Перепутанные берега

топ 100 блогов zems12.10.2012

В жизни я не люблю 3 вещи — когда идёт дождь, когда ломается машина и когда ломается машина в дождь. Больше этого я не люблю только анонимных троллей, злых и неприятных.

Обычно я не обращаю на них внимания — на тысячу благодарных писем и комментариев приходится всего три-пять злобных плевков. Меньше одного процента. Статистическая погрешность. И это при том, что люди обычно не любят оставлять положительные отзывы и комментарии — зачем что-то делать, когда и так всё хорошо? А вот если всё плохо, тогда даже самый ленивый напишет с десяток строк, верно? Но несмотря на эту общечеловеческую особенность мне много и часто пишут хорошие добрые письма. Поэтому троллей я просто игнорирую — во-первых, их очень мало, а во-вторых лучше потратить время на тех людей, которым я действительно полезен.

Бывают особо настойчивые. Не знаю, что ими движет, но постараюсь разобраться. Начнём с одного интересного товарища. Он написал с десяток разных комментариев везде, где смог. Те, что на Ютьюбе, удалила служба сервиса. Там данный специалист пытался доказать, что я мудак, причём прямым текстом. Также он утверждал, что пол нельзя выровнять, если самое высокое место находится не у стены, а в центре квартиры. Я до сих пор не понял, как это так? Также это замечательный человек считает, что наливной пол предназначен для слоёв от 3 до 5мм и ни миллиметра больше. Кроме этого, он уверен, что самовыравнивающихся полов не существует — выровнять стяжку можно только по маякам. Как вода сама выравнивается в пруду, а жидкая каша выравнивается в тарелке, товарищ не в курсе.

Подобных писем было написано более, чем достаточно. Причём, всё это с матом, злобой и обидными оскорблениями лично в мой адрес. Ладно, проехали, идём дальше.

Были и другие комментарии. Те, что были написаны в этом ЖЖ, удалил лично я. Здесь был тот же бред плюс обещание стать «Антиалёшей», да ещё и призывы писать ему в личку, если есть желание узнать обо мне всю правду. Автора я забанил, на угрозы забил, оскорбления пропустил мимо ушей. Собака лает, караван идёт.

Человек не успокоился и решил взяться за форму обратной связи, расположенную на моём сайте. Заблокировать эти письма я не могу, иначе со мной не сможет связаться ни один потенциальный заказчик. Сообщения из формы обратной связи приходят прямиком на мою личную почту и это один из самых простых способов достучаться напрямую до меня. 

Чуть ниже вы найдёте скриншоты этих сообщений. Кстати, их автор живёт в Кемерово. Мои друзья из Красноярска говорят, что от них это очень далеко, но для настоящей любви не страшны никакие расстояния. Также мне удалось выяснить, что наш сегодняшний герой учился в 3-ей школе Анджеро-Судженска. Судя по комментариям, плохо учился, а уроки русского после 4-го класса вообще не посещал. Вот 3 последних письма, адресованные лично мне:

№1

Перепутанные берега 1-3




№2

Перепутанные берега 1-2



№3
Перепутанные берега 1-1

Мне стало интересно, что это за человек? Вот, знакомьтесь, это Учватов Вячеслав 1973-го года рождения.
Живёт в Кемерово, телефон +7-923-486-65-10

2-славик
3-славик
4-славик

У Вячеслава есть сын, его зовут Семён. Не знаю, правда это или нет, но краем уха я слышал, что Семён учится в Москве, на Живописной улице. Семён уже взрослый — ему 13.

Есть у Вячеслава ещё брат Андрей, который тоже, наверное, хочет спокойно жить.

Оставить комментарий

Заказчик 23.06.2023 12:36
Учватов Вячеслав Иванович живёт в Томске. Не знаю что его вынудило уехать с Анджеро Судженска, возможно нашлись люди, захотевшие помыть рот с мылом данному персонажу за его речи. Он отделочник. Вечно воняющий перегаром алкаш. Угрожает своим заказчикам. Ремонты делает плохие. С работы его постоянно выгоняют.
Гость 28.07.2023 06:07
НИКОЛАЙ 31.07.2023 10:58
Видимо он не умеет работать с наливными полами. Тонкий наливной пол 1- 3 мм, только сглаживает поверхность, делает её прочной и гладкой. Но есть масса цементных и гипсовых наливных полов, которые можно лить слоем от 5 до 80 мм. При такой толщине, правильной подготовке, не нужно никаких маяков, достаточно вылить смесь и пройтись игольчатым валиком, пол получится идеальным.
333569.ru 07.08.2023 09:11
Слава , Слава, везде обосрамшись) Ну кто ты, и кто Земс?)
Я занимаюсь отделкой в томске, и Слава писал мне смс с 2014 года, обзывал, писал гадости, так же призывал спорить с ним, обещал испортить карьеру в Томске))
Подменяет понятия... СНИП для его заказчиков это "внутреннее качество" . Не понимаю потуги халтурщика Славы спорить с Земсковым))
Для него все гомно... И Рувим Бойко, и remont-sanuzel, и Форсмонтаж... Слава один такой уникальный ))
06.12.2023 23:38
Что за петушиные наряды на 2 фото?
Екатерина 12.12.2023 21:37
В Томске ещё есть подобный типок, что сплетни распространяет и клевещет на людей - Гончаров Дмитрий Владимирович 1973 г.р., Данный отделочник создает телеграм каналы, сайты, темы на форумах со сплетнями про людей. У приставов на нем куча долгов. Ремонты тоже безграмотные, говорят , наркоманит.
333569.ru 21.12.2023 16:27
А ещё в Томске есть мастер депиляции потных мужских яиц Акулова Екатерина "Гнойная" которая в своих телеграмм группах знакомств и многих других распространяет омерзительные сродни своей внешности сплетни о людях. Говорят депиляция потных мужских яиц это только прелюдия :-)
Архив записей в блогах:
Российские нефтяники активно ищут способы сокращения добычи для выполнения условий сделки ОПЕК+, вступающей в силу уже в мае. Напомню, Россия взяла на себя обязательство сократить добычу на 2,5 миллиона баррелей в сутки - до 8,5 миллиона ежесуточно, а это примерно на 23 % от общей добычи. ...
Расскажите, у кого такое было и что с этим делать. У дочки (1 год 10 мес.) после курса ...
Вода - это жизнь, животные - это радость. Вот такая вот радостная жизнь получается!! ..или жизненная радость)... ...
Фронт борьбы со снегом. :) Съездил с утра на работу, заскочил на дачу, помахал лопатой. Пробовал кидать снег обратно вверх - не улетает. Пришлось равномерно распределять по горизонтали. Ну и капельку снега вам. ...
Увидев данное чудо в действие в майямском магазине, более ни о какой коляске думать не смогла. Прыгала я вокруг нее не менее часа, переспала с мыслью о ней, вернулась и купила. Недостаток явный - тяжеловата однако. Но это ж космос какой-то))) ...