Перебранка в очереди

топ 100 блогов nihon8128.10.2016 Злюсь и грущу одновременно.

Пошла сегодня в поликлинику закрывать больничный. Выздоровела но полностью, но сколько можно болеть, уже две недели получается.
Дождалась своей очереди, жду сигнала лампы, подходит женщина:"Ой, мне только спросить". Не было её 15 минут. Мы с другими пациентами все кости ей перемыли.) На скамейке сидел мужчина с палкой:"Знаю я таких, палкой их надо, лезут без очереди, зачем вы её пустили". Вышла — мы на неё накинулись:"Совести у вас нет!".
Она огрызнулась, что пришла с температурой.
Я, конечно, всё понимаю, но сама не раз сидела с температурой по полтора часа. Также можно было ей попробовать назвать настоящую причину и попросить, чтобы её пропустили, а не врать. Нет, я не страдаю, что подождала лишние 15 минут, недовольна именно наглостью и ложью.

Закрытие больничного — вторая причина моего недовольства.

Наша поликлиника несамостоятельная, относится к поликлинике в Пушкине. К некоторым врачам приходится не только в Пушкин, но и в Павловск ездить, допустим, к дерматологу.
И, сюрприз, печать на больничный ставят только в Пушкине! И, конечно, в субботу они не работают, еду сейчас, хотя погода дрянная — дождь и ветер. Впрочем, слышала, что такая погода будет ещё две недели.

То, что не выделяют поликлинике дополнительное место и врачей, мы тоже в очереди посетовали.

Пришла новая коробочка с косметикой, возможно, заберу сегодня. Снова отправили на самую дальнюю почту, от поликлиники туда полчаса идти, а автобус редко ходит, прошлый раз полтора часа ждала. Маразм с доставкой продолжается: сначала бандероль приходит в одно отделение, которое ближе, но тоже в Пушкине, затем её пересылают в "правильное" отделение, которое дальше. Дебилизм! Попробую ещё раз поговорить с почтовыми работниками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда просто ходишь не задумываясь по интернету, чего только не сыщется. Вот всем понятно, что Кавказ территория сложная, спорная и сильно милитаризованная до сей поры. Но сепаратизм и просто всякие чудные мыслишки водятся где угодно, во всяком случае в пограничных зонах. Скачем есть ...
...
вообще я про ретроградный меркурий хотела написать, про свой опыт в астлоголии как-нибудь потом напишу. итак, в астрологии по крайней мере в ведической есть понятие ретроградного меркурия, это когда меркурий движется против движения или как-то так. в общем рекомендация во время РМ никуда ...
Никто случайно не сталкивался, насколько изменился за последние 10 лет размер аудитории популярных некогда онлайн-РПГ? Не конкретных тайтлов, а общая? По моей приблизительной оценке, должна была уменьшится на порядок. Но интересны более-менее точные данные. ...
Хочешь, достану луну я с небес и прикоснусь к ней щекою прохладной, Хочешь, отдам тебе весь небосвод, только ты будь всегда рядом со мною! Всем сладких снов:) ...