Перезагрузка.

топ 100 блогов emilia_kens20.10.2012

Я знала, что то, что происходит со мной, неправильно. Так быть не должно. А где радость от пения птичек, сияния солнышка или звездного неба и прочих банально романтических атрибутов нашей жизни?
Ну вот где? Раньше могла из-за легкого дуновения ветерка заулыбаться во все свои нифига не кариесные зубы, а тут …наполненная пустота и точка.
Чтобы вернуть к жизни пациента, порой нужно еще и желание пациента. Желание было, а вот знающих толк в моей «болезни» врачей не находилось, поэтому пришлось справляться самой (ну благо это я умею… усе сама да сама).

Так вот. К гадалке не ходи, было понятно, что причина моего равнодушия и нежелания сексуально удовлетворять даже себя любимую – тот мой ночной диалог с Джентльменом, который погасил мои чувства к нему (и меня саму) и слишком сильно раздул его чувства ко мне.
С тех пор он каждый день мне писал и терзался тем, что я стала отвечать на одно его сообщение из 10-ти, да и то с заметной задержкой. Я делала это не специально… никаких пикаперских игр в ближе-дальше и прочей «наигранности». Я просто не знала, что мне ответить на его «я скучаю» и прочие подобные сообщения, да и делиться своей жизнью я не хотела… я закрылась… от него и от мира.

Я прекрасно понимала, что его вины не было. Он не изменил мне, не сказал, что я дура, и да и вообще ничего плохого не сделал. То есть проблема была в моей голове.
Я долго рылась и общалась со своими тараканами, как вдруг меня осенило, что мы с ним хоть и тщательно общались на тему «почему нам стоит разойтись», но у меня в голове из-за бури эмоций в тот момент так и не сложилась нормальная картина этого «почему».
Самым оптимальным было разобраться и в зависимости от реальной картины этого «почему» по своим ощущениям принять решение «быть» или «не быть» с ним.

- Я понимаю, что мы уже это обсуждали долго и подробно. Но у меня все равно остались вопросы, поэтому прошу тебя ответь мне предельно открыто и честно: 1) почему ты хотел разойтись? 2) почему твои близкие против наших отношений?- написала я ему на facebook.
Я облокотилась на стол и стала ждать его ответ…

- 1) Причины, по которым я хотел расстаться: как ты знаешь, мы далеко друг от друга… и это очень тяжело для меня быть с кем-то, кого я не могу видеть раз в неделю… не могу чувствовать тебя…обнимать…не могу поцеловать…не могу есть с тобой…гулять… танцевать… 2) Наверное, потому что они не понимают, как мы с тобой чувствуем друг друга… и они не доверяют тебе, т.к. не знают тебя и потому что я никогда не обсуждаю с другими мои чувства и отношения с девушками… И сейчас они не имею представления, что происходит со мной.

Я прочитала его сообщение и …меня как-то неожиданно отпустило. Если честно, я не знаю, как и чем мне помогли эти ответы… но я вновь почувствовала себя живой и счастливой…
И сейчас у нас ним все хорошо опять. Он купил себе вэб-камеру и теперь мы практически каждый вечер общаемся по skype.

Все хорошо… и я опять чувствую…
Только я пока что не поняла… я теперь чувствую для того, чтобы быть с ним, или для того, чтобы быть с другими…?...

Ну и фото. Давно не размещала.



Фотки с "талией" должны меня замотивировать на то, что жрать надо меньше, да.



Перезагрузка.


Перезагрузка.


Перезагрузка.


Все снято в отеле, когда я ездила к нему.


Перезагрузка.


кроме последней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Метаморфы - общее название для существ, способных менять облик и перевоплощаться во что-то иное. Такой способностью обладают вампиры и оборотни, а также многие персонажи из фэнтези, где способность к превращениям может быть вызвана магией, либо вовсе остается необъяснимой ...) ...
Фрейд умер 23 сентября 1939 года в Лондоне. Годовщина в воскресенье. С одной стороны в его память, с другой стороны в честь пятницы - о некоторых подсознательных подоплёках найфомании. ...
Всем, конечно, надоело наверное упоминание известного автора, но куда деться, когда такой неиссякаемый источник лулзов для понимающей публики. С нетерпением ждём когда он наконец погрузится во глубину веков до самых корней и прольёт наконец свет на то что неандертальцы — это такие ...
Камраду их сообщества История Военно-морского флота в ВК, обсуждая успехи противолодочных сил, упомянули о гибели британской подводной лодки «Орфеус» и, видимо, по инерции, повторили старую мантру о том, что она была потоплены итальянским эсминцем «Турбине». Увы, это немного не так (или ...
Отсюда, но плагаю, скоро потрут или закроют, потому как вроде даже договаривались ...