Перевоплощение...

топ 100 блогов sliffkina — 19.03.2013 Этот год у меня начался раньше обычного и сразу получился и тяжелым, и интересным одновременно. До сих пор не успеваю рассказать, как замечательно мы встретили его. :)

Но сегодня я хочу рассказать про день рождения (а то и о нем вспомню аж летом).

Это был отличный праздник! Я давно уже не получала столько теплых и добрых слов, столько подарков и сюрпризов. Хочу сказать огромное спасибо, всем, кто рядом со мной, всем кто меня любит, и кто меня терпит. :) Поверьте, все это очень взаимно.

Постепенно, надеюсь не к лету, я расскажу и о подарочках. Но сегодня…

Перед днем рождения мне довелось участвовать в интересном перевоплощении. Да, в моем случае, это было именно перевоплощение. Я даже шуточно назвала все это мероприятие - «сделаем из мальчика девочку». :)))

Благодаря стараниям Перевоплощение...Димы Резниченко, меня пригласили на студийный макияж. Для меня это было очень неожиданно. Те, кто видел меня лично, понимают почему. :) Я не пользуюсь косметикой. Не пользуюсь совсем. Уже около пяти лет. Так что поход к визажисту таил для меня некую интригу. Мне было очень интересно посмотреть на себя с другой стороны.

Скажу сразу, занятие это не быстрое. Вы бы видели, сколько там всяких баночек и тюбиков было. А сколько оттенков одного фиолетового цвета…

Больше часа колдовала надо мной Нина Сидоренко – замечательный визажист-стилист и просто очень приятный человек. Нина выбрала для меня яркий и интригующий вечерний макияж. Было очень неожиданно и классно. Перевоплощение удалось!

Перевоплощение...


Затем меня ждала фотосессия. Как оказалось, я совершенно не умею стоять перед объективом. Но ничего, несколько удачных кадров все же получилось. Чему я несказанно рада - было бы обидно, если б не осталось памяти после такого события.

Кстати, про память. Студийный макияж – это такая штука, которая нужна именно для фотосессии. Сейчас стало очень популярным делать качественные снимки на память о разных событиях. Это очень правильно. И правильно то, что для этого используют очень качественную фототехнику. Такую, которая найдет самый мельчайший изъянчик на коже человека. А для того, чтоб фотографии и через годы напоминали лишь о приятном, делают студийный макияж. Не путайте с обычным дневным или вечерним макияжем. У студийного все серьезнее – маскировка по полной программе. Фотографии получатся отличные!

Съемка проходила в студии "Белый чемодан", bchn.com.ua
Визажист-стилист Нина Сидоренко, makeup-style.com.ua

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«АиФ-Ярославль» сообщает на своём сайте со слов местного телеканала, что вчера (17 июля 2012 года) пользователи одного из ярославских провайдеров (общим числом ≈6000 человек) не могли открыть сайт LiveJournal. Оказалось, что одна из страниц в одном из ...
Если кто не знает, то несколько лет я работал в Москве обычным таксистом. Да, был в моей биографии такой эпизод. Работа, конечно, трудная, но очень интересная, потому что она ...
Пожалуй это первый «день мира» в который большая часть жителей моей бывшей большой Родины задумалась именно о проблемах «Войны и мира». Война подкралась к ним очень близко, а многих уже поглотила. Поэтому другие проблемы ушли на второй план. Мир. Его ценят только тогда, когда потеряют. Я ...
немцы -- marder, panzerjager амеры -- t40, t25, t18, t82 совки -- об.704 будет поднят. дедыневоевале, но это не мешает. at-1 понерфят. это вкратце для тех, кто не хочет смотреть час видео жуткого качества в жутком плеере. для тех кто хочет http://www.own3d.tv/video/191605/World_of_Tanks_ESL -- ...
Когда-то долгое время эта картинка была моей аватаркой…) Доброй ночи и чудесных ...