рейтинг блогов

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

топ 100 блогов amarok_man25.09.2017

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Так и будет происходить. Прямо в набежавшую волну и кинут. Со всего размаху. Единственно, что смущает-вода в Волге сейчас совсем не для купания. А персидская княжна девушка нежная. Но, наверное предусмотрят, чтобы не приболела после купания в осенней волжской водице.


Так что же будет происходить ?! Неужто и в самом деле грозный атаман на глазах своей казачьей вольницы будет топить персидскую княжну ?! А всё так и будет. Только в кино. Вернее на его съёмках. Кино у нас снимают. Про Степана Разина. Ведь его казаки и промышляли в наших местах. В Жигулях до сих пор ищут клады спрятаные самим Степаном Разиным и его казаками. Вот об этом кино и будет.

Рабочее название картины "Шанс". Жанр-авантюрная комедия, в которой пересекаются события как нынешнего дня, так и XVII века. А раз уж упоминаются Стенька Разин с персидской княжной – значит в истории будет фигурировать клад Разина. Тому, кто его найдет – выпадет уникальный и единственный в жизни шанс. Но только этого еще не удавалось никогда и никому: заговоренные клады не желают открываться людям. На сегодняшний день смонтированы лишь 9 минут фильма, а полная версия картины по замыслу режиссёра составит полтора часа.

Съёмочная группа:

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Первый съёмочный день «Шанса» состоялся в мае 2017 года, а завершится работа двух операторов, скорее всего, летом 2018-го. Выход на экран намечен на осень, но фактическое время «рождения» фильма будет зависеть от финансирования.

И шли бы съёмки своим чередом, только случились непредвиденные осбстоятельства. За несколько дней до съёмок эпизода с княжной, актриса которая была задействована на этой роли, отказалась от участия них. А ведь речь шла не о коротком эпизоде: героиня действует не только в событиях, случившихся столетия назад, но и в современном мире. И съемочная группа в ужасе и панике срочно принялась искать актрису на роль – ведь довольно важная съемка с участием этого персонажа назначена уже через несколько дней, 25-го сентября (то есть сегодня). А съемочный процесс, в котором задействовано множество людей, нельзя переносить и откладывать из-за одного человека.

Начали срочно искать актрису. В основном среди актрис местного театара "Колесо". Кстати, наши местные актёры из этого театра будут участвовать в эпизодах этого фильма. 21 сентября,состоялся кастинг на роль персидской княжны.

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Как передаёт  TLTgorod, вся процедура состоялась в Центре искусства "Начало". Претендентов было немного – ведь и роль подойдет далеко не каждому. Процедура кастинга проходила довольно стремительно. Кому-то из претенденток сразу говорили, что она не подходит на роль.

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Кому-то сообщали, что ее лишь зафиксируют в базе данных. Кому-то тут же предложили роль в другом проекте. Были тут и блондинки, и высокие длинноногие брюнетки…

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Но на роль требовалась не актриса, которая могла бы изобразить персидскую княжну, а типаж, который бы обладал внешностью персиянки. Так что у красавиц с ярко выраженным славянским типом лица не было никаких шансов. В расстройстве режиссер Роман Каргаполов даже заговорил о том, что необходимо срочно проводить еще один кастинг, поскольку нынешний не дал необходимого результата. Впрочем, некоторых актрис для фотопробы все же просили примерить костюм княжны и различные украшения.

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Положение невольно спас продюсер картины Игорь Литвинов. Накануне просмотра он случайно увидел на улице девушку, общался с ней всего минуту, когда объяснял ситуацию, и пригласил на кастинг. Именно после общения с ней было решено дальнейшие кастинги не проводить и остановиться на этой кандидатуре. Девушка не является актрисой, она фитнес-инструктор, но киношники готовы подтянуть ее по актерской части, организовав занятия по актерскому мастерству. Фото девушки просили не публиковать и имя ее не оглашать: на этот раз режиссер Роман Каргаполов решил до поры до времени спрятать свою героиню от посторонних глаз.

А места у нас и в самом деле были вольные И гуляли в Жигулях многие казачьи атаманы. Клады тоже наверняка в наших горах спрятаны. Как не быть. И каждое лето в пещерах Жигулей ищут их. Только вот найдут или нет, то вопрос. Не зря говорят, что клады те заговорённые...

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Именно с этих вершин наблюдали казаки за караванами купеческих судов. И встречали их своими ватагами

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Персидскую княжну топить будут в Волге околоТольятти

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судьи начали жечь...Продолжили жечь. А Кейта не прав, помимо того, что Кака ничего не делал и цирк показанный слоном - это позор, так еще теперь и с португалами Кака не сыграет, от чего слонам только ...
Санкции, уже объявленные коварными империалистами, можно воспринимать по-разному - гордиться, смеяться, бояться и т.д. Ясное дело, товарищи лавровы заявили, что наш их ответ будет крут и как всегда асимметричен. Да-да, мы помним про "закон Димы Яковлева". Итак, пропустим ответные ...
м Начну, пожалуй, с конца. Тема – злободневная, тема – на слуху. Итак, приступим….. Когда человек только захотел стать человеком, он озаботился своим пропитанием уже осознанно. А что делать? Пшеница – одно название, кукуруза – странно, что ее ...
Как и многие любознательные люди, я слышал и читал о том, что в 1709 году Мазепа заключил с поляками некий договор.  Согласно условиям этого договора, вся Украина переходила Польше, а за это Мазепа получал титул князя с воеводствами Витебским и Полоцким. Заодно, что бы показать ...
В Госдуму внесли проект об участии школьников в общественно-полезном труде Проект, которым предлагается обязать школьников участвовать в общественно-полезном труде, внесли в Госдуму. РИА Новости, 24.05.2023 ria.ru Лично у меня на словосочетание «общественно-полезный труд» ...