Печать товаров по требованию

топ 100 блогов maydan_201430.06.2014




Компания Vsemayki.ru была основана в 2007 году как интернет-магазин прикольных футболок. На сегодняшний день Vsemayki.ru — лидер рынка печати товаров по требованию.

Ежедневно на наш сайт приходят 100 000 человек. Собственный колл-центр обрабатывает 3000 звонков в день, в итоге магазин получает более 2000 заказов в сутки.

В каталоге магазина представлено более 50 продуктов и 100 000 макетов, что позволяет выбирать из 5 000 000 уникальных товаров.

Конструктор товаров позволяет создать уникальные вещи со своим дизайном.

Система «Продавай» дает каждому возможность стать бизнесменом и зарабатывать вместе с нами, продавая собственные товары в своем инетрнет-магазине.

Собственная фабрика в Подмосковье выпускает более 30 000 персональных товаров в неделю, а отдел контроля качества проверяет каждое изделие на соответствие заявленному качеству.

Отдел логистики бережно и в срок доставляет ваши товары в любую точку России. Мы ежедневно работаем с новыми курьерскими службами, чтобы сократить срок доставки каждого заказа.

Мы любим всех наших клиентов и прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент стал для нас постоянным.

www.vsemayki.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел вчера совершенно мне ранее неизвестный (и думаю, вообще мало кому известный) советский еще фильм 1990 года режиссера Андрейса Аболса "Сафари №6" А фильм-то, при всем отвратительном качестве копии, что и немудрено для тех лет, пожалуй что уникальный И кстати, на мой взгляд, с ...
Художница Danni Shinya Luo Site, родилась в Шанхае, Китай, в данное время живет и работает в Америке. В своем творчестве отображает символические образы психологической напряженности и конфликтов. Рисует акварелью и ...
...
Понятия не имею, что сейчас за игра у Москвы с Лондоном вокруг дела Скрипалей. Но одно могу сказать точно: люди, которые после встречи Симоньян с "агентами-отравителями", завопили "бля! какой позор! даже подготовить их толком не смогли к этому интервью! надо же так облажаться! и еще ...
Сталин в своё время просил академиков описать теоретически, что происходило в СССР, но они пытались подогнать происходящее под теоретические основы К.Маркса, вставляя цитаты из его ...