Первая московская Фотобиблиотека

топ 100 блогов prophotos_ru18.08.2011

Фотобиблиотека на Малой Ордынке, 23 - молодой и активно развивающийся некоммерческий проект, первая специализированная библиотека с подборкой книг по фотографии. Наши читатели - это любители и профессионалы, молодые и опытные, студенты и бизнесмены, словом, самые разные люди, объединенные одной страстью - фотографией.

Первая московская Фотобиблиотека





Наш книжный фонд - это порядка 300 изданий (в т.ч. прекрасные иллюстрированные альбомы знаменитых фотографов и учебные пособия лучших авторов) и почти 1000 экземпляров периодики. Мы работаем над наполнением нашего фонда, ежемесячно закупаем книги, сотрудничаем с ведущими отечественными издательствами, которые безвозмездно предоставляют нам подшивки своих журналов и свежие номера.
 

Первая московская Фотобиблиотека

 

Первая московская Фотобиблиотека

 Кроме того, мы стараемся разнообразить фото-жизнь наших читателей проведением различных мероприятий. Мы уже рассказали читателям про подводную съемку, особенности тревел-фотографии, снимали беременных моделей, учили правильно позировать, а так же защищать свои права на фотосъемку и творчество.

Первая московская Фотобиблиотека

 Стать читателем библиотеки очень просто – достаточно приобрести абонемент, и все наши сокровища в вашем распоряжении. Книги и журналы можно полистать в читальном зале за чашкой чая, а можно взять домой и подробно изучить. Кроме того, мы принимаем книги нашей тематики в дар (в обмен на бесплатный абонемент).

Первая московская Фотобиблиотека

В шаговой доступности от библиотеки расположены фотостудия, пункт проката фотооборудования, детская фотошкола и фотокурсы для взрослых, так что наши читатели неминуемо «погружаются» в фотографию с головой.

Первая московская Фотобиблиотека

Подробнее узнать о библиотеке, посмотреть фотографии, расписание и полный каталог изданий можно на нашем сайте fotobiblioteka.ru.
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это видео даже не о том, как видят мир те, в России у власти. Это о том, как видит мир самый обычный русский. Включая меня, когда я снова (к сожалению) начинаю быть русским с русским метропольным мировосприятием 2020-х. Это о том, почему так кроют все друг друга что в фейсбуке, что в ...
Холодец ...
(с) familyalbum В сегодняшнем выпуске воскресного пиара: храм 20 000 тысяч крыс, самая красивая школа России, отель "Сумашедший дом" и другое... 1. el_magico в Храм 20 000 живых крыс - Карни Мата в Дешноке : Вы когда нибудь видели в одном месте 20 000 ...
Подсказка: это не США, не Россия, не Израиль и, прости Ким Чен Ир, не Северная Корея. Ответ вас очень удивит, но это удивление — обманчивое. Представьте себе государство с самым большим в мире процентом населения, находящегося в армии. Государство, в котором все мужчины от 20 до 50 – ...
Завтрак для трёх мужских организмов) На 8 яиц берется 2 сосиски", 1 помидор и половинка головки лука репчатого. Лук режем мелким кубиком, обжариваем на растительном масле до прозрачности. Добавляем нарезанный также кубиками помидор и жарим ещё минуту на небольшом огне. В отдельную ...