Перед вами кормящая мама

топ 100 блогов lyalechka24.01.2014 Ее фигура несколько ассиметрична: несинхронно покормила или недосцедилась. Да и слинг на сторону перетягивает.

Одета всегда в чистое, свежее. Но с обязательным пятном спереди: либо это протекшее молочко, либо срыгнутое, а бывает, что мамина кофта играет роль подгузника.

Предпочитает одежду из натуральных тканей, не слишком обтягивающего покроя, но с глубоким вырезом. Это не эротическая замануха, это для удобства вынимания груди.

Вообще грудь кормящей мамы начисто утратила всякую связь с сексуально привлекательным объектом, каким она была до беременности. В лучшем случае это теперь - молочная железа, чаще - титя, сися, нямка, баллончик с молочком и "смотри, какую вкусняшку я тебе приготовила!"

Поза - несколько напряженная: мама всегда прислушивается, даже если ее младенец в надежных руках мужа, няньки или двух бабушек. Она готова ланью броситься к нему по первому же писку, схватить на руки и начать запихивать в широко распахнутый ротик "нямку".

Глаза - блестят голодным блеском: кормящая мама на диете. Ей нельзя продукты с резким вкусом или запахом (прощайте форшмак, селедочка под шубой и харчо, сдобренное чесноком); газообразующие (прощайте капуста, кукуруза, дрожжевой хлеб), вызывающие аллергию (туда же коровье молоко, цитрусовые, шоколад, орехи, красные яблоки/сливы/томаты) или "закрепляющие" (картошка, рис, груши, хурма). Короче - всё, кроме гречки и вареной курицы. Мама периодически хочет сожрать чего-нибудь запрещенного, но все попытки пресекаются на корню.

Кроме того, всё разрешенное маме перепадает в изрядно остывшем виде. Младенцы, даже находящиеся в глубоком сне, умудряются виртуозно реагировать на стук тостера, выплёвывающиего поджаренные хлебцы, свисток чайника и победный писк микроволновки!

Как результат - падение интеллекта до уровня амёбы. Помните, как эта женщина, уже с пузом наперевес, вела дискуссию об отражении тотолитаризма в зарубежной литературе? Со ссылками на Оруэла и Маркеса в оригинале? Забудьте, она может часами общаться со своим ребенком, используя только те фонемы, которые он издает: гукая, лякая, укая и иногда мимимикая от избытка чувств! Если вам удастся отвлечь ее - она сможет поддержать беседу лишь на ограниченный круг тем - выбор подгузников, способы кормления не просыпаясь, умственные и физические достижения чада...

И о сне. Лёгкая отечность лица поведает вам о том, что спит мама много. Но урывками - от кормления до кормления, от одного мокрого памперса до другого. Разбудите ее в любое время суток - и она с легкостью напоёт вам любую из пяти мелодий, транслируемых мобилем, вслепую подмоет, поменяет подгузник и запеленает любое существо, которое будет по пропорциям сходно с ее ребенком (включая взбесившегося аллигатора) и даст ему грудь. И накормит! Но лучше - не будите.

А нюх, как у собаки, а глаз - как у орла! Степень наполненности подгузника и качество наполнителя определяются через зимний комбинезон на ощупь и по запаху. Реакция - как у кобры (убрать кружку с запретным кофе из радиуса действия ручек и ножек, подсунуть игрушку, отловить зарождающийся голодный писк в самом начале - и заткнуть рот "нямкой"). Сила - как у слона (коляску на нужный этаж без лифта, с ребенком и мешком продуктов). Гибкость - как у лемура, поэтому текст, который вы читаете, она набрала пальцами ног!
(Пятничное. Авторство моё.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние три года я только и делаю, что ращу себе длинные волосы. Я настолько увлеклась этим занятием как не заметила, что они уже выросли. Вдруг сегодня осознала, что да! Наконец таки у меня длинные волосы. Решила поделиться своими советами для тех, кто тоже хочет отрастить длинные ...
Рабочий «Уралвагонзавода» будет управлять государством Новым полпредом президента в Уральском федеральном округе стал начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских . Соответствующее предложение ему сделал 18 мая Владимир Путин. ...
Похоже, что над Россией собирается идеальный шторм, который вполне могут образовать два «черных лебедя», которые готовятся прилететь в Россию уже этой осенью. «Черный лебедь» — это внезапная катастрофа, это что-то быстрое, резкое и негативное, то, что было невозможно предсказать. ...
Недобитые пшеки шмонали самого Хирурга. И даже косметичку!!! ...
Странный вопрос. Когда тебе 18-20 лет ты думаешь, что ваша любовь будет вечной. Такой ...