Перемога собутыльная

топ 100 блогов peremogi28.09.2014 Пссс, эй, лос колорадос...
... Хотите анекдоту?

Теперь украинские бравые человекоподобные пропагаторы нашли новый способ вещать правду.
Приготовились? Внимание... СОБУТЫЛЬНИК-БОЕЦ ДНР!

Полный текст под катом будет.
Уровень пропаганды: настоящий паус144 и Заводюк

Оригинал взят у Перемога собутыльная viva_russia в ПРИЕХАЛ ДРУГ ИЗ ДНР.
   Недавно ко мне в гости, на побывку, приехал друг из ДНР (он получил лёгкое ранение) и во время застолья, под действием алкоголя, выдал мне странную информацию. Не знаю, верить ему или нет, но поделиться этой информацией с моими друзьями и читателями - считаю своим долгом:
  
По его словам «перемирие» - это временное затишье перед новым этапом войны. С обеих сторон идёт интенсивная подготовка к новым боевым действиям. Подтягиваются резервы, техника и боеприпасы. Заявление путинской пропаганды о том, что с территории Украины уже выведены практически все войска – очередная ложь. Сначала Путин врал всему миру, что НЕ ВВОДИЛ войска на территорию Украины, занятую сепаратистами, а сейчас   он лжёт, что ЭТИ ВОЙСКА ВЫВЕЛ. Он до того заврался, что уже не замечает, как сам запутался в своём вранье: как можно выводить войска, которые по словам Путина и не вводились? Этот факт является ещё одним свидетельством того, что Россией руководит неадекватный человек способный на любую ложь и подлость по отношению не только к россиянам и украинцам, но и ко всему миру.
     Как сказал мой приятель: «…«Ополченцы» обязательно продолжат начатое наступление на юг Украины - это приказ из Москвы. Суть этого приказа    не в том, чтобы отодвинуть украинские войска от городов и тем самым прекратить их обстрел, а к тому, чтобы к началу зимы продвинуться в южном направлении до территории Крыма!!! Этим воссоединением ДНР и Крыма Путин хочет создать сухопутный путь, необходимый для бесперебойного   снабжения полуострова продовольствием и энергоресурсами, в сложный зимний период».
    Как вы, уважаемые читатели, очевидно, знаете, зимой в районе Керченского пролива, да и на всей акватории вокруг Крыма,очень сложные метео. условия, которые просто не дадут снабжать Крым в должной мере. Уже сейчас из-за непогоды на Керченской переправе постоянно скапливается громадное количество машин и автобусов. А представляете, что будет зимой? Но кроме штормов, которые случаются здесь довольно часто, Керченский пролив и практически все прибрежные воды Крыма иногда, в зимний период, стали покрывается толстым слоем льда, что приводит к постановке на прикол паромов и других видовплав. средств и как следствие - приостановке снабжения полуострова. Подобная ледовая обстановка уже была в начале этого года. Её повторение в конце года может сделать из Крыма почти полностью изолированный от всего мира остров. И как следствие - возникнет множество проблем с продовольствием, электроэнергией, снабжением газом и топливом, что вызоветрезкий рост цен и недовольство народа. В результате - могут возникнуть стихийные выступления против путинской власти, из-за чего возможен вариант нового отторжения полуострова от России. Для преодоления этой проблемы Путин и начал наступление на юг Украины. Эта спецоперация не закончена и завершится только после воссоединения   территории Крыма с территорией ДНР. До этого времени, вряд ли стоит ждать каких-либо изменений в обстановке и не стоит верить всевозможным выступлениям и заявлениям Путина и его представителей в Минске, якобы желающих скорейшего мира – это закамуфлированное под правду враньё, этого не будет. Все подписанные документы по урегулированию конфликта до сих пор толком не соблюдаются и вряд ли  по-настоящему начнут работать, так как в ближайших планах путинских «шахтёров - спецназовцев» не мир, а штурм Мариуполя. Дальше, скорее всего, будет поход на Бердянск и его захват и так до самого Крыма. Но как уточнил мой приятель: « Скорее всего, взятие городов будет отложено на потом. Основные бои будут за быстрое продвижение к Крыму – зима не за горами, а образовавшиеся «котлы» будут обезврежены по старой схеме, потом». Во всяком случае, уже сейчас, идут постоянныепровокации со стороны «сепаратистов-ополченцев» в виде обстрелов позиций украинской армии, которые приводят к тому, что украинской армии приходится стрелять в ответ. А в российских средствах информации всё переворачивают с ног на голову ипреподносят нам, простым обывателям, как непрекращающиеся, беспричинные, провокационные обстрелы со стороны украинских войск – вот такая она правда по путински. В конце концов, одна из этих провокаций приведёт к началу новогоконфликта, и это конечно произойдёт только после одобрения и «отмашки» из Кремля.
