рейтинг блогов

Педагог-педофил обрюхатил и убил школьницу (видео)

топ 100 блогов kungurov01.07.2013Коррупция Педагог-педофил обрюхатил и убил школьницу (видео) 123        Если бы мне заказали написать фантастический роман про коррупцию и чиновничий беспредел в Рашке, я бы ни за что не мог выдумать такое. Потому что правда превосходит самые безбашенные фантазии. Итак, в Аграрном университете читает лекции доцент-призрак, которого никто никогда не видел. У этого доцента есть сынуля-наркоман, который служил в МВД. Еще он был альфонсом. Но его из мусарни выпиздили. Не за то, что был альфонсом, и даже не за то, что наркоманил, а потому что он регулярно обворовывал свою сожительницу. Вообще-то его должны были посадить, но у него папа... Ах да, в тот момент папа еще не был доцентом-призраком, он тогда работал главой района. А мама мента-наркоши вовсю крепила устои правового государства в Верховном суде.
        Папа устроил сынулю работать в школу, где экс-мент-альфонс-наркоман стал еще и педофилом. Поначалу то, что педагог потрахивал школьниц,прикрывала директриса, которая была его тетей и сестрой папы-районного пахана. Но потом забрюхатела от него 15-летняя девочка и все рассказала родителям. Те наехали на педагога: типа, женись. А тот типа не хотел. Поэтому вместе с дружками девочку похитил, три дня ее они насиловали на шару прямо в доме главы района (может и папа участвовал?), а потом повесили на дереве в дубовой рощице. Менты энто дело расследовали по всей строгости и пришли к выводу, что красна девица сама, значицца, виновата. Типа залезла на дерево, привязала веревку к суку, накинула на шею петлю, и сиганула вниз. При этом экспертиза установила, что на дерево девочка... прилетела по воздуху, потому как пробы почвы с ее кроссовок не имеют ничего общего с окружающим грунтом. Но все равно заебись, женится педофилу теперь не надо!
        А рощица та дубовая была не простая, а волшебная - на поляне перед ней скифское поселение раскопали, и поэтому поляна сия охраняется ЮНЕСКО, как культурное наследие цивилизации. Но папе педофила-убийцы, районному пахану, на это пох, он поляну нарезал на участки и раздал эти участки под коттеджи важным людям - мусорам, судьям, прокурорам и прочему патентованному дерьму. А еще он натырил дофига бюджетных денег, и хотя счетная палата его махинации ни раз вскрывала, папе-пахану ничего не было, потому что у него родственник... сам президент. Короче, он ворует себе дальше, что плохо лежит, а в районе бюджет и земля очень плохо лежат - вот он и уворовал луга, поля, охотничье хозяйство, даже школу украл. Пилять, ну какому фантазеру придет в голову воровать школу? Но это реальность путинской Рашки, поэтому возможно все. Построили новую школу (на строительстве, естественно, уворовали бабло), а старую школу украли.
        Ныне громадные территории в районе обтянуты колючей проволокой и охраняются суровыми автоматчиками, а дороги перекрыты шлагбаумами - это теперь владения латифундиста, папы педофила-убийцы. Там чего только нет, даже...дайвинг-центр.
        Но тут, как в настоящем боевике, появляется герой-одиночка, местный пенсионер, который ведет свое расследование гибели школьницы. Районному пахану это не нравится, и он нанимает офицера спецслужб убрать вредного старикашку. Но тот оказался не таким гнилым копом, как местное мусорье, пришел в РУБОП и написал заяву: мол, мне заказали пенсионера замочить. Опера удивились немеряно, ни разу такого не видели: нахрена валить сельского пенса? Это ж не коммерсант, не бандюган... Видимо из любопытства решили провести оперативную разаработку. Выяснилось: посредником заказного убийства выступает помощник главы района. Тут, естественно, дали по тормозам, ибо в Рашке глава района имеет право убивать неугодных пенсионеров. По крайней мере тот глава района, который родственник президента. Правда, посредника арестовали, и он даже успел дать показания на своего шефа. Но дело засекретили. Помощник главы района взял всю вину на себя, получил 4 года, вышел по УДО и... получил в награду от бывшего шефа 250 г. земли.
        Тем временем папа-пахан воровал и воровал, воровал и воровал. С отмывом уворованного проблем не было: главы поселений, которые в деле и в доле - его родственники, а на других родственников записаны коммерческие фирмы, которые получали многомиллионную безвозмездную помощь из районной казны. Уголовных дел на районного пахана заводили - десятки. Но, разумеется, все они были прекращены. Ибо крыша надежна: жена - в суде, родственник - президент.
        А потом президент у нас поменялся. И районный пахан понял, что надо сваливать, благо уворовал он столько, что не знает куда девать. И он типа исчез, стал доцентом-призраком. Теперича власть в районе новая, но только власть эта номинальная и супротив доцента недееспособная абсолютно (нет президентской крыши). Пахан землю спиздил не только у государства, у которого, как говаривал Ходор, грех не воровать, он землю уворовал еще и у местных жителей, которые должны были получить земельные паи, а получили хуй. Теперь жители судятся с администрацией, а администрация судится с бывшим паханом района. Вроде бы повод изъять земли сельхозназначения имеется стопудовый - они который год не используются (нахапал, сука, столько, что переварить не может украденное), но суд (жена пахана до сих пор стоит на страже законности и справедливости), ясное дело, всякий раз принимает сторону доцента-призрака. Доходит до смешного: здание принадлежит муниципалитету, но находится на земле, которую пахан в свое время сдал сам себе в аренду, и теперь земля огорожена колючей проволокой, а муниципалитет не может воспользоваться своей собственностью, стоящей на той земле. Интересы тысяч поиметых-обворованных селян вообще никого не ибут - они в путинской Рашке никто. Пока не возьмутся за обрезы и не пустят красного петуха во дворцах пахана и мусорско-судейско-прокурорских гнид, отстроившихся на волшебной поляне у дубовой рощи вопреки ЮНЕСКО, на них никто даже и внимания не обратит. Так и будут отбирать у крестьян землю, трахать и убивать их дочерей и заказывать пенсионеров.
        Это, ребята, не сюжет криминального романа, не сценарий голливудского боевика, это чистая правда. Хотите узнать имена героев, включая имя президента, - смотрите расследование Ильдара Исангулова. Кое-какие подробности из рассказанных мной в телеверсии опущены, но все равно масштаб охуения истинных хозяев Рашки впечатляет.



