рейтинг блогов

Пердевосходство

топ 100 блогов world_of_ru02.06.2015 Попячил у картохи собранные ответы со стрима с разработчиками по превосходству. Некоторые, как обычно, поражают своей гениальной уёбищностью.

Ответы на ваши вопросы по итогам стрима с разработчиками.

Почему в режиме «Превосходство» я постоянно в минусе по кредитам?

Мы сейчас анализируем ситуацию с игровой экономикой. Этот режим существенно отличается от стандартных боёв, ведь ранее у нас не было возрождающейся техники, а также влияет новая система очков победы. Если нанести 8000 единиц урона и больше, то вы гарантированно выйдете в плюс по доходности.

Можно ли в этом режиме наносить урон по союзникам?

Нет, в «Превосходстве» союзникам урон не наносится. Но стрелять по своим всё равно не стоит.

Почему я не могу выйти в бой во взводе из двух человек?

На данный момент в событии можно поиграть либо одному, либо в составе взвода из трёх человек. Это условие улучшает работу балансировщика и ускоряет процесс поиска боёв.

Могу ли я использовать на специальных танках экипаж c их стандартных аналогов?

Да, экипаж можно пересадить с танков той же нации и типа техники. Но, чтобы избежать штрафа, танкистов стоит переобучить.

Есть ли шанс, что специальные танки оставят в Ангаре после окончания события?

Нет. Эти танки даются на время, по окончании события мы их спишем. Но экипаж и поставленные модули не пропадут — они окажутся в Казарме и на Складе соответственно.

Почему специальные танки находятся в первых слотах в Ангаре?

Мы хотим, чтобы все могли легко найти технику для режима и она всегда была под рукой. Переместить или продать эти машины нельзя.

Почему у меня не видно танков для события с установленным модом для «карусели» в два ряда?

Лучше воздержаться от использования модов в этом режиме. На данный момент мы не гарантируем стабильную работу режима «Превосходство» с модификациями клиента.

Какие награды предусмотрены?

Награда только одна — это медаль «Герой Превосходства». Медаль начисляется один раз, после первой победы в режиме «Превосходство».



КПДВ:
Пердевосходство

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все таки я окончательно пришел к выводу, что Нижний своими проблемам наиболее похож на южный Ростов. Это разумеется если брать те города, в которых я бывал. Хоть и разница в возрасте этих двух городов весьма и весьма значительная - целый пласт столетий. Общим же является ...
... да, и вынуждена была снова почистить ленту, поскольку в определённом типе контента не нуждаюсь. Странные дела творятся: одни милые интеллигентные люди сомневаются, не зашквар ли в смутные времена постить котиков, а другие - тоже вполне интеллигентные, но менее милые - не считают ...
Чтобы превратить приготовлению блюд в интересный и творческий процесс, используйте оригинальные рецепты. Найти их можно на специализированном сайте, предлагающим рецепты по разным категориям блюд, от закусок до праздничных салатов. Классические и необычные закуски к вашему столу ...
Я не перестаю ржать с придурков, которые башкой-то, наверное, понимают, что мир изменился - а методичка работать как-то иначе не дает. Ведь, когда США призывают Россию вести ДИАЛОГ о том, что РОССИЯ развертывает на СВОЕЙ территории СВОИ войска - это чем думать надо? По мне, так ...
За какое количество денег вы бы продали год вашей ...