педерастическое

топ 100 блогов quentinus — 29.05.2011 в нерезиновой разогнали гей-парад, и правильно сделали, гы.

*уворачиваясь от летящего в голову гнилого помидора*
мне их не жалко. им же не было жалко меня, когда по дороге на море в прошлом году, во время всемирно известного тель-авивского гей-парада, от которого кончает пол-жеже, мне пришлось объяснять своим детям, 4-летней дочери и 8-летнему сыну, - "почему дяди одели лифчики".

они считают, что я и мои дети должны подстраиваться под их образ жизни. авотхуй. в этом году я буду умнее и не буду ездить на море через Тель-Авив во время гей-парада. я поеду в Бат-Ям: там много гопоты и геи туда не ходят. а если в наш детский сад придёт ребёнок из однополой семьи, моя дочь туда больше не пойдёт (надеюсь, что не придёт, остался месяц).

реальные проблемы геев и лесбиянок закончились после того, как гомосексуальность перестали считать болезнью и отказались от их принудительного лечения. больше я ничего не хочу о них знать. у них должны быть закрытые клубы, должны быть сайты, недоступные для поисковых систем со входом по паролю. хватило ведь у нас ума ввести запрет на курение в общественных местах и отказаться от рекламы сигарет? чем геи и лесбиянки лучше курильщиков?

вот две разные точки зрения по этому вопросу. первая - очень созвучная моей. и другая, где девушка-лесбиянка выступает с очередным "Я Есмь" и просит перепоста. пожалуйста, перепостил. там много опереточной бутафории и крокодиловых слёз, а я не верю, как тот Станиславский. почему?

потому что это очень легко проверяется. спросите ту девушку, которую зовут Елена Костюченко, сколько она зарабатывает на своей работе в "Новой газете". или спросите её, есть ли у неё недвижимость в Москве. об этом она вам не расскажет и ответит, что это её личное дело и такие вопросы задавать нескромно.

в этом и заключается разница между тем, что человек считает для себя важным и дорогим, и тем, где он вальяжно сибаритствует и играет на публику.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     «Анну Каренину» часто называют семейным романом, намекая на то, что именно семья стала  его главной идеей. И это при том, что мы не видим на страницах книги ни одной счастливой семьи, во всех, показанных нам, что-нибудь, да смешалось. Даже у Левиных, ...
Шесть конституционных прав, которые обнулили в России за два года За два года войны в Украине власти приняли десятки репрессивных законов, отменяющих гарантированные Конституцией права и свободы гражден. По подсчетам «МО», обнулены шесть базовых норм: 1️⃣ Свобода слова (ст. ...
Дабы избежать обвинений, выкладываю скрин фрагмента переписки с читателем. Человеку нужен совет. Итак, поехали. Привет! Прочитал твой последний пост, решил пожаловаться. 1. Я -190 см, 115 кг. Люблю пиво. 2. Она - 160 см, 85 кг. Любит лежать на диване. 3. Я - оплатил год тренировок ...
Друзья!Кто-нибудь связывал Mac и Logitech Harmony 1000 . В комплекте есть диск с установкой ...
Ездили в лес на пикник, пришли на место, под старой елью обнаружили, что кто-то нарвал и набросал на землю кончики еловых веток. Вся земля вокруг ели усыпана такими веточками ели. Видно, что ветки срывали на большой высоте. Возле молодых елей ничего подобного на земле нет По следам на ...