ПЕРФОРМИЯ - отзывы клиентов. Как определить мотивацию кандидата

топ 100 блогов macer — 20.04.2016 — Бизнес

Компания «ПЕРФОРМИЯ» оказывает консалтинговые услуги владельцам и руководителям компаний в сфере найма, подбора и повышения эффективности персонала. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов в видеоформате расположены на официальном видеоканале «ПЕРФОРМИИ» на сайте www.youtube.com.

На территории СНГ «ПЕРФОРМИЯ» работает с 2001 года. За этот период были открыты представительства в нескольких странах: Украина, Латвия, Казахстан. Центральный офис находится в Москве.

Многие бизнесмены испытывают сложности именно при найме новых сотрудников. Как определить, подойдет ли кандидат? Достаточный ли у него уровень компетенции? Честен ли он с вами на интервью? Что в его резюме правда, а что преувеличение? Какие стимулы будут по-настоящему мотивировать его к работе?

Существует расхожая поговорка «Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при приеме на работу». И это действительно так. Поэтому нередко нанятые нами люди, казавшиеся идеальными сотрудниками на собеседовании, спустя время разочаровывают.

Что делать, чтобы этого не происходило?

Компания «ПЕРФОРМИЯ» разработала собственную технологию найма. Она отличается от общепринятой хотя бы тем, что ключевыми факторами являются не образование и стаж работы, а такие качества кандидата, как:

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивация;
  4. знания.

В данной статье мы рассмотрим третий фактор – мотивацию. Слово «мотивация» несет в себе два аспекта: первый – то, что мотивирует человека изнутри, и второй – то, какими внешними стимулами мы можем мотивировать его.

Первый аспект составляет внутреннюю мотивацию человека. Он характеризуется тремя факторами:

  • Как человек в общем относится к своей жизни. К чему он привык больше: давать ли получать? Маловероятно, что человек с «потребительским» отношением к жизни, придя устраиваться на работу, резко изменится.
  • Соотношение личных целей кандидата и целей компании. Если жизненные цели и принципы кандидата будут расходиться с целями компании, то едва ли такой человек задержится надолго и принесет компании много пользы.
  • Этот фактор непосредственно связан со специальностью человека, с его жизненным замыслом. Тот, кто занимается «своим делом», вкладывает больше труда и больше радуется своим достижениям. Чаще всего в работе он полон энтузиазма.

Эти факторы показывают, что поднять мотивацию сотрудника в процессе его работы намного сложнее, чем определить ее на этапе найма.

В процессе найма собственных сотрудников компания использует свою авторскую технологию. Реальные отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее сотрудников вы можете увидеть на официальном видеоканале  на сайте YouTube.com по запросу «ПЕРФОРМИЯ – отзывы сотрудников».

Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов также показывают, что технология работает. Некоторые клиенты замечают это даже за недолгий срок сотрудничества:

«Холдинг-групп «Тихомиров» сотрудничает с компанией «ПЕРФОРМИЯ» всего полгода, но, несмотря на этот короткий срок, мы убедились в том, что технология «ПЕРФОРМИИ» действительно помогает находить продуктивных сотрудников. Система легка и удобна в использовании, опробована нами на практике, дает возможность до собеседования определить способности соискателя, чем существенно экономит время руководителя. Мы рекомендуем сотрудничество с «ПЕРФОРМИЕЙ» всем компаниям, которые хотят повысить уровень знаний о найме персонала, инструментах поиска и оценке способностей соискателя. Высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту – неоспоримые преимущества компании «ПЕРФОРМИЯ». Также благодарю  за ценную информацию, полученную на курсах, содержательные и подробные консультации, вебинары, которые дают мне глубокие знания и инструменты в области найма и оценки персонала».

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов находятся на официальном сайте компании performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ отзывы».

Помимо оказания консультационных услуг с 2015 года «ПЕРФОРМИЯ» проводит круглые столы с владельцами и руководителями различных компаний. На круглых столах эксперты-практики из различных сфер бизнеса делятся эффективными инструментами решения тех или иных проблем в области управления персоналом. Подробную информацию об одном из таких мероприятий, темой которого было повышение вовлеченности персонала, вы можете получить в статье: «ПЕРФОРМИЯ – отзывы экспертов о круглом столе».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я никогда не относилась серьёзно к Старому Новому году. В нашей семье его не праздновали. Может быть потому, что 12 января был папин день рождения, и он завершал двухнедельную череду дней рождений: мамы, бабушки, двоюродного брата. Следующим праздником было 23 февраля. В Старый Новый год ...
...
. Тут в «доказательство» катынского расстрела Сталиным мне цитируют прекрасное: «Объяснение может быть одно: сами палачи знали, что они связывали руки пленных веревками, закупленными в Германии , так же как и то, что расстреливали немецкими ...
С утреца было -33. В общем, мороз и солнце, день чудесный, всё такое. Маленький в школу не пошёл, потому как им - слабакам - отменили, вроде как не в Якутии живём, это у них там -60 норма жизни, а в наших тропиках - норма более тёплая. Ну раз на учёбу не пошёл, то, полагаю, и гулять - ...
Путин принял в Кремле Патрушева. Не Николая Платоновича, который секретарь Совбеза и экс-директор ФСБ, а сына его Дмитрия Николаевича, который министр сельского хозяйства России . Патрушев-сын доложил президенту, что сельское хозяйство России цветет и процветает, что «на 27 июня у ...