Педофил

топ 100 блогов malenkin17.10.2011 Обратились за помощью родители девочки - тринадцатилетней школьницы. Они совершенно случайно обнаружили переписку в социальной сети "Вконтакте", в которой тридцатилетний урод настойчиво предлагал ребенку заняться сексом в извращенной форме на съемной квартире. При этом, присылал свои фотографии в обнаженном виде. У наивной девчонки на страничке в "Вконтакте" была размещена вся информация - дата рождения, класс, школа, адрес , название спортивной секции. Отец девочки мне рассказал: когда он это обнаружил - первое его желание было провести нехимическую кастрацию ублюдка.

Я сразу же набрал оперуполномоченного УВД города Екатеринбурга. Именно того опера с кем мы задерживали педофила Фадеева. А опер мне говорит: "Женя, у меня за месяц первый выходной. Я еду с десятимесячным ребенком и женой на дачу. Давай все перенесем на понедельник?" Я ему говорю: "В понедельник будет уже поздно", и опер говорит: "Хорошо, бери родителей, ребенка и приезжайте в отделение писать заявление".

Уже в отделе, от имени ребенка, связались с педофилом, и этот подонок написал, что может приехать прямо домой к ребенку, когда родителей не будет дома.

Дальше была разработана легенда о том, что, якобы, родители уйдут и девочка дома останется одна. Педофил назначил время на 18-30. Поехали на квартиру к родителям и сделали засаду. Я пригласил парней их Уральского Родительского Комитета, так как у них есть опыт в поимке педофилов.

Отец девочки проинструктировал ее, как себя вести. Установили три видеокамеры. Я лег под кроватью, а отец девочки спрятался на балконе. Остальные выставились в подъезде. Педофил подошел секунда в секунду и сбросил СМСку, что он у двери.

Девочка открыла ему дверь, и он вошел. Они прошли в комнату. Мне из под кровати было все видно.
Понятно, что мы сразу договорились, что не будем допускать никаких действий со стороны извращенца. Наша задача была подтвердить его намерения. Он еще раз у девочки выяснил, в каком она классе учится и сколько ей лет. И, как только он накинул ей свою руку на плечо, поцеловал в руку и попытался поцеловать в губы - я резко выскочил из под кровати. Тут же подбежал отец . Педофил оказался ростом 190 см и физически очень крепкий. Он начал ломиться из квартиры, а там уже ждали опера. Когда он бежал, железная дверь была закрыта и он два раза не вписался в проем.

В общем, пришлось очень сильно побороться, так как педофил пытался скрыться, и оказывал яростное сопротивление, прямо как подраненный секач. Скрутили, увезли в отдел, где дежурный следователь СК принял материал к производству, и двое суток работал по материалу. Ни на секунду не прилег. После, на квартире, смотром изъяли его педофильский ноутбук и системный блок, где у него больше сорока переписок с девочками 95-98 гг.и куча детской порнографии.
Редкий ублюдок. Опера и следователи сейчас будут его отрабатывать на причастность к подобным преступлениям.
В данный момент районным следственным комитетом решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Обязательно будем отслеживать. Когда можно будет рассказать с фактурой - обязательно расскажем и покажем рожу ублюдка.

От лица Фонда и всей родительской общественности выражаем благодарность оперуполномоченному УВД города и следователю Следственного комитета, принявшим непосредственное участие в задержании педофила. Обязательно отправим благодарственные письма и порекомендуем руководству поощрить сотрудников. Сработали они профессионально.

Сейчас главное - закрепиться по следствию.

Задержанный педофил очень похож на того педофила, чей фоторобот распространил СУ СКР по Свердловской области. Да и район проживания рядом с совершенными преступлениями.


Фоторобот "Визовского" педофила                                                    фото задержанного 
Педофил  Педофил

В этой истории напрягает одно - то, что до сих пор Следственный комитет не возбудил уголовное дело.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
яйца. ))  А дело вот в чем. Каждый год в Пасху, собравшаяся за столом моя семья, соревнуется в яичных боях. Каждый выбирает себе крашенку и по очереди цокает яйцо «соперника». В этом году я выбыла с первого «цока». (( Выиграла дочь, победив всех. Внук опять расстроен, что победа ...
...
"Челябинские оппозиционеры настолько суровы, что готовы быть в оппозиции не ...
Писатель, каким бы умным и эрудированным он ни был, не может знать всего. И, при работе над текстами, большинство авторов, я полагаю, обращаются к иным источникам, кроме собственного мозга. Это - люди-специалисты, книги и интернет. Первые, конечно, ...
- была у врача по поводу своей ноги. Весной будут ампутировать мизинец по самые гланды (сама мысль об этом ужасна. Хоть ты на прощание сделай фотоальбом своей ступни со всеми пальцами...), а пока надо сделать ортопедические стельки за 200 евро/штука. - зубы же. Скоро к стоматологу, а ...