рейтинг блогов

Перевозки автомобилей и техники по России и в Казахстан

топ 100 блогов tescin19.03.2018Транспорт

Перевозки автомобилей и техники по России и в Казахстан

Непосредственная близость границ, общая история, родственные связи народов стран-союзниц Республики Казахстан и России как нельзя, кстати, предрасполагает к коммерческим взаимоотношениям с выгодной налоговой и таможенной политикой, принятой на законодательном уровне обеих стран. Потому особое место занимают логистические взаимоотношения между двух стран из любой точки Российской Федерации.

Перевозки в Казахстан

Нам под силу весь спектр грузооборота между Российской Федерацией и Казахстаном. Наибольшей популярностью пользуются многочисленные перевозки сельскохозяйственной продукции, техники для работы аграриев. В последнее время в Казахстане набирает популярность покупка различных товаров, а также автомобилей в России. Поэтому наша транспортно-экспедиционная компания производит обширный спектр всевозможных транспортных услуг. Основным направлением являются перевозки автомобилей в Казахстан и по России, а также перевозка негабаритного груза.

Перевозка автомобилей автовозами и крупногабаритных грузов в Казахстан также возможна силами нашей компании. Огромный автопарк транспортных средств различной модификации позволяет нашей транспортно-экспедиционной компании производить всевозможные перевозки автомобилей по России и в Казахстан.

Большую популярность имеет перевозка сборных грузов по России и в Казахстан. Это обеспечивает экономию средств как крупных, так и малых предприятий, за счет оплаты только за место, в кузове транспортного средства, либо вагоне железнодорожного состава. Транспортировке в составе сборных грузов подвергается различное габаритное небольшое оборудование, предназначенное для использования в небольших производствах.

Для многих становится препятствием таможенное оформление перевозимого через границу товара, оборудования, и других грузов. Но это не должно останавливать амбициозных бизнесменов, так как все таможенное оформление наша организация возьмет на себя. Наша транспортная компания проконтролирует правильность составления документации на товар со стороны фирмы отправителя груза.

Так как транспортные перевозки в Казахстан могут осуществляться из удаленных территорий России, то нами предусмотрен более оперативный и экономически выгодный способ доставки авиатранспортом.

Обратившись к нам по телефону, вы сможете узнать подробности и все условия перевозок по России и в Казахстан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Jaguar XJS — люксовый автомобиль класса GT британской фирмы «Ягуар». Модель выпускалась на заводе «Ягуар» рекордные 21 год — с 1975 по 1996. Проводить тест-драв этой легендарной машины — одно удовольствие… 1. XJS был разработан на базе седанов Jaguar XJ и заменил купе E-Type (или XK-E) ...
Очередной особенный скрепоносец обмазался Сталиным и что-то недовольно повизгивает из кельи. Не ту расию ему подсунули, недодали, задолжали, пайкой обнесли. А он же за рузкий Севастополь всю жопу изорвал. Доколе…?? Мне одной кажется, что у Игоря Кнышова появился достойный преемник? Где ...
По мотивам предыдущего поста о белом хлебе с маслом и сахарным песочком. А точнее по мотивам ностальгических комментов к нему. Вся суть советской ностальгии блестяще показана в замечательной перестроечной комедии "Окно в Париж". Кто не смотрел - рекомендую. Моя мама всегда с теплотой ...
...
Полковник ВВС Польши Бартош Строиньский заявил о возможной фальсификации стенограммы бортовых самописцев самолета Ту-154 Леха Качиньского. По словам военного летчика, документы, переданные Россией польской стороне, не те, под которыми он ставил ...