рейтинг блогов

Первая квартира по реновации оказалась уже на ЦИАНе

топ 100 блогов nemihail05.03.2018 Новые жильцы даже не успели получить документы на собственность и уже приняли решение выставить квартиру на продажу.

Первая квартира по реновации оказалась уже на ЦИАНе DJI_0017.jpg



Такая спешка, конечно, порождает кучу вопросов и домыслов. Объявление размещено на ЦИАНе, сайте, специализирующимся на сделках с недвижимостью.

Снимок экрана 2018-03-05 в 0.43.59.png

В объявлении указано, что это первый дом по программе реновации.

Дословно:

"Супер квартира. Первый дом по программе реновации. Отличный ремонт, просторная, светлая. Полная сумма в договоре. Свободная продажа. Рядом зона отдыха, парк"



Снимок экрана 2018-03-03 в 12.36.37.png



Указана и цена - 11 000 000 рублей

Снимок экрана 2018-03-03 в 12.35.53.png

А теперь вспоминаем всех тех, кто кричал, что у москвичей отбирают собственность. Простое сравнение цен говорит о том, что двушка в старом доме, это максимум 7 000 000 рублей.

Вот для примера квартира в соседнем 9-ти этажном доме, тоже 2-х комнатная и цена 6 290 000 рублей

Снимок экрана 2018-03-05 в 1.58.59.png

Это почти в два раза дешевле. Получается, что те жильцы соседних домов, чьи дома попали в программу, получили не только новые просторные квартиры, но и умножили свой капитал почти вдвое. И при желании они легко могут поменять свои новые квартиры на две в старых домах.

Это я сейчас про тех, кому нравится жить в старых уютных дворах.

ПыСы

И не забывайте ещё, что те, кто попал в программу, получают возможность докупить себе ещё комнату или целую квартиру. Уже даже опубликовали цены на кв.м. для выкупа - от 10%.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странное дело: когда представители власти или каких-нибудь партий и общественных движений проходят в психдиспансере медкомиссию, в большинстве случаев особых претензий и вопросов у ...
Прочитала этот пост и вспомнила, как ходила в студенчестве в секту. Ко мне на улице подошёл парень и пригласил на образовательный семинар. Он мне понравился и я пошла. Дальше - больше. Мне идеи показались вполне логичными, к тому же, люди там были интересные, студенты, думающие люди. У ...
Вот не первый раз читаю во френдленте восхищенных родителей, которые вдруг ...
Согласился, поскольку сам кое-что там почитываю. Да и неплохо то, что ...
Возможно вы слышали, что на Шоссе Энтузиастов идет реконструкция. Проект ее довольно странен и вызывает много вопросов. В отдельных местах строители наткнулись на ожесточенное сопротивление жителей, в других тихо спокойно рубят лес и строят ...