     В дополнение к этому мой приятель сказал, что с приходом гуманитарной помощи к ним пришло и снабжение оружием, амуницией и боеприпасами. Как он выразился: «…украинские таможенники круто лохонулись, пропуская колонны с гуманитарной помощью практически не досматривая….». И факты подтверждают это: только после получения снабжениязакамуфлированного под «гуманитарный груз» у путинских «ополченцев» появилась прямая возможность развить успешное наступление в сторону Крыма. Поэтому можно предположить, что прибытие на территорию Украины следующих колонн с«гуманитаркой » может привести к тому, о чём говорил Путин в телефонном разговоре с Председателем Еврокомиссии Баррозу – захвату Киева и всей Украины. Хотя мой приятель, твёрдо настаивал на том, что: «… захватить Киев можно уже сейчас и не за две недели, как сказал Путин, а всего за пару дней, было бы желание Москвы и соответствующее пополнение рядов«добровольцев» из армии России».
    Также мой приятель твёрдо заявил, что в рядах ДНР служат в основном профессионалы из российской армии, которые, при необходимости, открыто врут в объективы телекамер о том, что они местные жители - так сказать озвучивают «легенду» придуманную для них в ГРУ. Настоящих украинцев путинским «ополченцам» приходится заставлять буквально «на пинках»вступать в ряды «добровольцев » только для того, чтобы они хотя бы позировали перед камерами многочисленных папарацци и занимались тыловыми делами. Украинские мужики, в большинстве своём, просто не хотят воевать за бредовые идеи Путина и всячески стараются избежать демобилизации. В ответ на это «ополченцы» под угрозой   расправы над ними, как над дезертирами, силком заставляют их вступать в армию ДНР. Обосновывают они   это тем, что: «… Почему русские должны защищать твой дом от «укропов», а ты будешь отсиживаться в тылу или сбежишь ?» И в большинстве случаев они слышат в ответ одну и ту же простую истину: « А почему украинец должен воевать с украинцем , защищая бредовые идеи Путина?» - в этих простых словах заложена больше правды, чем во всех «мутных» речах Путина о мире. Большинство украинцев знают, что если Украина опять окажется под контролем России – все они опять попадут   в путинское «болото», где коррупция и беззаконие уже давно одержали победу над всеми демократическими достижениями нашей цивилизации. Поэтому украинцы в большинстве своём мечтают о лучшей судьбе и знают не понаслышке, что этого можно добиться, вступив в Евросоюз. Это выбор большинства граждан   Украины и никакой Путин не сможет помешать им в достижении и осуществлении этой цели и мечты. Это понимают даже российские «ополченцы», но продолжают своё кровавое дело – приказ есть приказ.
  Мой приятель в разговоре затронул ещё одну животрепещущую тему: Уже даже в рядах «ополченцев» всё громче и громче раздаётся мнение, что Путин очень скоро станет для всего мира тем человеком, который уже сейчас развязал 3-ю мировую войну, так как, по существу, Украинский конфликт и конфронтация между всем миром и Россией и есть её начало. Бытует мнение, что всё идёт к тому, что однажды, загнанный в угол Путин, с досады и от безысходности, может нажать на кнопку ядерной войны и превратит весь наш мир в термоядерный ад. Такого же   мнения придерживается даже бывший предводитель «ополченцев» Стрелков-Гирькин. И всё больше и больше украинцев и россиян полагают, что Путин болен на голову и только поэтому из под его пера всё чаще и чаще выходят бредовые законы, которые уже неоднократно ставили весь мир на грань 3-й мировой войны и которые «убивают» всю экономику России и саму нашу страну в целом,   делая весь наш народ нищим и бесправным.
   Так же мой приятель рассказал правду о сбитом «Боинге». По его словам, это была хорошо спланированная и безупречновыполненная диверсия «ополченцев», основной задачей которой было обвинить в совершении этого теракта украинские власти. Даже у меня, несмотря на кощунство восхвалять убийц пассажиров «Боинга», рассказ об этой диверсии - вызвал чувство гордости и уважения к   нашим спецслужбам. Подробности этой спец. операции пока не буду описывать, для начала стоит всё проверить, хотя бы по фактам доступным через интернет, а затем обязательно опишу её в следующих мои публикациях. Читайте их - будет интересно.
   А теперь, уважаемый читатель, давайте подытожим все вышеприведенные факты и решим для себя: Стоит верить всему сказанному моим приятелем или можно считать, что это пустая болтовня и фантазии пьяного «вояки» из ДНР? Для выражения своего мнения голосуйте в опроснике под этой статьёй.           
         Я заблокировал написание отзывов в моём блоге. Этот сделано для того, чтобы не видеть на страницах моего журнала маты и всякие похабные выражения от неадекватных людей   и зарвавшихся малолеток, поэтому для выражения своего мнения относительно этой статьи - просто   голосуйте   в опроснике под этим текстом. Простым кликом под соответствующим пунктом , без всяких усилий, вы сможете либо поддержать меня и моё мнение , либо стать моим врагом - для меня этого будет вполне достаточно. Заранее спасибо всем   отКЛИКнувшимся.
Для тех, кто всё-таки хочет оставить свой отклик под моими текстами - добавляйтесь в мои друзья и я с радостью готов общаться и видеть отклики   от всех, кто разделяет мои взгляды.

