Пенторукопожатности псто =)

топ 100 блогов dave_aka_doc24.04.2015 Пенторукопожатности псто =)
Пенторукопожатности псто =)

Мой друг Пенторукопожатности псто =) cpl_willy попросил поучаствовать в одном котоугодном деле и помочь ему.

То ли какой "перформанс", да простят простят боги мой дерзкий язык, то ли ещё какой проект социальный... Короче, не знаю как оно называется по модному, но суть такая: людям поставили задачу через 5 рукопожатий найти знакомого (я цитирую) "в жопе мира" и попросить его сделать интерактивную фотографию, чтобы на фоне "жопы мира" была видна фотография участников и какой-нибудь привет в произвольной форме.

Одна из жоп мира в списке - Антарктида. Ну и меня "нашли", собственно =)

Так что я оперативно придумывал, как сделать фотографию в короткие сроки.

Были сложности. Тащемта у нас уже весьма короткий световой день. Кроме того - мы вас по времени опережаем на 4 часа, так что когда у нас садится солнце - у вас ещё полдень)))
Видимость хреновая, освещение так себе было сегодня, метель, мороз и ветер 18-24 м\с как сказал утром радист...

Короче, я нашёл не замёрзшее окно и снимал через него. Не замерзшее оно потому наверно, что внутреннее стекло треснуло (трещина видна на фото) и межстекольное пространство не зарастает льдом и снегом, то есть через окно видно что снаружи))))

Но поскольку чукча не суперфотограф и с глубиной резкости было сложно - сделал две фотографии. На одной резкий антарктический фон, на другой - резким получился экран ноута. Такие вот дела.

Собственно это...
Пенторукопожатности псто =) ne_vesta, Пенторукопожатности псто =) realhemul, Пенторукопожатности псто =) vince_spb, Пенторукопожатности псто =) irnik, Пенторукопожатности псто =) chellove4ishe, Пенторукопожатности псто =) aaleks_13 - люди, кто вы все вообще? Приходите хоть знакомиться чтоле)))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если, конечно, поверят, что ты вернулся с того света. . На всякий случай я сбросил скорость до восьмидесяти. Скажи-ка мне по секрету, ты за что его завалил? Чего замолчал? Или, осознав великий грех свой, смиренно каешься и уповаешь на милость ...
Начинаем утреннюю зарядку ...
...
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-li...annyih-myisley-vadima-zelanda/ Вадим Зеланд и его Трансерфинг реальности однажды потрясли мир! Вадим Зеланд, весьма загадочная личность, о нем мало что ...
Модернизированная «шилка» и результаты попадания. Также видны детали импровизированной брони, которая представляет по сути ячейки, в которых размещены подручные материалы. Судя по всему, куски тротуарной плитки. Повезло сирийцам. ...