рейтинг блогов

Перед Рождеством опять приходится писать о выборах:-(

топ 100 блогов kolybanov06.01.2018 кто такой грудинин
Отсюда
Из-за Павла Николаевича Грудинина меня наверное читатели разорвут. Одна часть готова ему уже признаваться в чистой и вечной любви, другая часть постоянно (причём в очень грубой форме) пишет, что это проект Кремля. Сразу говорю, пока я не разобрался в этой фигуре до конца (не до конца разобрался) буду ставить материалы и позитивной и негативной направленности про эту фигуру. Но что разберусь, у меня никакой уверенности нет. Очень много зависит, что конкретно будет говорить П.Н. в предвыборную кампанию. Главный вопрос, а в принципе может победить П.Н. Грудинин на этих выборах? Поскольку имею какой-то опыт то вот моё мнение. Может, при соблюдении некоторых условий (что вообще говоря проблематично)

1 Если скажет всю правду  о результатах деятельности Правительства за последние 18 лет. ИМХО они настолько негативны, что зная эту правду, проголосовать за кого-то другого кроме П.Н. Грудинина в принципе невозможно. Или проголосовавший это уже пациент психиатрической клиники. Но вопрос как раз о том, а он скажет или нет. Можно ведь и без того что имеешь остаться. То есть нужно реальное мужество, а много вы видели мужественных людей в современной России? (Знал воевавшего в Чечне офицера, который не боялся ходить под пули, но в мирной жизни реально боялся идти поперёк начальства, когда оно было 100% не право).То есть критика может ограничиться какими-то рамками, которые переходить нельзя.

2 Если КПРФ и поддержавшие П.Н. силы организуют тотальный контроль за выборами. Законные возможности этого есть, но надо сказать, что КПРФ на больших выборах не сделала этого ни разу. Были случаи полного перекрытия субъекта Федерации, но ни разу они не перекрыли надёжно всю страну. Это на самом деле тяжело (надо организовать и научить около полумиллиона наблюдателей и обеспечить им возможность в нормальной обстановке провести контроль.
Если честно, я не верю, что КПРФ сможет ( и даже захочет) это делать. Вопрос ещё и в союзниках, а будут ли это делать они.

3. Какие силы в конечном счёте поддержат П.Н.Чтобы было понятно, РОТ-ФРОНТ, реально дееспособная часть коммунистического движения скорее всего П.Н. не поддержит и В.А. Тюлькин об этом предельно ясно уже рассказал.
Надо ещё и отметить, что помои на кандидата льются с 2-х сторон. Со стороны провластных СМИ и Блоггеров и со стороны радикальных левых и их СМИ. Вообще говоря это непонятно.

Вот это в сухом остатке то, что мы имеем на сей момент



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Серёжи есть 5 рублей. Как сделать так, чтобы 3 его сотрудника получили по 3 рубля каждый не меняя условия задачи??? 4 месяца назад возглавил анализ финансовых потоков учреждения, оказывающего охранные услуги, став главным бухгалтером этой ...
У Ники Дубровской, про то, что работать плохо.http://nikadubrovsky.livejournal.com/737227.htmlРаботать плохо и совершенно не нужно. Сейчас,например, гораздо больше людей работают, чем нужнодля удовлетворения потребностей. Соответственно,приходится изобретать ...
Третья часть про масонов на #МоскваХоде . Через месяц, но все же. Что не понятно лично мне, это их медийная известность. В России масоны были официально запрещены, с гонениями, с 1826 года. Запрет был на все все тайные общества, включая масонские ложи - отдельная дописка в указе. Так ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" - НАЖМИ И ...
девочки в платичках которые приехали к нам аж из Израиля от Яночки и ее девочек:) СПАСИБО! им удивительно идут, правда:)? ...