Перепутавший тюбики мужик приклеил руку к пенису суперклеем

топ 100 блогов rovego22.07.2014 Очередная новость из серии "Из жизни идиотов". Некоторым она не нравится. Говорят - чернуха. Но я ее люблю. ;)

Перепутавший тюбики мужик приклеил руку к пенису суперклеем

Житель Чикаго на собственном примере убедился в том, что не следует складывать в один ящик средства для ремонта и секса. Перепутав тюбики, мужик намертво приклеил руку к пенису. Белый американец. Работает. Но идиот.

Пострадавший решил починить лампу в спальне с помощью суперклея. Справившись с поставленной задачей, товарищ бросил тюбик с клеем в ящик прикроватной тумбочки и забыл убрать.

Вечером американец и его супруга уединились в спальне, чтобы предаться любовным утехам, не подозревая, что занятие сексом закончится в больнице.

По словам забывчивого мужчины, во время интимной близости он, по привычке, протянул руку и взял тюбик, в котором, как он полагал, находился лубрикант. Выдавив на ладонь изрядное количество геля, он принялся наносить его на пенис, но вскоре заподозрил, что натирает свой детородный орган явно не смазкой.

К сожалению, к тому моменту как американец понял, чем еще он мог намазать свои гениталии, стало слишком поздно - его рука намертво приклеилась к пенису. После бесплодных попыток с применением всевозможных средств (об этом ниже - это страшно) любовникам ничего не оставалось, кроме как одеться и отправиться в больницу.

Доктор Мэтью Валенте признался, что ранее он не сталкивался с такими случаями.

“Мужчина рассказал мне, что все произошло очень быстро: раз - и его рука приклеилась к пенису. Действительно, клей соединил большую часть кожи ладони и члена. Речь идет о большом количестве клея, наносимого не одним пальцем, - подчеркнул Валенте. - По сути, вся его ладонь и пальцы оказались намертво приклеенными к гениталиям”.

Врач не стал сообщать, каким образом ему и его коллегам удалось отодрать руку пациента от мужского достоинства, но отметил, что медиков поразили варварские методы его супруги.

“Его жена придумала собственные способы, в числе которых были поливание пениса средством для снятия лака и применение кипятка. - добавил Валенте. - Мне кажется, она с большей любовью относится к приготовлению ужина, чем к своему супругу”.

Черт, уверен моя жена никогда бы так со мной не поступила. Кошмар какой!

"***********************************"
Браво! Начальник метрополитена отправлен в отставку
Малайзийские эксперты попали под обстрел авиации Украины
Франция угрожает России непоставкой "Мистраля"

Перепутавший тюбики мужик приклеил руку к пенису суперклеем

"***********************************"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сенаторы США единогласно одобрили внесенную республиканцем Линдси Грэмом поправку, позволяющую передавать конфискованные активы российских бизнесменов для гуманитарной и военной помощи Украине. Как пишет Financial Times, данная поправка также присутствует в проекте, одобренном ...
В какой-то момент времени, я не осознал когда, но точно после 2000 года, все поголовно, включая матерых IT-шников начали печатать тексты на клавиатуре. Мой активный лексикон застыл в конце 90х, обновляется только через интернет. И да, "печатали" раньше только тетки-бухгалтерши. Все ...
Первый момент. Насколько я помню, внешний долг ВЭБа порядка 20 млрд. долл. Его облигации покупали (давали в долг ВЭБу) в т.ч. JP Morgan Chase, Bank of America Merrill Lynch, Societe General ...  То есть не самые последние ребята. Отдавать им нужно в долларах . В этом году, правда, не ...
Попасть в музей гражданской авиации было моей давней мечтой Игоря . В этом году онасбылось по полной. Мы  приехали в один из лучших музеев мире. Он находится в Ульяновске. ...
А тут еще и международный суд хочет разрушить "международный порядок, основанный на правилах" тм . Пытается намекнуть, что возможно те, кто пишут правила тоже должны им следовать. Совсем ...