Перевернули машину (фото)

топ 100 блогов rovego04.06.2018 Неудачно запарковался. Перекрыл пешеходную дорожку. Ночью шла пьяная компания. Приподняли автомобиль и перевернули на бок. Конечно же, об асфальт повредили крылья и двери.

Перевернули машину (фото)

С утра, после вызова ДПС, началась расклейка объявлений по близлежащим подъездам. Нужны минимум два свидетеля. Пока что никто ничего не видел. Нет, видели - но уже лежащий на боку автомобиль.

Перевернули машину (фото)

Заявление в полиции уже лежит. Машину положили обратно на колеса три дюжих мужика. И поехал в автосервис за оценкой ущерба. Акт оценки пошел участковому - приложен к материалам проверки (дознания).

Сумма ущерба небольшая. Возбуждать уголовное дело не хотели. Пришлось настоять. Хотя сразу сказали, что скорее всего через месяц придется сообщить, что никого не нашли. И даже искать, собственно, не будут. "Других дел выше крыши".

Питер. Экзальтированная интеллигенция продолжает "в Питере пить".

Такая мера куда эффективнее запрещенных в России "Стопхамов". Может, уже самоорганизовалось движение мелких хулиганов "Переверни машину"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С любезного согласия коллеги ymik  выношу из комментариев его личное  видение истории,  с некоторыми стилистическими правками,  разъяснениями и комментариями. Спасибо ему за выделенное на это время и неравнодушие.Весною 2007 года под некий ...
22 июня 1948 года в Саратове на свет появился будущий бард, писатель, поэт и педагог Владимир Ланцберг. Ему и посвящается сегодняшний выпуск рубрики #юбилеилета . Это благодаря Владимиру Исааковичу, выпускнику Саратовского политехнического института, ровно полвека назад в Саратове был ...
YaromilaVolkova все записи автора   Вязание длинного жилета   Жилет удлиненной ...
Я прочитала Оруэлла, а теперь и Хаксли, потому что этими произведениями просто намозолило глаза и уши все информационное пространство вокруг. А первым из этой тройки "великих антиутопий" был Замятин. Как по времени, так и по смыслу. И именно "Мы" я прочитала еще в школе. ...
Полтора сосисона. Полтора. Ребёнок точно не ...