"Перед этой женщиной нельзя устоять!"

топ 100 блогов miumau11.03.2018 А вот еще! Вспомнила фразу-триггер, которая многих людей выводит из себя, причем сильно.
Когда начинаются рассказы о ком-то, типа "вот была такая женщина, она как входила в помещение - прямо сразу все падали, и мужики забывали обо всем на свете, начинали за ней бегать". Или "Она была такой женщиной, перед ней никто не мог устоять. Вот прямо неважно, что там у кого - жены, дети, все теряли всякий разум, всех бросали, чтобы побежать к ней, даже если там совсем небольшие шансы. Просто прямо ничего с собой не могли поделать!"




Большинство людей никак на эти фразы не реагируют. А некоторые - прямо страшно ощетиниваются, и начинают яростно спорить. Что нет вообще таких женщин. Нет такого - чтобы кто-то обладал способностью лишать других людей силы воли. Особенно - повально. И нет человека, который нравится всем. Нету такого универсального типа, у всех вкус разный. Ни один человек не может лишать рассудка других людей пачками, это какая-то дурацкая байка!"

Некоторые спорят, чуть ли не до слез. Про женщин конечно же сразу говорят. что они это - из зависти. Наверняка такое говорит женщина, которая сама такой славой не пользуется. Ей обидно, что ей рассказывают о других таких неземных конкурентках, которые обладают такими фантастическими качествами. (А она - нет.)
А что же с мужчинами, которые так же яростно бросаются опровергать такие истории? Причем когда речь идет о женщинах, т.е. они им не конкуренция, и завидовать тут нечему. Что это?

Недавно увидела такую реакцию, и потом обсуждала со знакомой-психологом. Она говорит: А это те, у кого ради другой женщины папа бросил маму. Папы любят оправдываться таким - типа "Там такая женщина, ничего не мог поделать. Потерял рассудок, побежал, не мог противостоять". На самом деле человек бросил семью (жена и ребенок чувствуют себя преданными, и мама, оставшись наедине с ребенком, изливает ему свое горе, они вместе чувствуют, что с ними поступили подло). А он пытается себя оправдать, снять с себя ответственность за свой поступок. Вроде - это не он решил, это там женщина была такая волшебная, против которой вообще никто устоять не может, и он - тоже. Он просто - как все, и поступил как все. И он просто был очарован какими-то магическими чарами, против которых все равно не попрешь никаким тараном. И значит - не виноват. А детей и жен бесит, что он так отмазывается от ответственности. Не хочет признаться, что это просто ему тут расхотелось, а там захотелось, и все он прекрасно мог сделать иначе, просто не захотел. Сделал, как ему было удобнее - повернулся и ушел, туда, где ему было приятнее.

У девочек к этому добавляется страх, что какой бы они ни были прекрасной женой - всегда может появится на горизонте одна из таких загадочных женщин, против которой никакого средства не придумано. И потеряет ее муж всякий контроль над собой, и пойдет за ней, как собачонка. А на самом деле ведь таких женщин нет. А есть одни отношения, которые клеятся или нет. И возникают на горизонте другие, которые кажутся в какой-то момент интереснее. И мужчины есть, которые иногда остаются, а иногда заводят роман, но скрывают, и из семьи не уходят. А иногда разводятся - но это тоже можно сделать разными способами, с разными словами, и соотвественно с разными последствиями для вовлеченных.

Перед этой женщиной нельзя устоять!


Смотрите также:

Перед этой женщиной нельзя устоять! Магазин Белолапик
Перед этой женщиной нельзя устоять! Все новости в Телеграме
Перед этой женщиной нельзя устоять! Недетские картинки в Телеграме
Перед этой женщиной нельзя устоять! Уютный чат в Телеграме
Перед этой женщиной нельзя устоять! Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Перед этой женщиной нельзя устоять! http://paypal.me/mammamiu

Перед этой женщиной нельзя устоять!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. По заглавной карте можно оценить, какая примерно часть человечества живёт в более «развитых» странах, чем Россия, если брать за основание так называемый Индекс человеческого развития (ИЧР), который учитывает продолжительность жизни в стране, длительность обучения и уровень доходов: ...
У меня ОН уже пришёл ! Поздравляю  всех, всех, всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!! ...
Нет, не увидимся.Нечем будет увидеться.Только здесь, понимаешь, существуют эти ...
Я так понимаю Гугль шлет всем чмоке ? Google will soon close its Russian engineering offices and relocate 50-odd employees, according to The Information. The search giant didn't say why it made the move, but it may have been prompted by a recent crackdown on internet freedoms within the n ...
Сегодня продолжение. 1.  Рассвет. 2. Зимние пейзажи. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. Баня в лесу. 12. Вид в сторону Златоуста. С закатом в этот день облом. 13. 14. 15. Вид с Бараньих лбов. ...