рейтинг блогов

Пелагея снова жирная. Что и требовалось доказать.

топ 100 блогов miss_tramell22.07.2015 Когда многие из вас валялись в экстазе по поводу того, как здорово похудела Пелагея, я сказала: «Это ненадолго».

Пелагея снова жирная. Что и требовалось доказать.


Уже в прошлом сезоне проекта «Голос», когда певица ещё не мутировала в свинью, я увидела: её недавно похудевшее тело медленно, но верно плывёт.

Неопытному взгляду это было незаметно, но мне, чтобы сделать вывод о том, что Пелагея снова станет жирной, достаточно было взглянуть на её руки: они первыми потеряли форму.

Вы тогда на меня накинулись. Раскудахтались: «Завидуешь! Пелагея -- умница и красавица! Она сейчас худая! Не знаешь, к чему прицепиться!»

Однако случилось то, что я и предсказывала почти 8 месяцев назад: Пелагея вернулась к привычным ей поросячьим объёмам. Уже тогда я запилила в своём Инстаграме фотографию того, какой внешний вид в скором времени ждёт Пелагею. И не ошиблась.

Вот свежие снимки певицы:

Пелагея снова жирная. Что и требовалось доказать.

В телесных вопросах я не ошибаюсь никогда. Примите это как данность: вода закипает при ста градусах по Цельсию, в фитнесе Лена всегда права.

Вопрос -- в другом: как можно не поймать себя на том, что кабанеешь, не пресечь мерзкий процесс на корню? У вас были периоды набора веса? Вы видели, что плывёте? Почему продолжали? Что мешало взять себя в руки?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот  картина Москвы ,уже которой нет физически (посносили все), но которая идентична той  Москве ,которую я люблю.. Лентулов А."Страстной бульвар ночью". Яркая, энергичная, заводная, многолюдная и суетливая с одной стороны, но дающая возможность скрыться  уйти из  ...
Разработчик: KillHouse Games Платформа: PC Дата выхода: октябрь 2014 Время прохождения: 13 часов Я точно помню, что мне понравился визуальный стиль этой игры и концепция контроля отряда SWAT, который максимально эффективно пытается зачистить помещение и выполнить ...
Новая бесплатная акция на Таро Секретов. Вопросы можно задавать любые, но лучше, если они будут связаны с запутанными межличностными отношениями, с психологическими состояниями на грани фола, либо с какими-то ситуациями, которые вы не можете понять и объяснить. Я достаю на кажды ...
«Я не подстрекатель, но я бы не потерпел». «Спецслужбы Украины начинают широкомасштабную операцию с привлечением Вооруженных сил. Такое решение принял ...
 Прожив год во Владивостоке столкнулся с тем что, в Приморье зачастую ...