Perplexus

топ 100 блогов claudius01.02.2016Игры

Perplexus

Perplexus - современная головоломка, играть в которую понравится не только детям, но и взрослым. Она способствует развитию мышления, ловкости и терпения. Сложность прохождения игры похожа на сложность сбора знаменитого кубика-рубика. 

 

По своей сути Perplexus - сфера с лабиринтом внутри. Изготовлена она из прозрачного пластика. Внутри него помещен небольшой железный шарик и лабиринт, сложность прохождения которого зависит от выбранной модели. Сферу можно вращать в различные стороны, таким образом происходит управление шариком внутри нее. 

 

Купить шар с лабиринтом можно в качестве подарка, он отлично подходит для игр с детьми от четырех лет. Стоит заметить, что Перпелюкс стал одной из самых популярных игрушек, о нем мечтают многие дети и заказывают в качестве подарка на день рождения или новый год. 

 

Целью игры является перемещение шарика от первой контрольной точки в последнюю, при этом на его пути будут вставать практически не преодолимые препятствия. В случае падения шарика с дорожки придется начать прохождение игры заново. 

 

Сложность прохождения лабиринта во многом зависит от точности и плавности движений игрока. Так, при резких и быстрых движениях пройти игру становится просто невозможным. 

 

Отзывы о Perplexus пользователей переполнены восторгом от игры, в них можно найти полезные советы по ее прохождению.

 

Оригинальная игрушка Перпелюкс была произведена в США, на сегодняшний день существует множество ее аналогов, стоимость которых в несколько раз меньше. Однако, собираются порой такие игрушки из некачественных материалов, не говоря уже о том, что лабиринты могут быть построены технологически не правильно, что делает их прохождение невозможным. 

 

Шар Peplexus с лабиринтом выпускается в двух версиях: Rookie и Epic, каждая из них разрабатывалась для определенной возрастной категории, и отличается сложностью прохождения лабиринта. Rookie - идеальная детская головоломка, которая непременно вовлечет ребенка в игру. Epic - взрослая версия игры, внутри нее размещаются сложнейшие лабиринты. 

 

Перед тем как приступить к игре необходимо внимательно прочитать инструкцию шара лабиринта, в которой указаны правила эксплуатации. 

 

Перпелюкс научит ребенка добиваться поставленных перед ним целей, она поможет оторвать его от игр с компьютером или планшетом, которые порой не приносят никакой пользы, и даже наоборот - негативно сказываются на еще не сформировавшемся сознании и портят зрение. В отличии от них шар с лабиринтом несет только положительные эмоции и способствует развитию мышления, а не его подавлению. 

 

Не пропустите возможность купить Perplexus прямо сейчас по очень привлекательной цене в нашем магазине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в пиаре - медовый месяц в раю, репортаж из Варанаси, фотографии морских волн, восхождение с профессиональными альпинистами, Перу, Северная Ирландия, маникюр для слона, выпрыгивающие из воды киты, история про то, как люди из экскрементов ...
Я слегка припозднилась с черной пятницой, но может кому-то будет полезно :) Хотя 10% скидки вроде еще висит и вроде даже должно работать до четверга(код  можно взять мой :)) 1, Grandpa's, Shampoo, Wonder Pine Tar , 8 fl oz (237 ml) ...
скажи мне кто лет 10 назад, что я за коммунистов буду голосовать, убил бы на месте. Ну да ладно, все равно нарисуют сколько надо. Сегодня съездил на выставку котэ. Сотни котэ и няшек на одной территории привели меня в состояние умиления, которое не ...
Франция нанесла авиаудар по ЛИВИИ... Готовятся к вылетам английский ВВС. Затем американские эскадрильи отработают по народу, у которого есть нефть. Началась операция восстановления высшей либеральной справедливости: энергоресурсы должны ...
Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина. Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни. Хорошо быть смелым! Но страшно... Субботний вечер, вся родня за ...