Перевозка нестандартных грузов на всех видах транспорта

топ 100 блогов diadumenianus — 18.06.2017 — Транспорт

Жилищное строительство и возведение сложных объектов требует применения различной специализированной техники. Ее доставка к месту использования вызывает сложности, так как оборудование в большинстве случаев имеет нестандартные размеры и большой вес. Перевозка таких грузов невозможна без специального транспорта и разрешающих документов.

Быстрая доставка спецтехники на любые расстояния

Компании, осуществляющие перевозку строительных машин, имеют в наличии необходимые транспортные средства и самостоятельно оформляют документацию. Подбираются наилучшие маршруты, ускоряющие и удешевляющие транспортировку. Гарантируется сохранность груза при погрузке, разгрузке и в процессе перевозки.

Выбор способа отправки зависит от вида груза, его веса и размеров, особенностей климата, расстояния до места назначения.

Основные виды провоза спецтехники:

  • Железнодорожными составами.
  • Автомобильным транспортом.
  • Мультимодальная доставка.

Перевозка строительной техники по России с помощью первого варианта наиболее востребована, что объясняется географическими особенностями страны. Это самый оптимальный метод перемещения оборудования на дальние и средние расстояния. Его преимущества перед другими видами транспортировки – минимальная стоимость, большая грузоподъемность, максимально возможные дистанции. Железнодорожные перевозки осуществляются в тесном взаимодействии грузоотправителей, представителей железной дороги и грузополучателей. Благодаря протяженной и разветвленной сети рельсовых путей и с учетом обширной территории государства железнодорожная транспортировка грузов является самой распространенной.

Автомобильная доставка пользуется популярностью, так как она достаточно удобна и экономична. По шоссейной дороге техника подвозится непосредственно к объекту. Часто приходится сталкиваться с транспортировкой негабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов, которую невозможно осуществить другим способом. Для этой сложной операции требуются специальные низкорамные тралы и тягачи.

Еще один вид перемещения строительной техники – мультимодальные перевозки. Это доставка грузов одним перевозчиком с использованием разных видов транспорта. Такая сложная схема используется в случаях, когда невозможно осуществить поставку одним транспортом, или в целях экономии средств и времени.

Компания Биртранс, предлагающая все вышеперечисленные способы доставки, в своей работе руководствуется принципом создания максимально комфортных условий для клиентов. Ее задача – осуществлять перевозки на любые расстояния быстро, по приемлемой цене, с минимальным участием владельца груза.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антивоенный митинг в Чикаго против войны с Россией. ...
1) Должны ли все мужья Аллы Пугачевой нести ответственность за поступки одного из них? 2) - Вот вам сапоги, которые вы заказывали для вашей новой полярной экспедиции. Hадеюсь, вам понравились те, которые я сделал для вашей прошлой экспедиции? - Да, очень. Это были самые вкусные ...
Николай Фоменко и его соответчик Антон Колесников должны вернуть банку "Открытие" почти 65 миллионов рублей. Фоменко заявлял, что на расписках по кредиту стоит не его подпись, но... Тверской суд Москвы обязал телеведущего Николая Фоменко вернуть задолженность банку, выдавшему креди ...
у кого не показывает - http://youtu.be/abgegvtty8Y на ру_авту и ру_чп не ...
По следам предыдущего поста перепост из избранного сообщества. Вроде со следующей недели в Москве станет прохладнее, но лучше ознакомиться и быть в курсе как быстро помочь животному. Все лето еще впереди. Повторю на неделе еще раз. Оригинал взят у sertoun в В Москву пришла жара. ...