Перевести документ в Махачкале

топ 100 блогов diadumenianus — 04.12.2016 — Разное

Вам нужно перевести документ или другой текстовый материал? Вы не знаете куда обратиться? В таком случае вам следует набраться терпения и внимательно дочитать данную статью до конца.

Профессиональное бюро переводов Магдитранс расположено в столице республики Дагестан Махачкале. Наша лингвистическая компания была организовано в 2001 году по инициативе нескольких переводчиков.

Профессиональное бюро переводов Магдитранс специализируется на предоставлении населению переводческих и лингвистических услуг.

Агентство переводов Магдитранс на сегодняшний день укомплектовано наиболее профессиональными специалистами, которые способны оперативно и качественно выполнить любой ваш личный заказ.

Профессиональные специалисты нашей компании за многие годы работы приобрели большой опыт исполнения любых заказов по переводу специализированных текстовых материалов с иностранных языков на русский язык и обратно.

Чтобы убедиться в компетенции наших переводчиков вы можете заказать перевод тестовой страницы. Стоимость перевода одной страницы стандартного размера в компании Магдитранс не превышает 300 рублей.

В данную стоимость также входят затраты на редакторскую проверку и профессиональную верстку с сохранением первоначальных параметров форматирования. Значительные скидки в нашем лингвистическом центре предусмотрены при заказе 15 и более страниц.

Рассчитать фактическую стоимость заказа вы можете на нашем сайте или по письменному запросу у менеджера нашей компании.

Позвонив на номер 89034242915, вы можете получить все необходимые справки о работе нашего агентства и действующих на сегодня тарифах.

В отличие от многих российских и зарубежных лингвистических компаний в нашем агентстве не предусмотрена обязательная предварительная оплата еще не выполненной работы.

Заказчик принимает исполненный заказ, проверяет качество его исполнения и в случае отсутствия каких-либо претензий и замечаний оплачивает заказ.

Для этого вы можете воспользоваться удобной для себя системой оплаты, например, картой Сбербанка. В любое время мы готовы подробно и оперативно ответить на любые ваши вопросы.

Клиенту достаточно позвонить по указанному выше телефону или направить запрос на электронный адрес нашего бюро.

Весь наш дружный коллектив надеется на взаимовыгодное сотрудничество!

Источник: http://magditrans.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сапоги, маркировка 36, нет стелек, кое-где немного поврежден мех внутри, а так - ...
После того, как на IT-смене в своем любимом лагере Варя решительно оттяпала себе задачу по оформлению программы, презентаций и пр., пришлось посмотреть правде в глаза: ребенок явно не технарь в душе. (Фоном к признанию идут мои стоны о том, что мозги хорошие пропадают, пропадааают!) Но ...
блин, так в душе свербит, что я аж уснуть не могу.. Короче я тут хочу извиниться перед мусульманами сообщества за все эти темы о беженцах и за то, что вам может показаться, что главный критерий нежелания и отторжения - это религия .Это не так. как минимум у меня не так. и я верю, что многи ...
Между стимулом и нашей реакцией на него всегда есть время. За это время мы выбираем, как реагировать. И именно здесь лежит наша свобода. Виктор Франкл. Посвящается: * женщинам на грани нервного срыва * городским невротикам * эмоциональным скорострелам * хроническим обостренцам * и ...
- Со СМЕРШем сталкивались? - Слушай, это целая история. После конца войны наш полк расформировали. Разведчиков куда? Так как я, все-таки, уже первый курс техникума окончил, и зубы чистил, то есть какая-то интеллигенция как бы проснулась уже, то меня направили в штаб дивизии, старшим ...