Перерыв закончен, поездка, конец выставки, летающие ранцы

топ 100 блогов Алексей Кудрявцев28.02.2010 Долго не писал в блог по причине полного отсутствия свободного времени. Сначала была подготовка к очень крупной выставке ЮМИДС-2010, а потом её проведение. Сегодня закончился предпоследний день, а для меня - последний. Ибо прямо сейчас отбываю в город Москву с нехорошими намерениями - научиться управлять сетевой структурой предприятия на уровне 4 (сам не знаю что это значит).


Закрытие Олимпиады злостно пропущу, что грустно. Ничего, впоследствии постараюсь нагнать веб-трансляциями. Так как я болел и за канадцев, то результаты сего мегамероприятия для меня вполне "съедобны". А у русских спортсменов требовать "места в тройке" будет уместно, когда хотя бы в каждом городе с парой сотен тысяч населения будут бесплатные спортивные школы!


По возможности попробую разжиться в столице интернет-каналом. Махонький нетбук Asus позволит безболезненно пережить целую неделю в отрыве от своего компьютерного хозяйства. Фотографий на выставке сделал довольно много, а в поездке постараюсь сделать ещё больше. Из запомнившихся экспонатов лидирует девушка в джакузи в февральский денёк. Её и поставим в качестве фото дня.


Голосовать
Результаты опроса (171) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
Перерыв закончен, поездка, конец выставки, летающие ранцы  Поместить опрос в свой блог



Вес так и болтается в области бермудского треугольника. Никак в Москве придётся батарейку брать!



Фото одного малоизвестного сисадмина, важно прохаживающегося на фоне февральских горячих девчонок!

Горячие девушки февраля!



Тем временем Martin Aircraft начинает серийный выпуск летающих ранцев.


Представители новозеландской фирмы Martin Aircraft объявили о подписании соглашения с неназванной международной авиастроительной компанией о начале выпуска первых 500 серийных персональных летательных аппаратов. Наконец-то желающие полетать на дорогостоящей игрушке смогут заполучить её в свободное пользование.


Вот это действительно радикальное транспортное средство!



Слово дня - Яга Шуба мехом наружу. Например: Баба Яга чем-то действительно напоминает ягу.



Факт дня. Военные училища Китая закрыты для тех, кто страдает храпом. Поскольку «постоянный храп может нарушать нормальную жизнедеятельность других курсантов и плохо сказываться на их военной подготовке».



На сегодня - анекдот про богатство.

Сонники говорят, что дерьмо снится к деньгам. Страшно представить себе, в каком состоянии просыпается Абрамович или Дерипаска!


Перерыв закончен, поездка, конец выставки, летающие ранцы sibvaleo rating

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я так жалею,что однажды посорившись с мужем из-за любимой фермы,взяла и продала ...
Однажды один мой кореш сказал мне: "Слуш, напиши свой мущщинский райдер, я найду тебе принца!" А я ему такая: "Эмммм..." Я несколько раз на полном серьезе садилась писать требования к своему принцу и никогда не заканчивала. Зато судьба постоянно подсовывала мне кандидатов, которые по ...
Это будет очень маленький и неоригинальный отчёт про прошлогоднюю майскую поездку в Киев. :) Многие задаются вопросом, куда податься на майские праздники. Так в Киев! Попытаюсь соблазнить вас несколькими фотографиями цветущего Ботанического ...
Вчора зранку знесло в Диканьку! Кума везла! Мене та моїх донецьких-слов‘янських Олександрових. Я синочку Віктору та його хлопцям на декілька тищ ліків набрала! Та запальничок! Та кави! Та цукерочок!:) Ковбасоньки, копченого сала! Груш хапнула, лимонів! Ірина Олександрова з нашого ...
Вчера российские интернет-магазины получили возможность торговать на eBay . Но понимают ли некоторые из них, куда они, собственно говоря, попали? Что это eBay , а не Молоток с Авито. Зацените, что предлагает некая российская компания Самовывоз. Самовывоз, ёпта! На eBay ! То есть ...