Перед Рождеством.

топ 100 блогов kiowa_mike24.12.2013 покойнике
Без четверти двенадцать на кладбище возле въезда в заповедник "Кедровая падь", под бетонным надгробием, с которого местные жители давно украли на металлолом пирамидку со звёздочкой, со зловещим шорохом  начала осыпаться земля.
В образовавшейся дыре блеснул букет острых игольчатых зубов увенчаный круглыми идиотическими очочками. Затем бетон заскребли длинные когтистые лапы и нечто, с видимым трудом, водрузило своё уродливое тело на могилу заслуженного вертухая зоны поселка "Приморский" Николая Песделеева.

Это был омерзительный гаррипоттер, плод противоестественного союза душ давно померших в этих местах уголовников, воров, наркоманов и алкоголиков; и мечтаний и вожделений душ  уголовников, воров, наркоманов и алкоголиков, еще не отошедших в мир иной.

Вслед за гаррипоттером из могилки выбралось два существа, представляющих собой гибрид бультерьера и опарыша - сходные с бультерьерами по форме головы и зубам, а с опарышами - членистым, беспрестанно дергающимся голым телом. Существа прилегли на могильную плиту перед чудовищем и гаррипоттер длинным суставчатым пальцем стал ковырять у них за ушами.
Сверху раздалось прерывистое уханье и с ветки дуба, как мешок с длинными мозолистыми руками, свалился обыкновенный русский лесной чорт - старый приятель гаррипоттера во всех его забавах.

Этот чорт был, как и всё ныне сущее на приморской земле пришельцем. Только он был самый первый уссурийский чорт: если все другие черти приехали на Дальний Восток в бутылках с первачом и самогоном первопоселенцев; или в ящиках с водкой более позднего времени, то этот чорт сидел изначально в бочке спирта, украденой прапорщиком Комаровым при основании славного города Владивосток.

Чорт, увидев опарышебультерьеров, скривился.

- Это что ты такое тут у себя развёл?

- Один я остался в этих краях, чортушко. Рыжий мертвяк-дебил уехал во Владивосток, устроился в тамошнюю городскую управу. Зомбигермиона туда же лыжи навострила, работает проституткой на китайском рынке. собратья твои, вишь, тоже в цывилизацию подались. Одни мы остались за хасанской землей приглядывать. Вот я и завел себе собачек, по своему образу и подобию.
Одна из страховидлов сблевнула полупереваренной человеческой рукой и с благодарностью лизнула мозолистую гаррипоттеровскую лапу.

- А эти, которые, как его? Из "Земли Леопарда"?

- Те, которые из "Земли леопарда" (тут из правого угла рта гаррипоттера сантиметров на тридцать вылез длинный раздвоенный язык - и втянулся обратно) вслед за рыжим дебилом и Гермионой во Влад потянулись Сняли себе там роскошную фанзу в центре города, и будут оттуда руками водить.

- Ну, они уже, правда, много полезного сделали, - рыгнул чорт и потерся безволосым анусом о столбик соседней оградки. - Кордоны они понаставили спецом так чтоп народу в них давиться сподсобнее было. Два контейнера один над другим, в середине лестница, а сверху - балка. На балку веревку кинул, шею в петлю - ебык вниз. Уже и обновили один такой. Чо про тюрьму слышно - ее хоть расширять будут?

- Да плохо у нас с тюрьмой-то, - вздохнул гаррипоттер. - Всех ее клиентов в Москве удумали выпускать и за границу отправлять самолетами. Совсем ослаб русский дух, опустилась русская сила.

- Не ссы, поттер, - крякнул чорт. - Есть и хорошие новости. Здесь, в бухте Перевозной, газосжижающий завод строить собрались. Двенадцать кубокилометровых емкостей с газом и пятнадцать тысяч населения. Чуешь, чем пахнет?

Гаррипоттер осклабился и залыбился.

- Большой шашлык будет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но очень люблю свою работу. И вчера у нас был корпоратив. Не на всю компанию - мы собрались нашим HR отделом. Планировать начали ещё в ноябре и рассматривали много разных активных вариантов. Но в итоге всё равно пошли в ресторан))) И на удивление очень душевно посидели. Стоит отдать ...
Многие помнят, что робот София стала первым в мире роботом получившим гражданство да еще и Саудовской Аравии. Так вот у нее теперь появилась младшая сестра, которая вызвала умиление пользователей сети. Компания Hanson Robotics - люди, которые подарили миру робота, похожего на ...
Ей 38, ему 52 Эволюция https://evo-lutio.livejournal.com/ считает, что разница в возрасте в паре из данного письма https://evo-lutio.livejournal.com/1646485.html сильно в пользу ...
Дальше партизаны будут толще: Германии придется сначала покупать юани, может даже цифровые шоб с дивана не вставать, на юани в Москве покупать рубли, а на них покупать уже газ у Газпрома. Евро не годятся их ведь опять арестуют. У Байдена ситуация без выхода: нужно свалить экономики ...
Я просто оставлю это здесь. Посмотрите полностью обязательно, иначе вы ничего не узнаете об истинных жизненных ценностях из Перми. Особенно доставило про свадьбу после недели по баням :) P.S. Интересно, как скоро это феерическое ИНТЕРВЬЮ ГОДА окажется в топе? :) ...