не зная, спокойно подхватывая болячки от своих барышень, несмотря на презервативы, и передавая их мне, а передавала их, как эстафету, дальше. Один раз мы даже встретились у твоего доктора, который наблюдал весь гарем. Я, ты, твои женщины, один из моих мужчин, которого ты тоже знал, я вас знакомила. Анекдоты отдыхают. Если бы не было так грустно.

Упаси Господи, я тебя ни в чем не обвиняю. Это – мои действия, мои куриные мозги. Легче не становилось. Было только хуже. А потом пришло оно. Избавление. Плебейская болезнь Чесотка. Которую я уже не смогла тебе простить. Это было настолько омерзительно – чесаться и лечиться. А еще мой муж. Так похожий на тебя. Тоже еврей. Тоже умный. Но не бабник. И я смогла, я сделала это. Я смогла соскочить с тебя через год. Хотя ты не пускал. Не потому что любил, а потому что гарем был не в сборе. Непорядок.

И мне всегда было интересно, кто же выиграет? Кто тебя получит, в итоге? У тебя есть мать твоих детей. Но ты на ней не женился, с ней не живешь, просто исполняешь отцовский и супружеский долг раз в неделю, но называешь ее женой при этом. У тебя есть девушка, с которой ты живешь уже 14 лет. Умная, красивая. У тебя других нет. Наверное, она – победительница? Как бы я хотела знать, почему ты выбрал именно ее…

А также  - почему она, когда выпьет лишнего, плачет и говорит, как же она хочет тот самый, никем с тобой не полученный, Марш Мендельсона и детей от тебя? И почему она этого не получает?

Ты знаешь, несмотря ни на что, я еще долго тебя вспоминала и любила. Да и сейчас, я к тебе очень хорошо отношусь. Благодаря тебе, бабников, я вычисляю моментально. У них твои слова, твои глаза, твои улыбки. Я бегу от них, как от огня, и спасаю себя от миллиона проблем в этой жизни. Теперь я точно знаю, что не надо бороться за мужчину. Любовь – это не то место, где уместна конкуренция. Благодаря тебе, я поняла, что даже потеря любимого человека на старте, может оказаться счастьем на финише. Спасибо тебе, дорогой, что ты был в моей жизни.

И пусть у тебя все будет хорошо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.10.2010 Израиль
Архив записей в блогах:
Человек пишет вполне дельные вещи . Там есть ссылки на английском, немецком, то есть достаточно обоснованно все. Например, немецкая ссылка - там критика на другую статью, в научном психологическом журнале (издаваемом на государственные деньги), где дипломированный психолог действительно ...
Друзья, у меня наверняка читатели абсолютно разные. А может кто-то из вас может оказаться полезным кому-то? А кто из вас чем занимается в жизни и что интересного вообще умеет делать? Кто чем может оказать какую услугу? Давайте знакомиться. Оставляем комментарий типа "я такой-то, умею т ...
...
В истории компании Apple — очередная веха — выпущен планшет iPad. Отзывы, ...
Надо бы закрыть "парадную" тему этого года - осталось только обещанная таблица "отказников и приезжантов" , скорректированная по факту реальных приездов-встреч. Тема, конечно, уже ушла в тень, и не всем интересна - но мне для будущих сравнений надо зафиксировать состояние. Анализ пара ...