Может, совпадение, но у нас тут часто ещё один виват всплывает из унитазных труб. У него, вроде, бабушка с членом, родом с Гомелю?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два молодых индийца впервые увидели кадры советских фильмов и отреагировали на них, но перед этим рассказали, смеются ли сами индийцы над своими фильмами. В заключение они поделились впечатлениями от жизни в России. Текстовая версия ...
Наиболее популярным местом отдыха и развлечений стала набережная в районе Театра оперы и балета. Густой тенек с множеством лавочек, а также какие-то организованные развлечения привлекли не только молодежь, но и горожан постарше.. Не обошлось без концерта под открытым небом. Но ...
Когда мужчина добивается большого успеха в своей жизни например:большой власти,больших денег,известности или популярности ;то наступает момент,когда казалось бы,что можно спокойно отойти от дел , и вот здесь-то и происходит переломный момент. ...
Наличие давнишнего склероза я никогда не скрывала... Поднапряглась перед праздником, стала вспоминать все предыдущие 8 марта в своей жизни, коих было немало. И...не смогла вспомнить ни одного такого яркого, чтобы до сих пор в памяти сохранился. Новогодние праздники такие были, ...
Почему,когда мужчина уходит из семьи,дети всегда остаются с матерью? Все тяготы по воспитанию,образованию,заботе женщина взваливает на свои плечи?! Вспоминаю свою соседку. Когда ее муж,вступив в возраст, седина в голову-бес в ребро, завел ...