Переезжаю жить в деревню...

топ 100 блогов holsten_cska16.09.2012 Вот как-то так...



Это должно выглядеть следующим образом.

Просыпаться я буду от кукарекания петуха, где-то около пяти утра, никакими будильниками, телефонами, телевизорами и прочими сатанинскими приблудами, пользоваться принципиально не стану, их вообще в моём доме не будет.

В майке-алкашке, семейных трусах и галошах на босу ногу, я выйду на крыльцо, вдохну свежего деревенского воздуха и сделаю зарядку. Потом подойду к колодцу, набрать чистой ледяной воды. Попью немножко, умоюсь, почищу зубы.

Затем отправлюсь в курятник. Я уже начал изучать куроводство, и поэтому мне известно, что курочек-несушек и курочек, предназначенных на мясо, следует кормить по-разному. У меня будут и те, и другие. Никакой химии! Питаться они будут только натуральными продуктами. Кукуруза, ячмень, пшеница, варёный картофель, морковь, тыква, костная мука и так далее. Будущие цыплята должны быть здоровыми, а не какими-нибудь там мутантами.

На первых порах буду разводить только кур, но с течением времени, как обживусь, у меня появятся сначала поросята, а потом даже и корова. Поросят будет много, ибо они, по плану, должны приносить основной доход. Первых трёх своих хряков я назову Егоркой, Валеркой и Олег Иванычем. После процесса откармливания, забью их собственноручно. С этим делом, правда, возникнут некоторые проблемы. Ведь подобного опыта у меня пока нет. Я никогда не резал свиней, и уж тем более не разделывал их. Наверное, за бутылку водки, на первый раз приглашу кого-нибудь из местных, в роли консультанта. Обычно свиньям перерезают горло, но я где-то читал, что можно ещё током убивать.

Корова появится позже всех, когда я хорошенько налажу свой деревенский быт. Научусь доить. Уже читаю соответствующую литературу. Так, например, брюхо и ноги коровы следует предварительно обтереть чистой тряпочкой, привязать хвост к ноге, что б не мешался, хорошенько обмыть вымя и сделать его массаж. Массаж коровьего вымени, на самом деле, очень важная вещь. От этого напрямую зависит количество выдоенного молока. Доить можно двумя способами: кулаком и пальцами.

Вот кого у меня точно не будет, так это гусей. У меня к ним фобия. В детстве меня хотела съесть стая гусей, но мне удалось от них убежать. Не нравятся они мне, да и толку от них мало.

Ещё, в деревне будет очень сложно без секса. Поэтому необходимо найти девушку, согласную бросить всё, и уехать со мной жить по пути истинному. Ежели среди городских таковой не сыщется, возьму себе жену уже на месте, в деревне. Причём выбирать среди местных буду тщательно. Что б даже близко никакого намёка на интеллект не было. Родственников всех проверю. Отец у неё должен быть каким-нибудь пахарем, а мать, например, дояркой. В общем, что б с родословной у неё всё было в порядке.
Но в идеале, конечно же, всё-таки уехать в деревню с умной городской девушкой, дабы вместе постигать азы животноводства. Днём мы будем работать, а по ночам заниматься любовью на сеновале, при свете Луны и звёзд.

Работать я буду сельским учителем. Философия в школе, конечно, на хуй никому не нужна, поэтому моей специальностью станет литература. На уроках я буду рассказывать маленьким сельским гопникам про то, как бил выезда за ЦСКА в Грозный, Питер, Казань, Донецк и другие города. А они будут слушать, и в их неокрепших умах засветит луч надежды, они поймут, что тот образ жизни, которым они жили прежде – неправильный, они перестанут пить самогон каждый день, отжимать деньги и мобильные телефоны у ботаников, бить всех незнакомых, у них произойдёт переоценка жизненных ценностей. Дети подрастут и станут футбольными фанатами, будут кататься по всей стране, устраивать погромы в пердях, грабить супермаркеты, пиздить мясных и так далее. В общем, они станут нормальными цивилизованными людьми, а не колхозным быдлом.

Но работа в школе – это так, для души. Основной доход, как я уже сказал, будет приносить животноводство. По выходным мы с женой будем ездить на базар, продавать мясо и яйца. Воскресным вечером ко мне в гости будет наведываться сельский почтальон. Я буду играть с ним в шахматы и пить самогон на апельсиновых корках.
А в свободное от работы время, я буду писать книгу. И обязательно на печатной машинке. Это будет единственная техника в моём доме. Я буду как Лев Толстой в своей Ясной поляне. Отрощу бороду, ходить буду в крестьянской рубахе.
Кстати о доме. Он уже есть, на границе тамбовской и воронежской областей. Сейчас там живут квартиранты, но когда придёт время, мы их обязательно выселим.

Скоро... Скоро всё это будет… Через полтора года… А пока же, надо защитить диссертацию по социальной философии

.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Будет день – когда, не знаю. Будет лето, если будет… Попугаи – тоже люди, Только в чём-то попугаи. И вот этой аксиомой (Ррразмышляя о суéтном) Я ррраскрррасил незаметно Тишину ночного дома. Тишина в неярррком цвете Зазвучала еле-еле, И, казалось, птицы пели Снова в выдуманном ...
Я могу понять, для чего об этом вопят российские пропагандисты - им нужно ослабить и разрушить Украину. Но свои-то, зрадофилы - зачем? Они жить стали потому что тарифы на газ немного подняли? Да правда? Вот немного наблюдений о том, что изменилось за последние 4 года в Украине. - По ...
- Как назвать ситуацию, при которой директор профильного научного института, некогда "центра компетенций" по предмету, просит за неделю изготовить и принести ему насадку на автомат для метания гранат ргд-5? - Это называется безграмотность и некомпетентность. Но я думаю выход есть. В ...
Франсуа Лежён (Жан Эффель). Сотворение человека. 1951-53 Однажды в компании, где присутствовал Марк Твен, разговор зашёл о человеческих недостатках. Когда писателя попросили ...
Собираюсь сейчас идти за арбузиком. Выбирать не умею, беру почти наугад. Иногда более сладкие получаются, иногда менее сладкие попадаются. Пеняю на себя, т.к. не знаю как выбирать. Вот такой как на фото никогда не попадался. А тут вчера друг рассказывает, что купил мол арубуз. Дома ...