Перемога близко! Московия скоро распадется, Путину не об Украине нужно думать - проффесор Соскин

топ 100 блогов vesti_kpss14.12.2013 Великей укропрофффесор пан Соскен, который покруче Бейбика и брата Юща выводит цывылызацыю "этой планеты" от протоукров, наконец то увидел признаки перемоги Майдана!
Надо только продержаться  10 лет на Хрещатике и Майдане, и Россия сама распадётся.
Век воли не видать!
И вот тогда разомкнуться клещи Путена на шее неньки Украины!
Спадут оковы и Европа нас встретит ласково у входа.
Ну вопчем, прощай немытая Расея лет через 10.
А пока можно и  в схронах и юртах майдан-кишлака немытыми ждать перемогу.... Это ничего. Нам на это нечего смотреть.
Потом отмоемся на Лазурных берегах Эуропы и в джакузях с шампанским!

Перемога близко! Московия скоро распадется, Путину не об Украине нужно думать - проффесор Соскин
Оригинал взят у Перемога близко! Московия скоро распадется, Путину не об Украине нужно думать - проффесор Соскин kotobood в Российская Федерация скоро распадется, Путину не об Украине нужно думать, - Олег Соскин
Российская Федерация почему-то постоянно навязывает нам какую-то общность, что Украина с ней едина. А в чем состоит эти единство? Российская Федерация – это временная форма штучного геополитического и геоэкономического объединения совершенно разнокачественных, разнородных и даже антагонистических национально-религиозных субъектов.
Уже не раз я об этом говорил, что Советский Союз был штучной формой сохранения Российской империи. СССР по своей сути был колониальным формированием, и классической метрополией была Москва, как матричная структура Московского княжества, Московии, собственно, бандитского формирования, которое вокруг себя объединило окружающие земли, нации, этносы. Сегодня настал момент, когда вся эта сублимация должна распасться. И тот, кто говорит, что Российская Федерация имеет какое-то политическое будущее, или кагебист, или мечтатель, фанатик, или какой-то очень прагматичный проходимец. Или это московский поп, или представитель российского корпоративного капитала, или государственный чиновник, или политический авантюрист, партийный номенклатурщик.
Потому что любому непредвзятому аналитику понятно, что Российская Федерация должна распасться. И уже настал период, когда все протонациональные государства, которые соединены в этом котле, почти готовы к своему национальному суверенитету и созданию своих собственных независимых государств.
Республика Всего населения Коренной этнос Русские
Адыгея 440 тысяч Адыгейцы (25,8%) 63,6%
Алтай 206 тысяч Алтайцы (35,33%) 55,68%
Башкортостан 4.072 тысячи Башкиры (28,79%), татары (24,78%) 35,19%
Бурятия 972 тысячи Буряты (29,51%) 64,89%
Дагестан 2.946 тысяч Аварцы (29,4%), даргинцы (17%), кумыки (14,9%), лезгины (13,3%), лакцы (5,6%) 3,6%
Ингушетия 413 тысяч Ингуши (93,46%) 0,78%
Кабардино-Балкария 859 тысяч Кабардинцы (57,2%), балкарцы (12,7%) 22,5%
Калмыкия 284 тысячи Калмыки (57,4%) 32,2%
Карачаево-Черкесия 472 тысячи Карачаевцы (41%), черкесы (11,9%), абазины (7,8%), ногайцы (3,3%) 31,6%
Карелия 637 тысяч Карелы (7,4%) 82,2%
Коми 881 тысяча Коми (23,7%) 65,1%
Марий Эл 690 тысяч Марийцы (43,9%), татары (5,8%) 47,4%
Мордовия 819 тысяч Мордва (39,91%), татары (5,2%) 53,16%
Саха 956 тысяч Якуты (49,9%), эвенки (2,2%), эвены (1,6%) 37,8%
Северная Осетия 706 тысяч Осетины (68,8%) 20,8%
Татарстан 3.822 тысячи Татары (53,2%) 39,7%
Тыва 308 тысяч Тувинцы (82,04%) 16,27%
Удмуртия 1.518 тысяч Удмурты (26,99%), татары (6,5%) 59,98%
Хакасия 533 тысячи Хакасы (12,1%) 81,7%
Чечня 1.325 тысяч Чеченцы (95,3%) 1,9%
Чувашия 1.243 тысячи Чуваши (67,7%) 26,9%
Итак, динамика очень проста. Все эти республики превращаются в национальные, где национальный этнос становится главенствующим. Осталось еще 3-5 или 10 лет, и эти республики уже будут этнонациональными. Понятно, что этносы уже хотят строить свои национальные государства. Это объективный процесс роста национального сознания, национальной идентификации, роста национального самосознания. С другой стороны, понятно, что развивается и процесс глобализации. Поэтому эти республики будут искать пути для формирования какой-то геоэкономической конгломерации, конфедерации.
Российская Федерация во главе с кадебистской, кремлевской верхушкой хочет создать империю, так называемый «третий Рим», но это невозможно. Ведь Российская Федерация должна распасться, должны сформироваться национальные протогосударства, которые выйдут на подписание нового соглашения о конфедерации. Понятно, что по своей сути, это будет фино-венгерская, тюркская, кавказская конфедерация. А может Кавказ и выпадет. А все русско-славянские земли, где живут русичи славяне должны отойти к Украине, которой необходимо перегрузиться, как стране краев, сделать админтерриториальную реформу и все эти русско-славянские анклавы войдут в наше государство, которое будет называться Русь-Украина. Это объективная реальность, которую остановить уже никто не может. Поэтому Российская Федерация и ее кремлевское-кадебистское руководство должны это понять. И готовится к этому. А не вмешиваться в наши внутренние дела. Сейчас для них главным заданием должно быть, как сделать так, чтобы процесс распада Российской Федерации на национальные финовенгерские тюркские государства состоялся спокойно, без лишнего кровопролития.
Этот процесс, в условиях жесткой конкуренции между базовыми цивилизационными системами, в условиях нарастания неуправляемого хаоса и стадии упадка большого К-цикла, начал нарастать, он необратимый и набирает все больше оборотов.


