Пьем её, потому что она чистая

топ 100 блогов sarisso — 08.05.2015 — Разное

Все знают, что сегодня воду из-под крана пить категорически противопоказано. Поэтому все идущие в ногу со временем люди и компании предпочитают покупать очищенную питьевую воду, доставляемую прямо по месту жительства или работы в бутылях, которые устанавливаются в специальных шкафчиках – кулерах. Существуют настольные и напольные кулеры, с верхней и нижней загрузкой.

Современные, эстетичные и удобные кулеры для воды с нижней загрузкой – это практичность и оригинальность. Они функциональны, а бутыль в них легко и быстро заменяется. Заменить старую бутыль новой сможет даже не специалист, ведь теперь её не нужно подымать наверх. Такой кулер станет идеальным вариантом для офисов, штат персонала которого состоит главным образом, из женщин. Напольные модели, оснащенные нижней загрузкой, нередко оснащены шкафчиком и даже встроенным холодильником.

Холодная и горячая

С помощью специальной помпы вода подается в бак, чтобы там её либо нагрели, либо остудили, да современные модели кулеров способны и на это. Благодаря давлению и плотной фиксации вода подается без остатка. Такой агрегат в офисе – это удобно, это экономия времени на обслуживание персонала во время обеденного перерыва.

Сегодня напольные кулеры – это не только удобно, экологично, но и красиво. Имея стильный дизайн, такое оборудование украсит любой офис, кухню квартиры, дома. Не говоря уже о том, что весь персонал или все домашние будут обеспечены чистой питьевой водой, а значит, будут здоровы и производительны. Компактный и эргономичный дизайн впишется в любой стиль интерьера.

Простая и газированная

Напольные кулеры, как видно из названия, ставятся непосредственно на пол, поэтому по размерам они гораздо больше настольных, отсюда и их более высокая цена. Могут быть оснащены камерой озонирования или холодильником. Несмотря на то, что моделей с нижней загрузкой кулера не много, они считаются удобнее по той причине, что бутыль внутри не может вдруг упасть, и сама она полностью спрятана от глаз.

В их комплект может входить сменный баллон с углекислым газом, чтобы люди могли пить газированную воду. Часто в моделях с компрессорным охлаждением устанавливают озонатор, обладающий бактерицидным свойством и обеззараживающим шкафчик или воду. Чтобы еще лучше очистить воду, можно приобрести модель с фильтром. А можно и приобрести фильтр-бутыль, это оборудование используется для того чтобы из водопроводной воды делать питьевую, чистую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, кажется, поняла про каких женщин говорят - этой заразе сколько ни дай - на ребенка ни рубля не потратит, все на себя изведет. Возвращаюсь домой сегодня, мама - тут заезжал N, вернул тебе долг за Юльку. Поясню: N - бывший муж той самой Юльки. ...
В истории Византии было бесчисленное множество роковых и черных дат трагических утрат и поражений. Однако если попросить образованного человека назвать два самых страшных для империи ромеев события, он, несомненно, на первое место поставит падение Константинополя в 1453 г. под последним ...
Вчера разговаривали с подругой о ее ДР. Где отмечать, что подарить, меню, какая группа будет в кафе играть. Вспоминили прошлые ее ДР. И тут она спросила - "а что, тебе все равно кто будет приглашен, кроме вас?" Я удивилась - почему она спрашивает? Я приблизительно представляю кто может ...
Результаты командного соревнования "Лучший снайпер Европы 2019", которое вчера завершилось на полигоне Графенвер в Германии. Первое место заняла снайперская пара из Франции. Голландцы и бельгийцы. Итальянцы и испанцы. Шведы и немцы. Итальянцы. Лучшую армию ...
...