Переспал с бабушкой - стал дедушкой

топ 100 блогов julija_welboy02.09.2015 Брат Жени, Вадик, лет пятнадцать провел на Алтае. В лесу стояла деревня, в деревне три дома, из которых единственный жилой – его. Жил он с мамой и бабушкой.

Ближе к сорока задумался Вадик о женитьбе. А надо сказать, к тому времени он насчет себя уже сомневаться стал – хочет он еще женщину, или ему и так нормально? И если все-таки хочет, то где ее искать? И до того его сомнения довели, что решил он обратиться к целительнице.

Ну как целительница – просто бабушка, как говорят, святая. Слепая, 80 лет. Тоже живет в лесу, в одинокой хижине, а вокруг нее целое поселение адептов организовалось. Они за ней присматривают, кормят, помогают по хозяйству.

Поехал Вадик в указанный лес, адепты его приняли, и вот что они рассказали. «От тела бабушки исходит благодать, и если ты хочешь понять о себе что-то, нужно с ней переспать – в смысле, перележать ночь, соприкасаясь телами. Наутро встанешь, и тот вопрос, который тебя мучает, сам собой в твоей голове разрешится». Если верить адептам, они это делают каждую ночь по очереди.

Вадик переспал с бабушкой и понял, что жена ему все же требуется. Поехал он искать ее на Украину. В России женщины жесткие, волевые (по его словам), для семейной жизни они не подходят, а хохлушки помягче, попроще будут. И прибыл Вадик прямиком к нам. Не буду описывать всех нюансов его поиска, может, как-нибудь потом, сейчас не в них дело. Расскажу завершающий этап.

Приводит он однажды женщину. Я просто хочу, чтобы вы понимали – сам Вадик выглядел очень хорошо, молодо, и девушки на него смотрели. Стройный, поджарый, лет 37 ему можно было дать на вид. Итак, заходит с ним женщина – годков пятидесяти с лишком. Причем из тех, которые до конца дней представляют себя девочкой. Жеманная, капризная, с черным бархатным бантиком на голове, а цвет волос - платиновая блондинка. Говорит писклявым голосом и силится изображать изящные манеры.

Она работала бригадиршей на свалке. Спустя два месяца мы Вадика не узнали: пятидесятилетний дедуган с мучнистым лицом и рыхлым телом. Невеста втянула его в свой возраст и круг знакомств.

Пришлось и нам у них побывать - зимой, на старый новый год мы зашли отдать визит. Молодые беспрерывно и восторженно целовались, сюсюкались и называли друг друга котиками-заечками.

Я сижу у них за столом, не ем, не пью, даже не смотрю на салаты - боюсь, что меня вырвет. Нет, все было свежее и выглядело аппетитно, мой муж даже что-то там ел. Но верите ли… от всего этого мне чудился запах старческой немытости, лежалого мяса. Эта подруга жизни сидит, на меня едкие взоры мечет, а я дышать не могу в полную грудь, до того мне тошно.

Она сама жирная, но на мужской манер – в плечах и спине. Там, где попа, плоско, там, где грудь – бесформенно. Талии же вовсе не наблюдалось.

Стали уходить, смотрю - нет моих перчаток новых кожаных, которые я в прихожей оставила. "Вы не видели, - спрашиваю, - мои перчатки? Я их на полочку клала". А она: "Что?? Как??? Да откуда я знаю, где твои перчатки??? Так я и ушла.

Вот к этой семье и поехал Женя. Надеялся, что его поддержат первое время, хотя бы угол дадут. Угол ему действительно, дали, даже целую комнату, а потом дали и пинка под зад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что это и зачем - неизвестно. Сфотографированно где-то :). Видимо, кто-то пытался воссоздать М3 обратно? ...
theiced и skif_by и artureg решили устроить соревнование на тему "какой язык программирования более адекватен в руках профессионала" и попросили придумать им задание. Поскольку синтетические задания с результатом в виде консольных утилит ...
Онлайн фоторедактор позволит Вам, быстро и легко изменить фото онлайн. Увеличить или уменьшить размер фотографии, конвертировать изображение в другой формат, развернуть фотографию, добавить надпись на фотографию, создать аватар и многое ...
здесь ...
Удивительно затяжная весна в этом году. Вторые майские на носу, а тюльпаны не окрасились. Даже черемуха ещё не расцвела. 7 мая, ага. Спасибо Господу и Путину за эти каникулы. Хожу с палками, ем немного лишнего, в остальное время легла ровненько и лежу, смотрю фильмы; даже группу не веду. ...