рейтинг блогов

Перезаправляемые картриджи для принтера

топ 100 блогов didius12.05.2015Штуки

Перезаправляемые картриджи для принтера

Статистика посещения и покупок на сайтах интернет-магазинов принтеров и расходных материалов для них четко дает понять, что будущих покупателей печатающих устройств, в первую очередь, интересует соотношение цены и количества сопутствующих функций, и только потом уже возникает вопрос об экономичности. Также полученные нами подробности на этом ресурсе позволяют выявить определенную закономерность между степенью неудовлетворенности покупкой и большим расходом чернил, что означает, что экономичная эксплуатация – все-таки важнейший аспект в работе печатающего девайса. Поэтому мы рекомендуем всем нашим покупателям воспользоваться самой передовой и комфортной технологией снижения себестоимости печати – перезаправляемым картриджем.

Появившийся 15 лет назад, ПЗК стал настоящей «палочкой-выручалочкой» для тех, кто ежедневно печатает документы или изображения, а соответственно и расходует много краски. Главным достоинством данных картриджей является простая установка, не требующая каких-либо изменений в структуре печатающего устройства.

Кроме того, в отличие от прочих систем для экономичной печати, владельцу не придется портить внешний вид машины монтажом внешних элементов, достаточно просто установить картридж в предусмотренный для него слот и насладиться качественной и экономичной печатью.

По сути, ПЗК это тот же самый традиционный контейнер, конструктивно идентичный с оригинальным картриджем. Однако в его структуру внесены определенные изменения, которые позволяют его многократно дозаправлять. Чтобы исключить конфликт между многоразовым использованием одной и той же емкости и программным обеспечением принтера, ПЗК оснащен специальным чипом, который обнуляет все показатели аппарата.

Необходимо сразу же отметить, что пользователь печатающего устройства может самостоятельно производить дозаправку контейнера, не прибегая к дорогостоящим услугам специалистов.

Перезаправляемый картридж не только решает вопрос экономичной печати, но и является наиболее безопасным носителем чернил для окружающей среды. За ввод многоразовых емкостей для печати не раз выступали все мировые природоохранные организации, ведь постоянная и зачастую неправильная утилизация оригинальных одноразовых расходников наносит непоправимый вред природе и населяющим ее живым существам.

Этот недорогой, простой в установке и обеспечивающий отличное качество печати инструмент для экономичной эксплуатации вашего принтера можно заказать как при покупке печатающего аппарата, так и отдельно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собачники, наверно, закидают меня дерьмом, но я таки выскажусь. Думаю, как человек, у которого всю жизнь были собаки, в том числе в течение 12 лет в квартире, и который любит животных, я имею на это право. Так вот, я считаю, что собакам в квартире не место. Потому что собака - это ...
Сьогодні зранку був на акції протесту біля Верховної Ради щодо ратифікації угоди ...
Человеческая жизнь – казалось бы, самое дорогое в этом мире, но каждый день тысячи людей гибнут по разным причинам. Будь то аварии, катастрофы, политические или военные действия, несчастные случая, что самое ужасное убийство. А ведь люди все равны! Оказалось не совсем. Они все-таки делятся ...
творческая идея chuliganka , при участии irina_se Почитать подробнее и принять участие можно ТУТ>>>.                         или - ТЫК по КАРТИНКЕ! Идея проста:1.  ...
Многие воспринимают свободу неправильно. Что хочу, то и делаю -- это их манифест. Хочу -- припаркуюсь на остановке или брошу автомобиль во втором ряду. Захочу -- пукну в вагоне метро или на весь офис начну вонять перегаром и потом. Хорошо быть кисой, хорошо собакой -- где хочу, пописаю, т ...