Переживаю за поляков

топ 100 блогов peremogi09.02.2016 Автоперевод Гуглом:

"В 2016 году туман евромайдана окончательно рассеялся и каждый Украинец осознал, что Европа не звала Украину в Евросоюз, а лишь предложила договор о свободной торговле между ЕС и Украиной.
Даже этот договор о зоне свободной торговли не оправдал ожидания и Украина в феврале 2016 узнала, что по этому договору ЕС вводит квоты на беспошлинный ввоз украинской продукции в ЕС и эти квоты настолько мизерные, что украинские производители исчерпали эти квоты практически в полном объеме только
за первый месяц 2016 (кроме пшеницы, квот хватит еще на 2-3 месяца).
Украина и Польша к 1648 году образовывали единое государство и это государство процветало. Если "завтра" в Украине провести референдум о возвращении в состав Польши, то:

1) Украина автоматически станет членом Евросоюза и любой Украинец сможет свободно передвигаться по Европе, самостоятельно решать в какой стране Европы жить и работать: остаться в Польше или уехать жить в Германию, Францию ​​или в Норвегию.
2) Зарплаты и пенсии украинский вырастут минимум в 5 раз до среднего уровня зарплат в Польше.
3) В следующие 5 лет украинские земли изменятся до неузнаваемости: будут построены сотни животноводческих ферм, птицефабрик, сотни тысяч гектаров фруктовых садов, миллионы гектар фермерских полей: пшеница, кукуруза, картофель и другие. Украинские земли в составе Польши станут крупнейшей на планете продуктовой базой.
4) Прямые инвестиции из польских и европейских банков создадут гораздо более развитую промышленность (текстильная, металлургия, химическая и другие) на украинских землях, по сравнению с пиком развития эпохи СССР. Жители соседних областей России будут завидовать жителям Харьковской или Сумской областей Польши, но приехать на заработки не смогут, потому что россиянам запрещено работать в ЕС.
5) Как только Украина вернется в состав Польши, то автоматически, без подписания дополнительных договоров, окажется в НАТО и вопрос Донбасса и Крыма уже не будет чужим для НАТО, а станет их головной болью. Войны НАТО с Россией не будет. Российская экономика очень сильно пострадала из-за Крым и Донбасс. Россияне вернули бы Крым и Донбасс, но просто не хотят проигрывать. Россияне не готовы воевать с НАТО через никому Не требуется Крым и Донбасс.
6) Украинцы смогут учится в лучших институтах Европы и у среднестатистического Украинский появится возможность оплатить обучение своего ребенка в лучших инститтутах Германии, Франции или Великобритании.
7) Украинские пенсионеры не будут волочить жалкое существование, а подобно старым Европы будут много путешествовать, вести активный образ жизни, наслаждаясь каждым днем ​​заслуженного отдыха. Украинцы перестанут боятся выхода на пенсию и будут с нетерпением ждать этого дня, чтобы пожить в свое удовольствие.
8) Больше не будет коррупции и "дерiбанов" народных денег.
9) Украинская наука расцветет благодаря сотням миллиардов прямых инвестиций польских и европейских банков - Украинские ученые не будут мигрировать на Запад, чтобы многочисленные инновации и изобретения украинских ученых (одних из лучших в мире) становились достоянием и собственностью других государств.
10) В следующие 25 лет восстановлена ​​Польша станет самым влиятельным и богатым государством Евросоюза, сменив на этом посту Германию и Францию.
Вы обратили внимание на то, что этот прогноз нельзя назвать оптимистичным? Здесь нет излишнего оптимизма. Прогноз на все 100% реалистичен. Украинцы, от мечты к реализации всего один шаг - желание всего народа Украины. Если поддерживаете эту инициативу, то жмите по кнопкам социальных сетей в которых у вас есть профили.
Поднимем информационную волну, спровоцируем общественный резонанс и обсуждение, через год или два проведем референдум. Последние 25 лет продолжается политический и экономический кризис в Украине. Мы не видим надежды на улучшение. К власти в Украине пробиваются только хитрые, циничные, жадные мошенники и воры. Возвращение в состав Польши - вернет нас в состав Европы со склада которой нас вырвали кацапы и сделали нас частью своего "русского мира", частью которого мы никогда не были. Вы сейчас решаете судьбу Украины! Делайте свой выбор"


Джарело на мове

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой неделе рассекаю по снежным просторам Вологодской области - удивительно, куда только не забрасывает судьба промышленного социолога! В ЖЖ поэтому заглядываю изредка, однако выяснилось, что и за эти несколько дней Livejournal успели "улучшить". Я ...
Осень — время для горячих и сытных семейных обедов. Кулинарные блогеры ЖЖ делятся рецептами запеканок: сладких творожных, картофельных, рыбных, овощных. Эту подборку рецептов читатели получили сегодня в нашей кулинарной рассылке редакции ЖЖ из цикла «Большая еда». ...
На выходные планирую поездку в Днепропетровск, на аэродром "Майское" снимать парашютные групповые акробатические прыжки в классах "Формации" - 4 way и "Большие формации" 10 way на Кубок DZ Mayskoe по групповой акробатике RW-10 Снимать буду с земли и ...
Срочно нужна психотерапия, даже если помидорами закидаете. Я вам признаться хочу в страшном. Меня жутко бесит меланж и секционка. Все вокруг любят, а мне смотреть тошно. Я мутант? Объясните, за что вам это нравится? Я понимаю - жаккард, где каждый ...
Кажется, нашей Конституции наступает конец. Да-да, я знаю, она несовершенна. А потом – та-дам, ее будут точечно исправлять. Зорькин об этом заявил. - Разумеется, у нашей Конституции есть недостатки. В их числе отсутствие должного баланса в системе сдержек и противовесов, крен в ...