а вот и продолжение истории про папу педофила.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В МИРЕ творится чёрт-те что, а я перевожу чёрт-те что и готовлюсь к майскому транскорейскому. Пару дней назад потеплело, я покинул бейсмент и вышел на дорожку. Позавчера ноги промочил. Вчера нет... Позавчера бубеле сказала: "Заедь в магазин, купи блубери". Blueberry, по идее, голубика. ...
Сегодня днем из бизнес-терминала Внукоово-3 два легендарных самолета C47, они DC3, они же Дуглас Дакота перелетели на аэродром Раменское для участия в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015. Я скромно вписалась пассажиром. Рассказываю обо всем не сильно подробно потому, что ...
     Нет, вы меня извините, но я считаю, что какая-то ёбаная космическая хуйня происходит с Киевом у меня. Почему "туда" ежедневно уходит по 10 полупустых поездов, а обратно вплоть до 10 июля ни одного билета нет? Это что, бля, Киев ...
Прокофий Акинфиевич Демидов (1710 - 1786) - владелец крупных горнопромышленных предприятий, меценат и благотворитель, поклонник садоводства, основатель Нескучного сада, был более всего знаменит своими чудачествами. Байка о том, каким странным образом он отомстил обидевшим его ...
Ставшие модными в последние годы многочисленные истории про «попаданцев» избегают одного сложного момента. И наибольшие трудности невольный путешественник во времени будет испытывать не от отсутствия древней одежды, или оружия. А просто потому, что умрет от голода, не зная, как ...