ПЕРЛовка

топ 100 блогов jogikbumi08.03.2017 А что, для меня все 31 день, перловка - была моим флагом, моей звиздой(бизашибак), маяком и вапщей!
Внимание, домохозяйки и мужчины кухарствующие без женского внимания(на вольном выпасе которые, в общем) - для вас много новых новшеств. Хотя, мошь чё я не знаю в кулинАрии высокой.
Сначала, я конечно, как и должна и просто обязана выразить огромную благодарность всем, кто меня поддерживал морально, материально, душевно и духовно.
Всем, кто со мной!


Начну с конца!

Я вчера приехала домой. Не смотря на то, что ТатьянаПЕРЛовка tangrusha, СветланаПЕРЛовка svetik_09, ЖаннаПЕРЛовка zanzam, Ирочка ПЕРЛовка imerkuleva, СашаПЕРЛовка begamot_74, Наталья ПЕРЛовка sauternes_59 снабжали меня домашними вкусностями и "Магнит" был в шаговой (тренировочной) доступности я ооочень соскучилась по домашней еде.
Хорошо, что есть друзья, ещё в дороге, позвонила моя подруга, взяла заказ (а он был страниц на 30) и уже в 19-00 я сидела за красиво накрытым столом и готова была есть руками, всё, что приготовила моя Светланка.
А уезжала я со слезами в душе. Но об этом позже.
Сейчас о главном же.
РЕЦЕПТЫ!!!
СЧИ на квашеной капусте!
Отвариваете бочку перловой крупы, на ней потом можно сварить кашу.
Вынимаете из перлового отвара крупу и куданить её того, ныкаете. Про запас.
В отвар вываливаете квашеную капусту, шинкованный лук, мОрковь шинкованную иииии порезанную вдоль, на 4 части картофель. Солить по вкусу того, кто не ест соль.
Варите ещё какое-то время. Полагаю, как только сварится картошка.
ФСЁ! СЧИ из квашеной капусты готовы.
А за остальными рецептами позже.
Их у меня есть.
И пусть завидуют мне все кулинарные блогеры. Я узнала тайну кнелей из плюшевых игрушек!

Пы.Сы. Спасибо Гуле и Сергею ака Джоконда за поддержку. Без вас было бы сложнее! Я вас люблю!!!
ПЕРЛовка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в вагоне метро напротив меня сидел подросток. С красивыми длинными черными ногтями. Одежда унисекс, черная футболка и обтягивающие джинсы, зеленые волосы до плеч. По чертам лица невозможно было понять пол подростка, пока он не вышел на остановке - оказался мальчиком... ...
Вчера все российские СМИ облетела новость о научном открытии, которое сделал ...
Была сегодня у нового врача. Молодой парень, погуглила его - закончил медицинский факультут в 2003-м году, а лицензию психиатра получил  в 2007-м. Все мои предыдущие доктора годились ему в отцы, а одна - в прабабушки (у неё самая "старая" лицензия ...
Внезапно... Помните сколько раз каждый год орут всякие-разные источники про "горят леса, спасай Россию"? и тут я смотрю лекцию по сосновые леса. и... неожижанный факт: сосновому лесу, чтобы размножаться и расширяться НУЖНЫ пожары, которые выжигают подлесок. Сосны, в том числе ...
Однажды я осознала, что божественна. Когда не знаю, о чём бы подумать, всегда думаю об этом. И тут же от высших сил плывёт елей душеспасительной  мудрости, держи карман шире. Я ведь – как по заказу – ещё и писательница. А высшие силы мне: вот если бы тебе ещё опыту жизненного ...