Перепост: Беспредел "чинуш" с мигалками и вранье ГУВД

топ 100 блогов socialism_vk02.12.2010Авто Бизнесмен Алексей Смирнов, подвергшийся нападению неизвестных на МКАДе, уличил во лжи ГУВД Москвы, а именно его представителя Виктора Бирюкова. Последний вечером в среду, 1 декабря, заявил, что "ни в заявлении, ни в объяснении потерпевшего" не был указан автомобиль с проблесковым маячком, поэтому информация о машине с мигалкой не соответствует действительности.

Как пишет в своем "живом журнале" Перепост: Беспредел alexey20004, заявление Бирюкова есть не что иное, как "вранье". Делаю перепост его записи:

"1). "Ни в заявлении, ни в объяснении потерпевшего не было указано, что автомобиль Toyota Land Cruiser сопровождал какой-либо автомобиль с проблесковым маяком", - сообщил Бирюков.

ответ: Мне сказали, что в заявлении написать все как можно короче (там был бланк с несколькими строчками), потом мне сломали очки!!!! У кого есть очки, поробуйте их снять и после нападения, что то спокойно и развернуто написать!
Протокол писал дознователь который мне задавал вопросы: кто напал? из какой а/м они вышли?
Как на такие вопросы можно коротко ответить таким образом, что бы описать всю ситуацию подробно???
На мое предложение о свидетелях, получил ответ, будет следователь ему все птом подробно и расскажешь!!!!
Я всем показывал сломаные очки (дорогие), где АКТ осмотра????
Чистой воды "обеление своего Гаврикова"

2). Кроме того, Бирюков сообщил, что ни Смирнов, ни его супруга, на которую зарегистрирован Lexus, не явились для дачи показаний. "Вместо оказания содействия дознавателю Смирнов пригласил в ОВД съёмочную группу одного из телеканалов", - заявил представитель ГУВД.

ответ: Пока такие полковники работают в МВД, у нас и будет беспредел!!!
Отвечаю на вранье номер 2.
мне с 24.11. по 30.11. НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!!!!
30.11. я сам явился в ОВД и интересовался кто расследует и, что с делом. ЭТО ВСЕ ЕСТЬ НА ВИДЕО.
5 часов я искал Гаврикова, и в ОВД и в порном пункте, где согласно графика приема он должен быть ВСЕ НА ВИДЕО!!!
30.11. в 17.20 (когда я уехал) мне позвонила Татьяна Викторовна (тел. 8 495 431 74 18) и сказала: Мне только что передали ваше дело и я хочу вас допросить. Мы договорились о встречи у нее в кабинете по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, Оллимпиская деревня, дом 3, 404 каб с утра!
Я приехал к ней в 9.30 01.12.2010 позвонил сказать, что приехал, но вместо нее ответила другая девушка которая сказала, что ее нет на месте и я уехал на работу!!!! (Доказательства: 1. распечатка моих звонков, 2. чесные показания Татьяны Викторовны, мне кажеться она способна сказать правду!)
Когда я уехал, она мне перезвонила и сильно расстроилась, что мы не встретились (хороший человек) и потом сказала, что это дело у нее ВРОДЕ забирают, но если не забирут, то вечером созвонимся и договоримся о встречи на 02.12.2010
Через некоторое время мне позвонил другой следователь, представился и мы с ним договорились утром 02.12. у него встретиться!!!

КАК КРИВО ВРУТ, а еще "полковник"!!!!!!
Найди мужество, ВЫ ВЕДЬ ОФИЦЕР, сказать: Да, Гавриков спускал на тормозах, но не вышло
почему пока ТВ не приехоло даже дело не завели???"


(Read more ...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
альбом с замечательными фотографиями и текстами. вот редкий случай, когда ...
putnik1 в заметке " Медведь в прицеле " указывает на статью " На Западе утверждают: "С тылу вермахту нанес удар ССCР", а потом "Советы бомбили Хиросиму" ". Не удержусь от цитирования нескольких фрагментов статьи: " Клинический факт и в том, что, ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Было три принципиальных вопроса. 1) Квоты на съезд 2) Создание партии 3) Демократическая коалиция Точных документов пока нет - демонтаж "Солидарности" дошел до того, что проектов документов участникам ФПС не раздают, а все обсуждают с голоса. Кто ...
Абсолютное презрение ДжугашвилиСталина к простому народу прекрасно проявилось в годы первых "сталинских пятилеток". Страна работала на подготовку к войнам. Динамика капиталовложений в промышленность СССР (в млрд руб., в сопоставимых ценах) Дата Всего в пром. В т.ч. в ...