Перепост

топ 100 блогов katranka02.11.2010 Перепост.
Информация от ann_eg
Друзья! Мне сейчас позвонила Нина Кузнецова kuznetz74, у нее социальные службы сегодня забрали пятерых детей. Младшему ребенку 3 года, старшему - 12 лет.
Сотрудники социальных служб не предъявили Нине никаких документов, где сейчас находятся дети - неизвестно. Аргументы работников социальных служб - нет ремонта, неубрано, неглаженное белье, в холодильнике пусто. Да, Нина ходит в магазин каждый день, запасов не делает, у нее очень тяжелая ситуация с деньгами, наросла огромная задолженность по квартплате (более 100000 рублей). Но ведь это не повод отнимать у матери детей.
Ребят, давайте поможем Нине привести квартиру в порядок и наполнить холодильник. Кто-то может помочь руками, кто-то деньгами, Нину многие из нас знают.
Я сейчас поеду к ней, надо посмотреть объем работы. Мой телефон для связи: 8(909)151-59-21 Анна
Нина очень просит за них помолиться.
_____________________________________

Я просто в шоке! Это, что, вот так просто можно зайти и забрать детей? Без суда? Заметьте, они не предлагают помощь одинокой матери, а тупо забирают детей! И куда! В инфекционную больницу! И мать к детям не пускают! И ведь Нина - отличная мать, порядочная женщина! Я бы поняла, если бы забрали детей у алкоголички или наркоманки, которая детей лупит, не кормит и пр. А тут просто бедная одинокая многодетная мать, выбиваясь из сил пятерых(!) детей растит, одна(!), ни у кого ничего не просит - и то не подходит! Государству что, выгоднее растить их в приюте, чем матери помочь!
Знаете, у меня цензурные слова давно закончились!
Давайте просто сравним: например, в Германии, соцработники приходят сами, смотрят жилищные условия и выписывают помощь. А у нас? У нас на каждом углу вопят: "Плодитесь и размножайтесь! Государству нужны рабочие руки и налогоплательщики" - и забирают детей у родной матери! Бред! Уроды!
Россия! Встань с колен!
Кто и как тут правит?! Достойны ли эти люди, того, чтобы мы их кормили на свои налоги?! Я всё больше задумываюсь о том, куда отсюда свалить. И мне об этом даже думать больно и страшно, потому что с детства благоговейно отношусь даже к самому слову Родина и всегда гордилась тем, что я - патриотка, и когда все бежали, как крысы с корабля - я осталась. А кому мы тут нужны? Что могут изменить тут женщины, матери (особенно одинокие и многодетные)??? Мы бесправны! У нас могут без суда и разбирательств просто отобрать самое дорогое - наших детей. А зачем мы-то, матери, нужны теперь государству? Свою миссию для него - мы выполнили: нарожали новых налогоплательщиков, нас теперь можно вышвырнуть, а детей воспитать в приютах и вложить в их головы что угодно ...государству. Нас держат за бездушных инкубаторов. А мы все молчим. И ждём своей очереди на расправу.
Предлагаю не сидеть как овцы, а реально помочь вернуть детей Нине - я ее знаю лично и полностью доверяю. Координирует помощь Анна, можно писать ей в личку или звонить. Вот ссылка на оригинальный пост: http://ann-eg.livejournal.com/82462.html
Помоги нам всем Бог!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ну что? В этом году исполняется 10 лет, как я попал в уютненькую. Вот результат нахождения в ней!))) ...
Сколько умрет людей при разных вариантах развития событий?  Модель SEIR — самый распространенный инструмент для прогнозирования эпидемий и принятия мер по их подавлению. Это довольно точная математическая модель, которая учитывает самые разные факторы . Модель используют многие ...
В Орловский музей изобразительных искусств привезли выставку "Самые загадочные картины мира" (от Босха до Мунка). Посмотрим по порядку... «Юдифь и Олоферн» (Giuditta e Oloferne) ...
...