Перевод обращения РОДа к Медведу на русский с политического

топ 100 блогов roman_n25.01.2011
http://community.livejournal.com/rod_ru/182664.html
1. Необходимо признать, что политика «умиротворения» проблемного Северокавказского региона себя не оправдала. Война на Кавказе продолжается — и расползается по территории всей России. Мы требуем придать национальным республикам Северокавказского федерального округа особый правовой статус.
Первым этапом должно стать объявление на этих территориях чрезвычайного положения в соответствии с Федеральным конституционным законом «О чрезвычайном положении» от 30 мая 2001 года. Это даст правовое основание для самых решительных действий по подавлению террористов.


Перевод: Я, Константин Крылов, до самого последнего момента буду делать вид, что не понимаю, что если взрывают в Москве, то и Черезвычайное Положение нужно вводить в Москве, а не в другом месте, где оно и так чрезвычайное без всяких там указов и законов, а просто по жизни.

2. Мы требуем прекратить прямые и бесконтрольные бюджетные выплаты республикам Северного Кавказа с их предельно коррумпированным руководством. Все крупные бюджетные операции в этом регионе должны быть выведены из компетенции местных республиканских властей и переданы внешним независимым управляющим федерального уровня.

Я, Константин Крылов, требую, чтобы РФ перестала покупать лояльность местных баев и начала открытую войну. Людей у нас навалом, денег - завались, международное положение - лучше некуда - давно пора все это спустить в унитаз. В свою очередь РОД обязуется сформировать из Натальи Холмогоровой женский батальон смерти и отправить его на Кавказ, на страх врагам.

3. Необходимо сформировать федеральную концепцию реконструкции Северного Кавказа. Критерием успеха национальной политики — и на Кавказе, и в России в целом — должно стать такое изменение условий жизни, которое сделало бы возможным возвращение на Кавказ мигрантов и беженцев, прежде всего русских. Невозможность нормальной жизни для русских на Северном Кавказе лишает смысла его нахождение в составе Российской Федерации.

Тут, как ни странно текст совпадает с переводом или же я что-то пропустил.

4. Необходимо решительно пересмотреть миграционную политику России, превратившую нашу страну в "проходной двор" и легкую добычу для исламского терроризма. Мы требуем введения визового режима со странами Закавказья и Средней Азии. Требуем прекращения практики завоза мигрантов, упрощенной раздачи российского гражданства, проверки деятельности организаций, использующих «дешёвую рабочую силу», а также политиков и чиновников, потакающих этой порочной практике.

Мы требуем срочного уригулирования вопросов с бузиной в огороде в связи с пребыванием дядьки в Киеве. И это принципиально.

5. Ресурсы правоохранительных органов должны быть направлены на борьбу с реальными, а не мнимыми угрозами. Мы требуем расформировать Департамент по противодействию экстремизму, запятнавший себя политическими преследованиями, коррупцией и растратой бюджетных средств. Деятельность этой структуры должна быть расследована, результаты расследования – оглашены. Высвободившиеся кадровые и материальные ресурсы должны быть направлены на противодействие организованной преступности и терроризму.

Перестаньте за мной следить. Вы меня смущаете.

6. Мы требуем, чтобы чиновники и политики, фактически провалившие и национальную политику в России, и вопросы обеспечения безопасности жителей нашей страны, понесли ответственность как за свои действия, так и за свое бездействие.
Народ ждет от власти ответственной политики, а не громких слов. Разговоры о «непримиримой борьбе с терроризмом», ведущиеся уже десять лет, не вызывают больше ничего, кроме раздражения. Руководство страны теряет доверие России. Люди у руля власти должны повернуться лицом к требованиям общества. Либо признать, что они этим требованиям не соответствуют – и тогда их время истекло.


Также было бы неплохо если бы вы сами себя расстреляли.


Надо сказать, что некоторые пункты этой програмы, например п. 3, п. 6 - не поддержать просто невозможно. Но они тут основными ИМХО не являются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я летом 2 недели болталась на съёмной квартире, из развлечений у меня были только стол, кровать и смартфон. Именно с него я прочитала миллион "художественных" рассказов с Яндекс-Дзена. Сюжеты у них ещё куда ни шло хотя бы в отдельных случаях. Но практически в каждом опусе  - ...
— Чего же вы теперь хотите? — произносит вслух Зудин. — Торжества революционной справедливости, больше ничего! — Но разве такая существует?! — Это мы посмотрим! — Я убил сотню арестованных, — отчетливо отбивает слова Зудин, и его голос звонок, как ...
"Сучий потрох,"-  только так можно назвать Международный олимпийский комитет, который задвинул Россию с первого места медального зачета Олимпиады 2014 в Сочи. Враги на этот раз оттяпали две золотые награды у бобслеиста Александра Зубкова. Его самого пожизненно дисквалифицировали. ...
Китайская аэрокосмическая научно-техническая корпорация (CASC) собирается осуществит ь более 50 орбитальных пусков в 2023 года. Если добавить к этому планы других государственных подрядчиков и частных китайских компаний, то по итогам года Поднебесная может превысить отметку в 70 ...
История алармистских писем толпы т.н. "ученых" о парниковых газах и всемирной катастрофе (если не будут выполнены требования спонсоров-заказчиков письма насчет углеродных налогов и финансирования ВИЭ) насчитывает почти 30 лет. Первое такое письмо было опубликовано в 1992-м (примерно 1700 ...