Этот процесс, в условиях жесткой конкуренции между базовыми цивилизационными системами, в условиях нарастания неуправляемого хаоса и стадии упадка большого К-цикла, начал нарастать, он необратимый и набирает все больше оборотов. Поэтому всем, кто сейчас живет на Евразийском континенте нужно думать лишь об одном – как сделать так, чтобы процесс распада Российской Федерации и превращение его на совокупность финовенгерских, тюркских и кавказских государств не принес никому лишнего вреда.
Олег Соскин, профессор, директор Института трансформации общества

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Между кино и музыкой нет большой разницы. И то и другое служит, чтобы вызывать определённые эмоции. Снимать кино - это как перебирать струны, пытаясь найти верную мелодию. Джесс Франко. Эта цитата из книги Д. Комма "Формулы страха. Введение в историю и теорию фильма ужасов" снова ...
Валерия претендует на некоторую эталоннсть в российском шоубизе. Она хорошо выглядит, стройна, многие её наряды уместны и элегантны. Но ведь это скучновато, как-то не бодрит, да ? Поэтому Валерия решила шокировать публику на концерте в Германии вызывающим платьем с имитацией торчащих ...
http://marko19511.livejournal.com/322407.html Просто теряюсь. Нужен совет знающих людей. " Фонд «Подари жизнь» вообще никогда не получал государственного финансирования, за исключением гранта на работу по добровольному безвозмездному донорству 2 года назад от ...
...
На слуху, конечно, нефть и та катастрофа, которую спровоцировали безграмотные российские "капитаны бизнеса". Но газовый рынок тоже выглядит не лучше, и положение российской газовой отрасли тоже нельзя назвать иначе, чем катастрофой. В конце концов, ею управляют такие же кроманьонцы, как и ...